Вопрос/Ответ | Страница 136 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. reas

    reas Новичок

    Я где-то читал, что общее количество повторений должно быть не менее 26, а верхнюю границу не помню...что-то в районе 50.
    Короче говоря, делают так:
    4х8;
    3х10;
    3х12.
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    уйди с этим бредом в лес
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. reas

    reas Новичок

    Мне кажется, нужно поменять последовательность, чтобы руки лучше восстановились :
    Спина
    Грудь
    Отдых
    Ноги
    Руки+плечи
    Отдых
    Отдых
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    не стоит,лучше слейся отсюда с левыми советами.
    заранее спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Ринат112233

    Ринат112233 Новичок

    1 день Грудь трицепс
    жим лежа 5х5
    жим лежа под углом 4х8
    разводка 3х12
    брусья 4х12 на трицепс
    2 день спина бицепс плечи
    подтягивания широким хватом 5хmax или пулдаун
    тяга в наклоне 4х8
    становая 3х6
    махи 5х8
    пншб 3х12
    3 день ноги
    Приседания 5х8
    мертвая 3х8
    икры

    Может попробую твою прогу меня интересует, 1. Что такое пншб 3х12? 2. Можно ли приседания заменить платформой. 3.На икры сколько подходов 4. Жим лежа под углом верх или вниз?
    5. В 3 трениров день всего 3 упражнения, это норм?
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    запомни
    1)жим лежа под углом только вверх,если ты культурист то тебе нужен вверх груди
    2)пншб - подьем штанги на бицепс стоя
    3)приседания - главное базовое упражнение
    4)икры 4х20
    5)для тебя пока что да
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. 4yMa

    4yMa В бане

    и так сойдет, только я смотрю малой никак не успакоиться и все наровит быть посланным )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. reas

    reas Новичок

    Ты чем-то это можешь обосновать?
     
  9. Ринат112233

    Ринат112233 Новичок

    Приседания, просто проблема одна, при приседании спина сильно наклоняется вперед, нормально могу приседалть только на носках) Да , и сколько месяцов тренироваться по твоей прогрммы?
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    3 месяца,приседания ставь технику,если не будит приседа не будит массы чувак...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    если нормально тренируешь спину и грудь то после тренировки у тебя не болят бицепсы и трицепсы,дальше день отдыхаем и делаем руки,дальше ноги и так у нас получается полноценный опыт,думаешь я здесь просто так сижу советы даю?
    П.С меня твоя ава пугает,надеюсь это не ты
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. 4yMa

    4yMa В бане

    это на столько все индивидуально что то что ты написал не лучше чем бред пьяного ежика)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    если ринат будит метаться из угла в угол прогресса не будит)) а вообще все приходит с опытом
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    согласен полностью
    живой пример) раньше я делал рабочих подходов в присяде 3 (с одним весом) сейчас 6-7 (а вообще смотрю по ощущениям)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. reas

    reas Новичок

    Да, руки болеть не должны, но они все равно получают нагрузку; так рассуждать, можно вообще отдых не делать. Всяко лучше сделать 2 дня до и 2 дня отдыха после, чем 1 и 3.
    Сидишь не просто так. Почти все твои советы дельные, однако существует и много других разумных вариантов решения проблем.
    Вот еще ты пишешь, что без приседа не будет массы...ты действительно в это веришь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    пойми я уже доприседался до 240 + сейчас начал веса растить,и поверь я знаю от чего будит масса.
    вариантов сплитов много
    я сейчас начал веса растить и делаю все по простому.
    и не мудрю,и не вижу смысла руки вообще делать в отдельный день

    спина бицепс
    грудь трицепс
    ноги
    плечи
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. 4yMa

    4yMa В бане

    именно об этом я и говорю, ну а ты монстр )6-7... я максимум 5 а то потом как пьяная курица хожу по залу )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. reas

    reas Новичок

    Ты, конечно, молодец, но сила не прямо пропорциональна объему, поэтому не понимаю, к чему это ты.
    У меня в зале ходят куча людей, которые имеют массивный верх и ноги-спички.
    Да даже если брать ноги отдельно - их вполне можно накачать без приседа. Почему бы нет!? Например, толкаем плиту. Мы получаем тот же самый стресс для роста, только спина не работает.
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    понимаешь ты находишься в заблуждении,натуральный тренинг только рост силовых показателей,на курсе возможна будит прок и от 15-20 повторов,но после курса мы должны держать веса чтоб не слить массу,и получается мы тренируемся ради весов,так как бестолковый папминг почти весь уходит после курса а натуралу от пампинга не тепло не холодно,а приседания это самое базовое упражнение,которое выполняется на пратижении всей жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. reas

    reas Новичок

    Натуральный бодибилдинг = пауэрлифтинг?)
    А присед, да, наибазевейшая база, но без него же растут почему-то. Химики, наверное.
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    я беру в расчет рост весов в 6-8 повторов,это оптимально,боюсь натуральный бб больше к пл
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. reas

    reas Новичок

    А как же медленные волокна?
    Вот с точки зрения биологии, химии, чем базовые упражнения лучше? Организм такой: "Да, парень, ты неплохо пожал плиту, да, я устал, но ведь это не база! Вот присед - это круто. Ты думал, я не замечу разницы!? Все, не буду теперь вообще расти, халявщик!".
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты уже 2 тут чувак который ''ахуенно начитан а на дело 0'' не нужно первы пару лет даже этим заморачиваться
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. reas

    reas Новичок

    Ты ведь ничем не подкрепляешь свои слова. Поразмышлял бы вслух уж, раз такой умный.
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    я не хочу говорить что я прочитал дохуя умных книг по бб и пл я основываюсь по своему личному опыту и опыту товарищей... так что вот
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. reas

    reas Новичок

    Так как ты(или твой опыт) объяснишь существование людей, которые не качают ноги, а при этом имеют массивный верх?
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    АС,тренировка ног просто улучшает набор массы,но и бывают случаи когда нагрузка на ноги слишком высока и не дает прогрессировать верху,на эту тему все это бесполезная полимика
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. reas

    reas Новичок

    Я начал качаться с бицепсом в 29 см и икрой в 40 см. Играл в баскетбол. Не хилый такой перекос, да? АС не принимал.
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    я не понимаю что ты хочешь тут доказать? каждый останется при своем мнении,если судить по фото то все печально
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. reas

    reas Новичок

    Конечно, в мире куча опровержений, а ты останешься при своем мнении. Разумно.
    На фото не я.