Вопрос/Ответ | Страница 16 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Действительно, какая разница?)
    Формула одна для всех - ебашь базу и кушай кашу.
     
  2. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    а вот после тренировки попивать гейнер или протеин, я так особо много есть не могу, нет привычки. наверное можно протеин а углеводы легко добрать, так вот вопрос легко ли эти калории добрать?
     
  3. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    гейнер рекомендуют эктоморфам
     
  4. p10neer

    p10neer Новичок

    По-моему, ты робот. И пить нужно, соответственно, бензин и чутка машинного масла. Не перепутай: немножко масла масла и много бензина! ББ - точная наука, прокосячишь с типом сложения и пропорциями питания - лучше и не начинай.
     
  5. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    робот от человека мало отличается, та же механика, те же законы физики
     
  6. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    до ББ, мне я думаю далеко, а силовые упражнения мне дают чувство силы и приятную нагрузку, улучшают настроение, ну надо же и режим питания немного сменить, нагрузка все таки дополнительная, проще это сделать постепенно, причем прием добавок к пище помогает этому
     
  7. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    а вопрос по телосложению остается, есть ли точные критерии, это же генетическая предрасположенность как я понял?
     
  8. p10neer

    p10neer Новичок

    А ты позитивный - считай половина успеха у тебя в кармане=))

    По типу телосложения - все просто. Это абсолютно не важно, но есть один важный момент. Если набирается легко жир, то уменьши кол-во простых(легкоусвояемых) углеводов, а сделай упор на сложные. В случае, если жир не набирается, то молоти все подряд, но тоже старайся делать упор на сложные углеводы(каши и тд). Во втором случае можешь есть гейнеры, а в первом только протеин. Белков употребляй умеренно - основа всего углеводы. Повышай потребление белков только в том случае, если реально много ешь сложных углеводов, правильно питаешься, занимаешься и отдыхаешь, а вес стоит на месте.
    Удачи=)
     
  9. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Воды еще больше пей если белка много кушаешь
     
  10. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

  11. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    занимаюсь пол года вес 71. рост 176 (эктоморф)
    кушаю только сложные углеводы 2,5-3.2 г на кг веса своего
    белок 1.5-2г на кг своего веса
    приём пищи 4 раза в день
    масса идёт медленно 1 кг в месяц но думаю из за моего худоватого ипа телосложения это.
    но вопрос в следующем. РАСТЁТ живот, причём обгоняет всё и выделяется крайне не красиво. p.s. в остальных местах жира нету, сухой.
    в чём причина роста именно живота и как его уменьшить, если тренинг на масу рассчитан
     
  12. Max Ryzhko

    Max Ryzhko Новичок

    Это неловкое чувство когда жмешь 100кг рабочим а утебя все равно гино(((.....вопрос можно ли убрать гино железом или никак??
     
  13. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    вот кстати, а почему эктоморф? вес 71 в принципе норм вес, если вообще всего полгода занятий, и растет живот от еды, какой же эктоморф?
    белка 2г - это так едят наверное те, кто на анаболиках сидит, потому что им надо много белка на такие процессы что у них в организме растят мышцы) вообще столько белка не у каждого человека в мышцы пойдет не так ли?
    1 кг в мес это же отлично я могу судить по мнениям с форумов
    ну жирок на животе это же откладываешь про запас, вдруг голодать будешь несколько суток, запас карман не тянет) организм видит что много каллорий поступает вот и откладывает про запас
     
  14. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    а мышцы разве растут без жира на теле, первый жир как раз на пузе растет, вообще наверное вначале жир откладывается вокруг внутренних органов активных, потом на животе, по бокам, потом на груди, спина, ноги, задница, плечи, шея, руки, щеки.
     
