Вопрос/Ответ | Страница 15 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    мало, я 130 приседаю не на раз без бинтов.... и тягу 140 на 6 делаю без оных)))))
     
  2. Самнезнаю

    Самнезнаю Новичок

    ну я, тьфу тьфу тьфу, боли в пояснице, коленях не ощущаю ни во время подходов, ни после. Просто заметил некоторые люди одевают ремни при присяде 80кг, при жиме лежа 90кг вот и задумался.
     
  3. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Привет, качата.
    Дилема пиздец..
    Был с жирком(64кг) за 6 месяцев набрал до 77. За 2 месяца {ебатьнахуйяэтосделал} скинул всё до 64. Разумеется мышцы ушли, а жир непоколебим, я нихуя не понял как сушиться. Расстроился, решил вернуть себе килограммы, но вот возник вопрос. Стоит ли сжечь весь жир и набрать норм массы, если текущие планы это натуральный тренинг или же не смотря на имеющийся жир набрать макс. массы, а потом уже сушится?
    Т.е. 2 пути я вижу:
    1. Забить на пресс и жрать, жать, спать.
    2. Стать резким, а уже потом набрать нормальные килограммы.
     
  4. acdc

    acdc Новичок

    Ребята,поделитесь пожалуйста своим опытом по поводу такого дела как-УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА,сколько времени занимает,веса присутствуют хотя бы небольшие,или исключительно физкультура с помощью своего тела?
     
  5. У меня уходит 15 минут, турник, приседания, отжимая и растяжка, по моему, достаточно.
     
  6. Demuk

    Demuk Бывалый

    Ну тут монета с 2х сторон .. С одной стороны лучше набрать и затем просушиться .. С другой стороны если у тебя много жира то массу набирать сложнее. Ну и сейчас лето говорят нереально летом работать на массу. Я перед тем сушился так что не имея другого выхода работаю на массу \ Масса растет)
     
  7. Demuk

    Demuk Бывалый

    А зачем утром делать отжим, приседания?
     
  8. зарядка типа)приседания без штанги
     
  9. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Лучшая утренняя зарядка - секс)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Epileptoid

    Epileptoid Новичок

    Знающие люди подскажите новичку-любителю как лучше выполнять разводку гантелей в стороны в наклоне (для задних и средних дельт):

    - если одновременно поднимать 2 гантели, то чувствуется нагрузка, но сложно задерживать гантели в верхней точке, для этого приходится брать ОЧЕНЬ маленькие веса, и всё равно трудно следить за техникой.

    - Есть ещё вариант - одной рукой упереться во что-то, а второй поднимать гантель - тогда снимается нагрузка с поясницы и получается плавно поднять больший вес и задержать его в верхней точке.
    ____
    Как же лучше выполнять упражнение. Я видел оба варианта - первый экономит время и более популярен, но второй более плавный и лучше получается соблюдать технику. Что же будет правильнее?
     
  11. x3mal

    x3mal Persona Grata

    По моему ты сам ответил на свой вопрос. Если ты кудато спешишь - то первый вариант, если хочешь повысить эффективность - второй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Epileptoid

    Epileptoid Новичок

    Ещё один тупой вопрос: есть ли упражнение для развития ширины спины (крыльев) кроме подтягиваний (широким хватом)? Сейчас делаю тягу гантели к поясу - растёт толщина мышцы, но не ширина. А хочется V-образный силует.
     
  13. Demuk

    Demuk Бывалый

    Подтягивание лучше влияет на ширину!
    ИМХО не придумывай велосипед делай подтягивания!
     
  14. protoss

    protoss Бывалый

    ребят, такой вопрос... щас на сушке... улгеводное циклирование. 2 дня безуглеводка, белок 3 грамма на кг веса, потом 1 день загрузка углями.. где то 5 грамм на кг веса... потом все по новой... так вот - за 2 недели где то скинул с 80-81 до 74-75. вроде жирок уходит, объемы почти не пострадали. что я слил тогда? не слишком ли быстро вес падает?
     
  15. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Воду скорее всего
     
  16. Асоциальный

    Асоциальный Новичок

    1. На сколько быстро быстрые углеводы трансформируются в жир?
    2. Лактоза на сушке, и вообще молочные продукты, стоит ли? Если нет, то почему?
    3. Первый приём "ЭКА" лучше на тощак или нет?
    4. Посоветуйте годного дилера, продающего Клен, который работает с поставками в Украину (цена, качество, надежность).
     
  17. _Gray

    _Gray Новичок

    Знающие подскажите, можно ли на тренировке водичку употре блять? Жарко сейчас, пошел сегодня со штангой поприседать и после каждого подхода к бутылочке прикладываюсь, а товарисч один мой говорит - По старой традиции в советские времена во время тренировки и 30 минут после нее, тренеры запрещали пить воду своим подопечным. Сейчас то, вроде как наукой доказано что пить воду можно и даже нужно. Вот я и задумался, то ли что-то с концепцией развития произошло, то ли наука раньше действительно ошибалась...
     
