Вопрос/Ответ | Страница 14 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Venzel

    Venzel Новичок

    Прелесть в том что ты круглый год просушен и тебе не стыдно снять футболку.
    Риторический ага.
    Это мне говорит человек, который думает что на тренировке не расходуется гликоген?
     
  2. Kottr

    Kottr Бывалый

    Понятно.. на тренировках ты не отдыхаешь, видимо. Как за гриф взялся так час его и не отпустишь) Ерунда это все. Хотя, новичку действительно нефиг в зале долго делать.
    На ТА в свое время по 3-4 часа тренировки были вплоть до 6 дней в неделю. И ничего - живой)

    хаа)) фитоняшка детектед)
    чудо, мне итак не стыдно снять футболку, ты "немножко" оторван от реальности)

    А это говорит человек, который понятия не имеет что такое силовой тренинг и о чем-то рассуждает еще и терминами кидается?)
     
  3. Фелио

    Фелио Новичок

    Приму к сведению, спасибо.
     
  4. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Почему сразу так? Я особо не парюсь с тем, сколько я провожу времени за одну тренировку, я привык уже и чувствую себя неплохо, но точно могу сказать, что тренировка длится +\- час, и за это время я успеваю сделать 4-5 упражнений по 4 подхода в каждом по 30-40 секунд и еще нормально отдохнуть между подходами. Получается, что на выполнение самих упражнений по большому счету тратится 15 минут полезного времени(без ерзаний по скамье и прочего бреда), отдых между подходами по минуте-полторы и перетаскивание блинов же занимают остальную часть тренировки. На ТА ты ходил юнцом с таким количеством тестостерона, что позавидует любой силовик. Еще бы ты уставал.
     
  5. Venzel

    Venzel Новичок

    А мне будет стыдно ходить с 10 килограммами лишнего жира. И мне не понять почему его надо специально набирать, ведь потом надо будет потеть на беговой дорожке чтобы сбросить его.
    Подведем итоги: поциент считает что при работе с железом (анаэробная наргузка) не тратится мышечный гликоген, а что-то другое (мы никогда не узнаем что именно, ведь это государственная тайна).
    Еще поциент считает что на тренировках тратится дохуя калорий, именно поэтому он жрет 5000ккал в день и именно поэтому он не умер от истощения. Да и к тому же он умудряется набирать по 5 кг жира в месяц *сарказм ага*
    Ну и конечно же он вторую страницу говорит мне что я не шарю, но при этом не может уточнить в чем именно я не шарю и дать хоть какие-нибудь пруфы на это.

    Вывод: я беседую
    - с очень неопытным форумным троллем.
    - с упертым бараном, который понимает что неправ, но не хочет этого признавать. Думаю не хватает мужества чтобы признать свою неправоту.
     
  6. Kottr

    Kottr Бывалый

    Отнюдь не юнцом, кстати)
    Все это понятно, но крайне индивидуально. Время на тренировке значения не имеет, важно как тренировка проходит. Т.е. определенные объемы ты просто не впихнешь в час времени, вот и всё. Я сейчас занимаюсь, один день могу за 30-40 минут все сделать, в другой часа за 2+, разные объемы просто.
    Так-то понятно что 3 часа торчать в зале из которых 2.2 тратится на пиздеж о том, как сегодня тяжко в зале вкалывать - это бред и трата времени.
     
  7. Kottr

    Kottr Бывалый

    ддаааа. я такой жыыырный. пойду поплачу над оццутцтвием крайне нужных мне кубегов((


    Лооол.
    ты пизданул - силовой тренинг.
    силовой
    си-ло-вой.
    дальше начал пороть про чудо гликоген (хотя не особо даже понятно к чему вообще) и прочую лабуду.
    чудо, силовуха, именно силовуха, а не дрочево твое унылое, по времени занимает столько, что "траты" гликогена мышечного на выполнение подхода можно даже не считать, настолько они мизерны, за время отдыха между подходами (которое в силовухе весьма велико) этот мизер восстанавливается прекрасно. Это не памп, это противоположность его прямая)
    Так о каких тратах мышечного гликогена ты там пизданул, чудо? При том что даже не сечешь что такое силовой тренинг блеадь)

