Вопрос/Ответ | Страница 164 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Garrik

    Garrik Новичок

    Привет форумчане, у меня наверное самый обычный и простой вопрос, который вам уже надоел, но все же прошу помощи. Мои данные 20 лет, вес 81, жим 100*1, присед 130*1, становая 160*1. Собираюсь сделать курс для начинающих турик от Веры по 40 мг, гинсенг еще попробую и соответственно спорт пит. Вопрос такой: посоветуйте хорошую программу для курса. Прошу прощения может не в ту тему написал, но прошу помощи.
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    до 25 не курсят
    а по делу курс простой,прогу менять не надо
    пкт кломид,тренинг на пкт база по 30-35 мин 1-2 на группу в 10 повторах отдых 4-5 мин
     
  3. Garrik

    Garrik Новичок

    еще вопрос, я хотел еще на курс gprh 6 добавить, стоит ли? просто боюсь не смогу по режиму его ставить, многое потеряю? и про пкт не понял, базу на одну группу мышц в день?
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    пептиды нахуй
    на пкт только база
    1-2 упражнения на группу мышц в 2-3 подходах
    отдых 3-4 мин
    весь тренинг 30-35 мин
    2 раза в неделю
    все пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Garrik

    Garrik Новичок

    спасибо)
    ДЕНЬ1.( спина+бицепс )
    1.становая тяга : 5х5
    2.тяга шт. в наклоне к поясу: 4 х 8-6 (12-10)
    3.блок верт. к груди(или турник с доп.отягощением): 4 х 10-6 (12-10)
    4. блок гориз. к груди узк.хват: 2-3 х 8-6 (12-10)
    5. бицепс шт. прямой гриф : 3 х 8-6 (12-10)
    6. бицепс гант. попеременно с проворотом кисти :1-2 х 10-8

    ДЕНЬ2.(грудь+трицепс)
    1. жим шт. лежа: 5х5
    2. жим шт. угл.: 3-4 х 8-6 (12-10) (каждая вторая трен.-жим гант.)
    3. брусья с акцентом на грудь с доп. весом: 2-3 х 10-8
    4. френч. жим гнутого грифа лежа: 3-4 х 8-6
    5. Пресс с доп. весом: 3-4 х 12-10

    ДЕНЬ3.(ноги+плечи)
    1.приседания со шт. на плечах: 5х5
    2. жим в станке-платформе(смена положения ступней):3х 8-6 (12-10)
    3.голень стоя: 4-5х 12-8 (18-15)
    4.жим шт. сидя с груди: 4 х 8-6 (12-10) *(5-2)
    5.тяга шт.к подбор. хват широкий(кажд. вторая трен.-махи гант. в стор.):3 х12-8
    6. махи гант в наклоне: 3 х12-8

    2-5 минут между подходами
    Вот такая программа подойдет на курс? я по ней просто уже пол года занимаюсь, надоела, и еще вопросик я жим делаю каждый день 5х5, надо ли продолжать так на курсе? и вообще сколько подходов и повторений рекомендуется на курсе?
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    дерьмо.
    ноги плечи нельзя
    становая в начале бред
    либо в конец либо не делать
    и много хлама.
     
  7. Garrik

    Garrik Новичок

    Ну посоветуйте хорошую? нигде не могу найти, хотя примерную.
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    я кидал тьма примеров в ветке как составить программу
     
  9. Garrik

    Garrik Новичок

    Вот нашел, как?
    1 день
    Грудь трицепс
    жим лежа 5х5
    жим гантелей лежа под углом 5х8
    разводка 3х12
    жим узким хватом 4х8-10
    кроссовер 4х12

    2 день
    спина бицепс плечи
    подтягивания широким хватом 5хmax или пулдаун
    тяга в наклоне 4х8
    становая 5х5
    тяга к подбородку 5х8
    махи в наклоне 4х12
    пншб 4х10

    3 день
    ноги
    Приседания 5х5
    мертвая тяга 4х8
    икры
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну да
     
  11. Garrik

    Garrik Новичок

    СПАСИБО!!!
     
  12. fullpower

    fullpower В бане

    когда-то прочитал тему,насчет измельчения овсянки и добавляя её в гейнер (как-то так) будет ли толк от этого?
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    не очень чувак,и смысл ее в гейнере?
     
