Вопрос/Ответ | Страница 138 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    программа дерьмо тебе нужно что то проще я тут дохрена примеров кидал,жиросжигатели смысла нет,нужно составить верный рацион и постепенно урезать каллории и делать кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. casper-twel

    casper-twel Новичок

    Кардио, кардио, кардио.. Жиросжигатели - это не панацея от всех бед. Углеводы (сложные) в первой половине дня, убрать соусы, жир, майонезы и тому подобное.
    Да, и, салат-салату рознь.
     
  3. Bronetazik

    Bronetazik Новичок

    Что именно проще? Силовая программа не вариант. Даже со своими скудными весами у меня прыгает дико давление.

    Я не считаю панацеей, а лишь вспомогательной добавкой, но не уверен что при моем здоровье их можно пить. Может "мягкие" какие есть.
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    есть готовые проги которые я давал берете их и в 3 подходах по 20 повторов делайте
    жиросжигатель - он работает за счет что увеличивает ваш пульс и не нужно выкладываться на кардио а включил 1 скорость и иди
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Bronetazik

    Bronetazik Новичок

    Шаблон программы не проблема. Меня больше интересует будет ли толк от большего кол-ва повторений?
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну как мини кардио,в плане массы без ас пользы особой не будит,кардио тебе сильно поможет 4 раза в неделю,и плечи ноги ток не ставь)вместе
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Парни, оцените пожалуйста прогу на 4 дня

    1 грудь

    жим штанги под углом 5х5
    жим гантелей на горизонтальной лавке 4х8
    брусья 3х12
    разводка на наклонной скамье 3х12

    2 спина

    подтягивания 4х8
    тяга верхнего блока узким параллельным хватом 3х10
    тяга гантели одной рукой 3х10
    тяга горизонтального блока 3х10
    шраги с гантелями 3х15
    гиперэкстензии 3х12

    отдых

    3 руки и плечи

    ЖУХ 3х10
    разгибания на блоке 3х10
    пншб 3х10
    молот 3х10
    жим гантелей 4х10
    махи на средний пучок 3х10
    махи в наклоне 5х10

    4 ноги

    приседания 5х8
    разгибания в тренажере 3х15
    икры 5хмакс

    2 дня отдыха

    и еще вопрос. Стоит при такой проге делать легкую неделю?
     
  8. casper-twel

    casper-twel Новичок

    Мёртвую тягу на прямых ногах можешь добавить на бицепс бедра
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    все четко,на бицепс бедра мертвую или сгибания добавь,легкая неделя не нужна
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    спасибо. Там опечатка. Я изначально и хотел сгибания поставить. Мертвую тягу делать не получается, не чувствую заднюю поверхность, а только поясницу
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    техника...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. acidflo

    acidflo В бане

    стаж 8 месяцев (первые 6 мес. поднялся с 70 до 84,потом вес тупо стоял и силовые так же(ел от 6 раз в день ни в чем себя не ограничивал),решил согнать жир/воду "подсушиьтся"(из питания убрал сладкое и мучное,снизил угли по минимум,с 84 вес упал до 80 за 2 недели-итог на фото,фото ДО нету,но там я был более объемный и налитый с пузом) и потом хочу начать набирать массу с минимальным жир./вод. запасом,есть только медленные угли)
    По этой программе занимался
    1й тренировочный день
    1 Приседания 4х6-8 (90)
    2 Сгибание/разгибание ног в тр. 3х6-8
    3 Подьемы на носки 3х6-8
    4 Жим шт. сидя 3х6-8
    5 Тяга шт. к подбородку 3х6-8

    2й тренировочный день
    1 Жим шт. лежа 4х6-8 (85)
    2 Жим гантелей в наклоне 3х
    3 Жим узким хватом 3x
    4 Фр. жим 3х
    5 Шраги 4х

    3й тренировочный день
    1 Становая тяга 4х6-7 (120)
    2 Тяга Т-штанги 3х
    3 Подтягивания 3x
    4 Подъемы шт. на бицепс 3х
    5 Бицепс об. хватом/подтягивания узким обратным хватом 3х
    помогите скорректировать программу для сгона жирка(хочу догнать до полной прорисовки кубиков)? Начитался много статей,что для сушки без фармы лучше всего по принципу "на силу" в 3-6 повторений так ли это?
    (фото не удачные,пампа 0,но смысл будет понятен думаю)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 11 янв 2014
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    много ошибок банальный,читай ветку и делай нормальную прогу
    пример ошибок
    1)ноги плечи
    2)начала тренинга спина со становой тяги
    3)нет упражнений на ширину спины.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. acidflo

    acidflo В бане

    Понедельник — спина, бицепс.
    1. становая тяга (3х8) Всегда делал становую в начале,не могу понять зачем её сдвигать в середину/конец
    2. тяга штанги в наклоне (3х8)
    3. тяга блока за спину широким хватом (3х8)
    4. шраги с гантелями (3х8)
    5. молот (3х8)
    6. Обратный хват на биц (3х8)
    6. скручивания (3х20)(если останутся силы)