    Потрясающие выводы.
    При том что тебе не только я тут уже написал что бы ты завязывал нести откровенную хуйню).
    Но самое угарное это то, что я с самого начала просил тебя аргументировать.
    Где аргументы?) Их нет) О чем речь вообще, чудо-гуру?) Все что ты тут разводишь уже не первую страницу просто голый пиздеж и начисто твое унылое мнение, которое ты тут всем пытаешься впарить, причем не только в этой теме)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

    соглашусь с коттром... при силовом тренинге гликоген просто не успевает израсходоваться!!!!! Ну например на сам подход в жиме лежа тратится от силы секунд 5... потом отдыхаешь минут 5!!!!! какой нафиг тут гликоген..... а еще некоторые потом после силовухи углями быстрыми закидываются... на вопрос:
    -Накуй?
    - Углеводное окно закрыть....
    -А для чего?
    -Восполнить запасы гликогена.... ))))))
    ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ блеать!!!!!!!!!!
     
  9. Venzel

    Venzel Новичок

    Лол, ты мне прям глаза открыл блеа. А то я не знал что на 1 повторение нужно меньше энергии чем на 12. При силовом тренинге расходуется гликоген в небольших количествах.
    Так какого же хуя такие тренировки энергозатратные, а?
    Бла бла бла, какие аргументы тебе нужны? Что излишки пищи откладываются в организме в качестве жиров? Или что на тренировках тратися 100-200 ккал?
     
  10. Kottr

    Kottr Бывалый

    А у тебя энергия измеряется или тратиться сугубо за счет гликогена?)) :avtorklif:

    Ты аргументируй почему вдруг они стали излишками) Качественно так аргументируй. А то что-то тебя тут никто понять не может, каким хуем 1-1.5 г белка на кг веса и 2500 ккал вдруг стало достаточно для массонабора, а остальное вдруг в жир идет. Самое-то забавное что на переваривание и расщепление белка организм энергию тратит, он её за счет этого не получает)

    Но у тебя там походу своя, особая атмосфера, боюсь прикинуть что за гуру массы мне тут пишет, кило 110 на низком проценте, нииначе. А то бодибилдеры и силовики во всем мире всю свою историю заблуждались, видать, превращаясь в фабрики по переработке еды, ты один д'артаньян и открыл истинный путь) Трепещи Олимпия блеааадь!1
     
  11. Venzel

    Venzel Новичок

    Измеряется, при обычной бб тренировке тратится около 50г гликогена, что есть 200 ккал.
    В зеркало посмотри и поймешь почему.
    Да ты что? А пацаны-то не знали:xdnew:
     
  12. Kottr

    Kottr Бывалый

    смотрю, не пойму никак

    а. а раз при силовой гликоген практически не тратится, то и траты калорий нет, да?)

    Слив засчитан)
    Гуру, завязывал бы ты с пиздабольством) Слова-слова. аргументы давай уже в пользу своей ахуительной точки зрения, балабол ты наш.
     
  13. Venzel

    Venzel Новичок

    Весы в помощь. Были бы тренировки такими энергозатратными, ты бы не набирал по 5 кило жира в месяц.
    Траты калорий мизерные.
    Требовать аргументы ты горазд, а предоставить не можешь. Сначала орал что силовые тренировки дохуя затратные, потом ляпнул что гликоген почти не расходуется - энергозатраты минимальные. Короче Селфовнед.
     
  14. Demuk

    Demuk Бывалый

    Ребята вот такая проблема. Сушился весной сбросил с 89 до 75 кг. Вот 5 недель начал работать на силу (6 повторений) 1 тренировка на все группы мышц ну и большое количество ккалорий! Набрал 8 кг.
    Вот только давление повысилось и сердце колет ...
    Пройду пол километра и сердце начинает колоть. На до4е читал мясонабор летом не делают потому что большая нагрузка на сердце. Насколько я понял сердце болит от увеличения массы тела.
    Что делать, чтобы избежать боли?
    п ю рибоксин,мб кардио добавить?
     
