Вопрос/Ответ | Страница 165 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    я все написал,что думаю.
     
  2. MadBlaze

    MadBlaze Новичок

    Хорошо спасибо, твои слова дали мне понять что все же сильный стресс и АС меня не спасет, убирать ЭФ нормализовать диету.
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    ас спасет конечно
    но связка не та)
    и от стана можно порваться
     
  4. MadBlaze

    MadBlaze Новичок

    кстати лично я, уже пускал стан до этого, и лично у меня с суставами всегда было хорошо, я прям это для себя как миф воспринял, хотя да многие жалуются
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    если жестко сушиться
    то лучше чем проп+маст+трен не собрать ну и + оксана
    можно и без трена но все же мяса немного погорит
     
  6. MadBlaze

    MadBlaze Новичок

    Вот трен хочу попробовать сильно
     
  7. Alexandr75

    Alexandr75 Новичок

    Всем привет. Заранее хочу извинится если задаю вопрос не в той теме. Мне 39 лет. Занимаюсь 2 года. В последнее время чувствую что восстанавливаюсь после тренировок гораздо хуже чем раньше, особенно в тяжелые циклы, что в принципе естественно. Вопрос следующий: насколько будет оправданным прием скажем оксандролона в дозе 10 мг в течение 4 недель во время тяжелого цикла для лучшего восстановления организма и необходимо ли ПКТ после, ибо жизнь не состоит из одних тренировок, а прогрессировать и увеличивать веса и как следствие выглядеть достойно хочется?
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    никак 10 мг ничто
    вам уже тесто нужно
    вам под 40.
     
  9. Alexandr75

    Alexandr75 Новичок

    Ок. Тогда что можете посоветовать в самых минимальных дозировках именно для более быстрого восстановления.
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    100 пропа через день + 40 турика в день.
    при себе анастразол
    все на 7 недель
    пкт на кломиде...
    тренинг на пкт только база
    держим веса,1-2 упражнения на группу
    2-3 дня в неделю тренинг
    по 30-35 мин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alexandr75

    Alexandr75 Новичок

    Так это ведь уже полноценный курс для набора массы получается или может-быть я ошибаюсь?
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    вам без теста нельзя ничего делать уже.
    так что только так
    самый слабый вариант.
     
  13. Alexandr75

    Alexandr75 Новичок

    Спасибо за совет. Только одно смущает. Около месяца назад выложил результаты своих анализов в ветке у "сашана" и попросил дать совет как сбросить немного жирка без вреда для организма, так мне насоветовали бегать кроссы каждый день по часу при этом силовые оставить в том же объеме. А тут без теста уже никуда и по 35 минут 2-3 раза в неделю. Как же докопаться до истины.?
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты меня не понял
    нихера
    1)после 30 без теста курсы не строятся
    да и вообще любые курсы - основа тесто
    2)это на пкт нужно тренить 2-3 раза в неделю ток базу и держать веса
    повтоРЯЮ ПКТ!
    ПКТ!
    а на курсе как бешанный ебашить
    если интересно расскажу подробней.
    пиши что именно
     
  15. Alexandr75

    Alexandr75 Новичок

    Для того чтобы правильно понять друг-друга надо вернуться к тому с чего началось обсуждение, а именно мой вопрос был о более быстром восстановлении. Меня не интересует быстрый набор массы за короткий промежуток времени и удержание ее на ПКТ. Меня интересует небольшая помощь хим. препаратов для восстановления, потому-что очень тяжело работать и уделять достаточно времени семье и детям во время тяжелых циклов.
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    ладно
    10 мг оксаны ни что.
    а без теста если юзать
    оно ваше в 0 убьет ваше.
    и будит вообще беда
    для вас курсы любые
    тесто+ что то
    .
     
  17. Alexandr75

    Alexandr75 Новичок

    Т.е. как я понимаю нет смысла в приеме маленьких доз для восстановления, т.к. свой тестостерон в любом случае при приеме стероидов уходит в 0.
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    верно,а если из вне теста но добавить
    темболее в вашем возрасте
    смысл равен 0
     
  19. Nikita_291

    Nikita_291 Новичок

    Кто сталкивался? Побаливает в пояснице слева(снизу, ближе к тазобедренной кости), когда выгибаю спину(в состоянии покоя всё нормально). Причём уже больше месяца. В основном не беспокоит, боль легкая, но неприятно. Что может быть? Мышцу может потянул? К врачу схожу но позже, времени нет пока.
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    токо врач
     
  21. Exclusive

    Exclusive В бане

    ребят такой вопрос. никогла не тревожило и щас началось. уже неде 2
    в общем как начались рабочие веса от 150 кг начались боли в правом плече, где связка что ли . я точно хз. вчера на лекгой трени 120 даже было тяжело и неприятно. а скоро соревы. кто что может посоветовать ? без нагрузки ничего не тревожит все норм. меня это расстроило прям

    с сегоднешног одня начал мазать найзом и завтра глюкозамин хондроитин и мсм возьму
     
  22. lezvie

    lezvie Новичок

    Вы не слушайте этого винни пуха!
    Все правильно вы сами придумали 10 мг будет достаточно именно для ВОССТАНОВЛЕНИЯ о наборе массы и речи не идет.ПКТ делать не надо ибо побочек не будет и быть не может
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    что ты за хуйню щас ляпнул
    блять?
     
  24. lezvie

    lezvie Новичок

    А че тебе не нравитс? Читай в слух если че не понятно я тебе поясню!)
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    cмысл делать этот дебелизм?
    человеку за 30 уже.
     
  26. lezvie

    lezvie Новичок

    Ну а если сертьезно то ты чуваку какую то хуйню насоветовал совсем не в тему, если че!
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    мы с ним в личке говорили уже
    он через некоторое время
    хочет проп+турик.
    усе
     
  28. lezvie

    lezvie Новичок

    Почему дебилизм то?
    Ты считаешь что организм ре почувствует 10 мг оксаны в день?
     
  29. lezvie

    lezvie Новичок

    Про личку то я не знал!)
    Значит он сам мозгоеб то хочет 10 мг оксаны то полноценный курс
     
  30. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Ты на кого батон крышышь. Если его Винни Пуха из темы убрать-один пустой горшок останется!