    Среда — грудь, плечи.
    1. жим штанги лёжа (3х8)
    2. жим гантелей на наклонной скамье (3х8)
    3. разводка гантелей на горизонтальной скамье (3х8)
    4. поднятие гантелей (для дельт) (3х8)
    5. разведение гантель в стороны (3х8)
    6. скручивания (3х20)(если останутся силы)

    Пятница — ноги, трицепс.
    1. приседания со штангой (3х8)
    2. жим ногами (3х8)
    3. разгибания ног в тренажере (3х8)
    4. подъем на носок с гантелей (3х20)
    5. жим лёжа узким хватом (3х8)
    6. Трицепс на блоке (3х8)
     
  15. casper-twel

    casper-twel Новичок

    Ноги лучше отдельно. Ты после становой тяги можешь ещё что-то делать в полную силу?
    Для пресса хватит один день в неделю.

    Плечи бы ко спине, а трицепс ко груди.

    Слушай, а чего у тебя на первом фото ареола такая выпуклая? Не гино ли там?
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
  16. acidflo

    acidflo В бане

    Ну после становой да,сил много трачу,но ведь последующие разве не на добивания?
    А бицепс где оставить?
    Гино? я думаю врятли,фармой никогда не баловался. Возможно потому что до 18 лет я весил под 100кг при росте 161 :D потом пошел в рост,жирок сгонял(со 100 до 70 менее чем за год),далее армия и 2 года неЗОЖ ))
     
  17. Yunib

    Yunib Новичок

    Всегда думал, что становая делается первым упражнением, чтобы запустить (вообще вылетел из головы термин, метаболизм вроде), потому что после нее ни спина устает, а организм в целом, цнс, ноги, из спины максимум низ (ИМХО, может просто веса еще такие).
     
  18. Yunib

    Yunib Новичок

    И еще, хотел спросить, какие минусы в выполнение малой группы в начале тренировки, слышал и читал, что всегда в начале делать сначала крупную группу мышц, но не находил объяснения "почему"? Просто ради интереса попробовал пару недель делать бицепс, трицепс именно в начале. В итоге производительность на больших группах не уменьшилась, но зато нету того психологического давления, которое чувствуешь на 3 упражнение, например спины, "бля, еще ведь трицепс делать", в добавок получается намного лучше нагрузить малые группы.
     
  19. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    ну как бы да, ни кто и не спорит:)
     
  20. casper-twel

    casper-twel Новичок

    И бицепс там же.
    А по становой, вот смотри, дальше у тебя идёт тяга штанги к поясу. Это не "добивка" становой, а совсем другая группа. Крылья становой не побомбишь)
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    становая разгибатели спины,а нам нужны широчи.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    спина бицепс классика
    делаешь спину и 1 упражнение добиваешь бицепс и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    становую либо делать в конце либо не делать вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Yunib

    Yunib Новичок

    Pauker, извините конечно, но не увидел связи между вашими ответами и моими постами.
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    сформулируй 2 вопроса и напиши их,все что писал сверху бред
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Yunib

    Yunib Новичок

    1) Почему становую необходимо делать в конце тренировки?
    2) Почему рекомендуется в начале тренировки работать над крупными мышцами, а к малым переходить в конце?
     
  27. Yunib

    Yunib Новичок

    И где вы увидели бред, перечитайте еще раз и подумайте, где логика между моими постами и ваши ответами.
     
  28. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    Все зависит от уровня спортсмена. Почему лучше долбить крупные мышцы в начале?......да потому что они большие - и больше требуют твоих ресурсов в виде энергии и психологического напряжения, я бы даже сказал истощения. Поэтому их и долбят в начале......но есть нюанс. Программу тренировок надо строить индивидуально. Когда человек тренит много лет, - то он спину уже не будет успевать прокачать всю за одну треню, ему придется ее делить (на ширину и глубину). В этом то и минус того что ресурсы ты отдаешь в начале мелким мышцам а большим ее не остается, а если осталась - значит ресурсы которые поступят в твой организм будут распределены И НА МЕНЬШИЕ ГРУППЫ которые ты прокачал за последнюю треню - соответственно большие группы полностью не восстановятся!
     
  29. casper-twel

    casper-twel Новичок

    1) В начале поделал - потом толком ничего не сможешь сделать, ни крылышки покачать, ни того далее.
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    1)становая это разгибатели спины они нужны в последнюю очередь,нам нужны широчайшие,либо в конец,либо исключить либо отдельный день их
    2)по классике это добить уже уставшию,или просто что нужно меньше сил на маленькую группу но это все формальности
     
    • Нравится! Нравится! x 6