  15. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    У Борисова было видео о сердечке, довольно хорошо объяснил принцип его расширения, посмотри может поможет.
     
  16. Demuk

    Demuk Бывалый

    Так смотрел(
    Вот и хочу кардио добавить вдрух лекче станет))
     
  17. Пацаны. Хочу курсануть протеин+креатин. У меня полискистоз почек, отсюда и почечная недостаточность, стоит мне жрать протеин и креатин? Ответе пожалуйста:)
     
  18. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Бля, протеин- это белок! У тебя от мяса же ничего не отвалилось? А по поводу метана, то иди к эндокринологу, давай на лапу косарик-другой, он все объяснит, возьмет нужные анализы и скажет можно или нет.
     
  19. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Тьфу ты, креатин же, даже не метан... При адекватных дозах он сосуды расширит немного и всего.
     
  20. Demuk

    Demuk Бывалый

    Бля не советуй если не знаеш!!!
    Протеин в больших колтчествах при " почечная недостаточность" НЕЛЬЗЯ!!
    а КРЕАТИН МОЖНО:subj:
     
  21. Фелио

    Фелио Новичок

    Недавно пошел в тренажерный зал, попросил тренера составить программу,сказал, что тренируется. Ну и ладно, сам разберусь. В общем тренировал грудь.
    Вчера была вторая тренировка, спина+бицепс.
    1. Становая 5*5-6
    2. Гребля 3*10
    3. Тяга верхнего блока 3*12
    4. Подъём на бицепс с суппинацией 3*8 в перерывах подъём ног в висе 3*11

    Собственно нужен совет:
    1. Левая рука заметно слабее, чем правая и последние повторы не могу выполнять более-менее качественно. Работать в неполную амплитуду или при прокачке левой руки брать меньший вес?
    2. Ну и впринципе, по подбору упражнений нет особых претензий?
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    для новичка сплит - это тупик
     
  23. Фелио

    Фелио Новичок

    Я занимался дома, не совсем новичек. Становая 100 кг ровно рабочая, жим кг 70*1-2 раза выжму.
    Рост 190, вес около 83.5-84
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Короче прога твоя - хлам. Хочешь успеха - бери прогу для новичков с сайта.
     
  25. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Тут недавно буквально писали о вреде переедания белка, ясен фиг, что пойдут побочки если жрать по 3-4 грамма на кило. Если соблюдать дозы, то все можно
     
  26. ralexs

    ralexs Бывалый

    Ничесе тему развили.
     
  27. grag

    grag Новичок

    Вроде бы с первого взгляда это безобидно, но ведь питание при поликистозе должно быть соответственным, ведь основной функцией почек является выведение из организма воды и конечных продуктов обмена веществ. Лучше предостеречься и не платить своим здоровьем потом.
    Проконсультируйтесь с компетентным, разбирающимся в этом, человеке.(Тут таких очень мало.)
    Советую не слушать всевозможных невежд и опираться только на советы, подкрепленные фактами и "знаниями".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. winSt

    winSt Новичок

    Привет качата.
    Подскажите как построить план тренировок,если 1.5 месяца назад рвал связки на правом колене.Как тренироваться,что исключить,носить ли эластичный бинт в зал ? =)
     
  29. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Я за 2 недели воостонавливаюсь. Нужно хорошо знать свой организм, четко взвешивать возможности и силы, ресурсы.
    Попробуй ударно начать - ежедневно, дважды в день. Потом один в день, потом через день тренинг.
     
  30. Самнезнаю

    Самнезнаю Новичок

    Добрый вечер. Веса начали подходить к 100кг и я задумался о ремнях, бинтах... Подскажите, когда уже стоит их применять, на каких весах? 100+? 150+? В первую очередь волнует присяд и тяга.