  15. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    нашел инфу интересную, если есть старший брат, или у отца можно спросить, когда у него в жизни был сильный рост массы (например он в 37 лет поправился в 2 раза - такое часто бывает гормонально, генетически), вот представь в примерно 37 лет и ты сразу будешь набирать по 4кг в мес)) что же делать) как жить)
     
  16. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Так к информации, А можно ли на проявления в виде"гино" воздействовать увеличением количества секса? это увеличит выработку тестостерона и стабилизирует гормональный фон, допустим регулярный недолгий секс 1-2 в сутки (ну кто больше может - можно больше), кто скажет, что это влияет на массу, хм.. только улыбнусь))
     
  17. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Я помню была такая сказка, жил кузнец в деревне вот был здоровый тип, сильный ппц, взял в обучение мальчика (чистого дрыща, который до 14 лет и мяса не видел), стал его обучать кузнечному делу, меха двигать, молотком бить, и стал мальчуган больше кузнеца силачом ппц неимоверным, вот собственно сомнение, вряд ли кузнецы хорошо жили в деревне настолько, чтобы есть круче зажиточных крестьянских сынов, или тем более боярских, вряд ли они ели "особую пищу для наращивания мышц, БСАА, или протеинчик в тихоря от местных фермеров попивали", коней по крайней мере которых подковывали они не ели)) Хотя всегда считалось самый сильный в деревне кто? - кузнец... Да вообщем-то и "тренинг" у них был "объемный", и тестостерон они вроде не кололи в те времена.
     
  18. qiwi

    qiwi Новичок

    Всем привет. Помогите. Стаж 6 месяцев. Тренировалса в универе, сейчас закончил и пошел на роботу, но проблема в том что работа позменная неделю черезе неделю. Работаю з 10:00 до 22:00. Какой ефект от тренировки: неделя тренировка - неделя отдых(работа)?Или как лудше построить тренировочний процес?
     
  19. SWBF

    SWBF Новичок

    Всем привет


    :avtoradolf: Хотел поинтересоваться в следующем : как можно повысить венозность(преимущественно на руках) без астероидов.Если не трудно расскажите/объясните). P.S. 17 лет, хожу в трен.зал около 6месяцев
     
  20. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Нахуя?)
     
  21. SWBF

    SWBF Новичок

    Я хочу, чтобы на руках были видны вены)
     
  22. Красавчик

    Красавчик Новичок

    подсушиться или похудеть
     
  23. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    это понятно. Но нахуя?
     
  24. Киpилл

    Киpилл Новичок

    О_о ну ладно, чесно говоря мне похуй зачем те это надо.
    Теоретически надо как бы качать руки и худеть, меньше жира и вены лучше видно.
    А вот практически:
    Берёшь штангу, ну там понятно два разминочных и т.д... вот и навешиваешь на неё свой максимум, ну чтоб раза 4 поднял;)
    Вот ну а дальше сгибаешь руки, с матом, с криком, вообщем шоб тя все в зале испугались;)
    Потом когда силы заканчиваются читингуешь, или зовёшь когонить на помощь шоб те вес с крайней точки подняли и сгибаешь ещё 2-3 раза)
    Так 2-3 подхода. Если сила в руках остаётся пиздуешь к гантелям и делаешь с ними подобную хуету Рвать жопу, орать обязательно.
    Потом пиздуешь блокам и задрачиваешь свою бицуху в пампинговом стиле, тоесть быстро и на 15 раз. Тоже всё делаешь до упаду.

    Вообщем весь смысл в эмоциональном напряжении большом + накачка вен кровью на пампинге. Ну тоесть сам замечал что когда-ктото злиться орёт и бесится у него вены выступают, это естественная особенность человеков. И собственно если так часто делать то вены расширются и выступят насовсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. SWBF

    SWBF Новичок

    Не знаю. мне кажется, что это круто и брутально :DD
    Есть какие-нибудь спец. упражнения/способы?
     
  26. SWBF

    SWBF Новичок

    Ну это пиздец садизм)
    стоит попробовать:D
     
  27. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Попробуй, кроме этого или покушать винстрола я больше способов не знаю. Да и учти если жирок есть - не особо эффектно смотриться. Но если просушить вообще охуенно.
     
  28. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    а геморрой у него не вылезет от таких советов?)) тож вроде как вена?))
     
  29. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Хороший вопрос, ответ - нет, не вылезет;) геморой обычно вылезает от более продолжительных по времени нагрузок;)
     
  30. agressor26

    agressor26 Бывалый

    бля у меня вот варикоз на ноге , вены видно что аж девать не куда