Вопрос/Ответ | Страница 162 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. malish

    malish Новичок

    Всем привет, столкнулся с проблемой, на 4ой неделе курса измерил давление и был поражен! 165 на 70 в спокойном состоянии, не представляю какое давление у меня на тренировке. Что делать? Слезть с курса? Какие таблетки попить?
     
  2. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Добавь к силовым тренировкам 3-4 тренировки кардио, через месяца 2 давление должно снизиться. Сердце не справляется , нужно его тоже тренировать .
     
  3. malish

    malish Новичок

    Давление то сильно высокое я бы сказал, должно быть 120 в спокойном состоянии... я на тренировку боюсь идти
     
  4. verutas

    verutas Бывалый

    естественный отбор чувак:)иди не бойся:))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. malish

    malish Новичок

    Аспирин кардио можно пить на курсе? он вроде кровь разжижает, а еще папазол какой-то есть
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    на эстрадиол сдай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  8. malish

    malish Новичок

    да все я с курса слазию, щас давление буду скидывать
     
  9. Alihan93

    Alihan93 В бане

    дибазол с папаверинов 2 к 3 ставь я так сбивал +аспирин,но помогло мне только сдача крови
     
  10. malish

    malish Новичок

    При давлении 170 до трени, заниматься никак нельзя же?!!
     
  11. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    эналаприл по 10 мг * 2 р.д.+диуретик
     
  12. LanceVanceDance

    LanceVanceDance Новичок

    Добрый вечер в хату
    18 лет ума нет, а с сабжем, собсна, топика уже траблы, еще и в разных интерпритациях.
    И посему хотелось бы процесс стандартного дебилдинга дополнить чем-то, спинку укрепляющим и не травмирующим.
    Я изучал тему, читалгуглил, но таки решился спросить еще и здесь:
    -как вообще уберечь спинку-то?общие рекомендации
    -чем дополнить базовый 2-дневный сплит(с ноября занимаюсь) и что убрать для достижения вышепоставленных целей?
    -и вообще, если кому-нибуть обломится, помогите с программой, хз, почему-то не внушает доверия недотренер из зала.

    пасиб
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    становую не делай раз такие дела а с прогой иди в ветку составления проги я 1000 раз кидал и становую заменишь гиперами
     
  14. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Пацаны, кто шарит в пептидах ? Просто порвал 4 связки, пошили на операции,прошло мес 3-4 уже, но пока нога еще ватная, чем можно ее побыстрее подлатать?
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    пептиды хуйня!
     
  16. malish

    malish Новичок

    Парни всем привет! Прошел курс туринабола соло, сильно подскочило давление, 170 на 90 в спокойном состоянии, вот сейчас на ПКТ ухожу, зма+трибулус, при таком давлении заниматься опасно, можно ли недельку другую отдохнуть, но при этом на пкт?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    новый акк чтоль?
    и сколько раз говорить
    на пкт кломид нужен
    ты весь расспишися.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. malish

    malish Новичок

    что значит весь расспишусь, ты скажи не тренить при давлении? Аптечный вариант кломида скажи и как принимать его
     
  19. malish

    malish Новичок

    Кломид советуют только тогда когда ты собираешься на курс еще один, а я в ближайшие пол года курсить не планирую => организм восстановиться успеет
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты дебил,на кломиде полноценное пкт проводят....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Привет всем. Мужики, ситуация такая: мне 19, не курсил, похудел в 15 лет с 87 до 72. При наборе массы у меня жир откладывается преимущественно на боках, плюс есть липомастия или гино - точно не узнавал, что. Но в общем на холоде сиськи норм, а в тепле у*бство, аж смотреть противно
    Если я это дело просушу, то при дальнейшем наборе это все вернется? Есть ли возможность как-то эту проблему решить навсегда?
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    диета
     
  23. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Pauker, подкоректируй , пожалуйста, рацион.
    1) 100г гречки, 3 яйца
    2) 140г риса, 150г грудки
    3) 200г макарон, 300г грудки
    4) 100г гречки, 150г грудки
    5) 280г творога
    С каждым приемом ем овощи, плюс отдельно пью жиры.
    Мой вес 86. Цель-набор.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    я даже веса твоего не знаю
     
  25. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Да
    да, забыл написать, сори. Вес 86. Цель-набор
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    86 х30 +500 калл это скок для набора над,рассчитывай
     
  27. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    привет пацаны, задался вопросом, стоит ли делать становую тягу или все же отказаться?
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    я тебе 1000 раз писал
    смотря какие цели.
     
  29. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Бля, мышечная масса, какие еще могут быть цели, как только пошел в качалку, с тех пор ее и делаю и что то меня смущает
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну массы оно не дает особо
    яб токо мертвую на твоем месте делал бы