  18. Fatal

    Fatal Новичок

    Нужно пить если не хочешь обезвоживание заработать, и пить не советуют там где нужно дыхание ( футбол, борьба. бокс, тоже с этим сталкивался ). Ну пусть твой товарищ по приседает в 6 подходах, и потом ещё поделает тяжелые жимы взгляну я на такого советчика через час тренеровки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Пей воду во время тренировок. Преимущества увлажнения организма. Вопрос: насколько сильно потеет среднестатистический человек в течение одного часа интенсивной тренировки?

    1. Столовая ложка
    2. Одна чашка
    3. Пол-литра
    4. 1 литр


    Правильный ответ - 1 литр!

    Всё верно - 1 литр. Как ты можешь видеть, упражнения буквально высасывают из нас огромное количество воды. Именно поэтому крайне важно пить воду во время тренировок. Также не следует забывать, что пить воду до и после тренировок также крайне важно.

    Начни следить за своим уровнем потребления воды за 2-3 часа до начала тренировок. Выпей 2-3 чашки (250 мл.) воды за эти часы и 1 чашку непосредственно перед началом тренировки.

    Без этой дополнительной воды твои мышцы быстро потеряют все свои запасы влаги. Все движения мышц зависят от уровня увлажнённости твоего организма. Если твои мышцы "сухие", то и работать они будут не должным образом. Поэтому твоя тренировка не будет такой продуктивной, как планировалось.

    Как только начался процесс тренировки, тебе необходимо постоянно пить воду. Мы рекомендуем пить по 250 миллилитров воды (1 чашка) каждые 15-20 минут. Для этого тебе пригодится бутылочка с водой. Пей всегда, когда хочется. Поддержание нормального уровня жидкости в организме - крайне важный момент.

    Даже после окончания тренировки необходимо восстанавливать уровни жидкости. Мы рекомендуем выпивать ещё 2-3 чашки в течение 2 часов после окончания спортивной тренировки. После этого продолжай регулярно пить воду в обычном режиме.

    Чем больше воды ты пьёшь до, во время и после тренировки, тем более продуктивной и эффективной эта тренировка будет. Тебе просто необходимо восстановить тот литр жидкости, который теряет твой организм. Чуть позже мышцы также скажут тебе спасибо.

    P.S. следует отметить, что рекомендуемое в статье количество воды берётся из расчёта на 1 один час интенсивной тренировки.
    http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=603

    От себя на силовых тренировка всегда интенсивно пью воду, во время занятий связанных с кардио бокс,бег воду не пью только полость рта поласкаю ибо дэхалку убивает это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. _Gray

    _Gray Новичок

    Я почти всегда выпиваю литр воды за полтора часа тренировки. И после еще около 0,5. Потом выходит тоже достаточно много, особенно в приседах.
     
  21. у меня 1,5 литра воды за треню уходит. после каждого подхода пью
     
  22. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Не слушай своего товарища, пить надо обязательно, в любых видах спорта и в боксе тоже, только пить надо не так как обычно а по глоточкам (1-2 за раз), все мои тренеры были из советской школы и в боксе, и в борьбе, и в тренажерке, все заставляли носить воду (некоторые рекомендовали пить натуральный яблочный уксус, разведенный в воде, на тренировке, чтоб восстанавливался лучше )
     
  23. Lansker

    Lansker Бублик

    Ребят, такой вопрос возник...уже полгода занимаюсь по различным программам, и всегда в 1 день у меня грудь и трицепс...но чаще стал замечать, что люди говорит, мол эффективнее будет грудь + бицепс, а трицепс перенести на другой день. Кто что скажет? :) И почему именно так?
     
  24. D3D

    D3D Новичок

    последние 4 недели при жиме лежа на наклонной скамье (45 градусов) у меня болит левое плечо, на горизонтальной такого нет, и при тренировки плеч такого нет. Посоветуете что нибудь?
     
  25. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    отказаться на время,что может быть проще,болит,дай зажить...
     
  26. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    попробуй делать и так и так,по самочувствию выбери=)всегда делал грудь+биц...перешел на грудь-триц,не нарадуюсь =)))
     
  27. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Хотел заняться силовыми, кто может подсказать к какому типу я отношусь эктоморф или мезоморф( сколько пролистал сайтов так и не понял к кому меня относить
     
  28. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    рост 175 вес 67, был вес 3 года назад 56, хз был 70 вес одно время, был 60
     
  29. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Хммм. а какая разница?
    Я вот тоже не знаю..
     
  30. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Вот нафига вам это нужно то вообще всем? Склонные к полноте люди просто более тщательнее должны к питанию подходить, а явные дрищи кушать больше, а тренировки, как правило, на деле ничем не отличаются.