  14. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

  15. fullpower

    fullpower В бане

    я точно не помню куда,мельком читал,то ли в гейнер,то ли в прот.
    хотел узнать смысл этого
     
  16. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    последний раз был курс год назад пропик по 0.5 через день .Походу у меня печень врождённая.Кто может что посоветовать?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    из прота сделать
    гейгер но с нормальными углями
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    желчегонное попей
    3 недели
    хофитол по 12 табов в день.

    тебе лучше курсы с оралками не делать
     
  19. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    я это понял когда напс пробовал .Кал черный был печень болела , щас взял инъекционный
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты понимаешь
    что стан и или метан в ижнетах так же бьет по печени как и оралка?
     
  21. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    Вроде говорят что бьют по печени но не так сильно
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    совершенно одинаково
    что ижнктный метан что стан.
    тебе нужно без них курсы делать.

    ну из оралок ток ИА И КАБЕР на курсе
    ну и пкт на кломиде
     
  23. пиплы а вот можно ли набирать мыш масу и избавляться от жира отновременно? вот по пн ср пт бегаю по 5 км. а вт чт сб силовые тренировки, хочется наращивать мышцепсы и по возможности избавляться от жира. слышал лкарнитин помогает, кто что скажет? или уменьшить количество углей в рационе?
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    ответил в другой
    теме не флуди по всему форуму
     
  25. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Всем привет. Кто в последнее время заказывал спортпит с ББ.ком? действует ограничение по стоимости какое-то? а то не могу найти официальной инфы. Заказывать буду примерно на 10000р=300$.

    ПС. ВОПРОС К ТЕМ, КТО ИЗ РАШКИ
     
  26. MadBlaze

    MadBlaze Новичок

    Добрый вечер, вчера задавал вопросик тут, в соседней теме. Но вопрос был задан весьма не корректно, решил исправить и дать более развернутую его обрисовку происходящей ситуации.

    И так прошло время моего интенсивного набора, было мной было съедено много риса макарон мяса яиц, ну и чего греха таить фаст-фуда и прочих пряников. ( в целом редко ).
    На наборе применял фарму, в виде Тестостерона с добавлением метана. - дозировки относительно маленькие, так как сам я не большой мальчик.
    Вообщем Теперь подходя к штангам или гантелям, я понимаю что стал сильнее ! И больше! - относительно того как был. НО подходя к зеркалу я понимаю что стал свиноподобным молодым человеком, и по виду проще сказать что я любитель сходить в мак дак но не как не в зал.

    И вот я решил сменить интенсивность тренировок, добавил кардио от 30 минут в день после силового тренинга, поменял фарму на Пропионат и Винстрол в жидком виде. (( дозировки тестостерона относительно малы, с теми что были на наборе, так как кардио делать было не возможно из за ощущения пампинга в спине и икрах ))
    Я сильно изменил свой рацион так сказать сильно форсировал диету она состоит приемущественно из белков где то 300 грасс в сутки, углеводов не более 100-150 грамм и те из гречки, жиры даже не щитал исключил все кроме ложки или две оливкого масла, + очень много клетчатки.
    Так же был подключен "Эфедрин в инъекциях" + Кофеин. В Соотношении 40 мг эф и 250 кофеина. перед тренировкой. Так вот мой вес чуть ли не каждый день уменьшается, с талии за 10 дней ушло 6см. В руках ушло 0.5мл я надеюсь что это из за опусташение воды и гликогена в мышце. Первые 6-7 дней была дикая слабость, сейчас я чувствую себя бодро уже как пару дней.
    Вообщем вопрос таков: при моей фарм поддержке, можно ли так урезать диету резко, и добавлять ЭКА + интенсивный тренинг и кардио, не погорят ли мои мышцы? Если я подпитку даю теста и винстрола? Или даже эта фарма не спасет, и пока не поздно увеличивать калорийность и убирать ЭКА, ведь быстро только кошки рожаються и не чего хорошего не выйдет, или же все таки АС тут дадут о себе знать и помогут? Спасибо за внимание, после ответа, подобное не опубликую.
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    вини в этом плане устарел.
    эку яб убрал
    потихоньку все урезай
    и фарма не очень для таких целей
    нужно что то интересней
     
  28. daxter

    daxter Бывалый

    гр по 10 ед
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    надеюсь ты троллишь?
    гр не больше 4 ед на 3 мес
    от 10 ед ему пиздец
    его тунельный синдром ебанет.
     
  30. MadBlaze

    MadBlaze Новичок

    гр не ту, о чем ты )