Вопрос/Ответ | Страница 133 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. raxor1997net

    raxor1997net Новичок

    почему ноги нельзя совмещать?
     
  2. casper-twel

    casper-twel Новичок

    Всем привет! Народ, может кто-то что-то положительное (или отрицательное) сказать по поводу тренировок с периодизацией? Например: неделя тяжёлая с рабочими весами по 8-10 повторов, вторая неделя лёгкая: больше повторов, но меньше вес отягощений. Если учесть, что цель - масса.
     
  3. PSYCHO!

    PSYCHO! Новичок

    Доброго времени суток,хочу задать вопрос по поводу правильного составления тренировки.Хочу ее сделать такой чтобы все мышцы по максимуму отдыхали ,особенно мышцы которые участвуют в жиме лежа,так же ввожу недели легких и тяжелых тренировок чтобы выполнялась суперкомпенсация.Итак 1 неделя тренировок :Понедельник - плечи,Вторник - ноги,Четверг - грудь,Пятница -спина.вторая неделя то же самое только тренировки выполняються в легком стиле по сравнению с первой неделей .Прошу поправить в случае не грамотности составления .
     
  4. PSYCHO!

    PSYCHO! Новичок

    говорят хорошая вещь в плане набора силовых-соответственно и массы !
     
  5. Хервамдам

    Хервамдам Новичок

    народ, я уже примерно год занимаюсь по одной и той же программе, но с перерывами, оставить все как есть или уже новую программу подобрать?
     
  6. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Прогресс идет??
     
  7. PSYCHO!

    PSYCHO! Новичок

    если ты растешь досих пор то дальше продолжай ее жарить.В другом случае меняй на другую
     
  8. Хервамдам

    Хервамдам Новичок

    пока я занимался по 3 раза в неделю до середины лета - шел, а щас по 2 раза, а то и по одному, идет так себе)
     
  9. casper-twel

    casper-twel Новичок

    Ещё бы ему не "так себе" идти)) Раз занимаешься как попало. Ты бы определился для начала сколько раз ты можешь ходить и корректируй программу. А так: на этой неделе раз сходил, на следующей три, на четвёртой совсем не пошёл - это не дело, дружище)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Хервамдам

    Хервамдам Новичок

    какие мышцы мне лучше всего качать если я хожу 2 дня подряд, потом перерыв 2 дня и еще 1 раз в зал. (в какой последовательности мыщцы качать точнее(
     
  11. radeon123

    radeon123 Новичок

    Мужики обьясните когда пить ВССА и комплексные аминки
    ВССа пью до тренировки и после, и на след день на утро и все
    Аминками закидываюсь частенько, когда не могу нормально поесть
    Допустим я на работе с 7, обед ток в 12, в часов 9-10 закину пару штучек, и после обеда часа в 3 еще пару штучек, как подпитку для мыщц кароч их использую:D

    Это норм, или над пить как то по другому

    Заранее благодарен
     
  12. PSYCHO!

    PSYCHO! Новичок

    норм,утром чтобы нейтрализовать катаболизм(БЦА) и после трени(БЦА), остальные приемы по желанию.А вообще аминки(комплексные) это дороговатое дело,до и после трени нужно дикое количество табов пить чтобы почувствовать нужный эффект,в моем случае по 5
     
  13. fullpower

    fullpower В бане

    дочане,привет.
    мой отец начал ходить в зал (до этого 10 лет назад ходил)и у него возникло желание сбросить жир и набрать мышечную массу.Весит он 110кг,рост 1.80 гдето-так.Если по программе Фул-Бади тренится некоторое время,будет сброс (небольшой хотя бы)?(Кардио у него не получится делать,потому что есть на то причины)
    Так же ему из спорт.пита посоветовал BCAA от Olimp.А вот прот лучше взять какой,я так понимаю чтобы меньше углей было?И вообще,какие советы у вас есть?
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    диета,расчет калорий и обычный тренинг 10-12 повторов
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    самая большая мышечная группа,как после ног можно гонять кровь еще куда то?да и если нормц тренить сил не будит на другое что то
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. casper-twel

    casper-twel Новичок

    Попробуй так:
    День 1: Грудь, трицепс
    День 2: Спина, плечи, бицепс
    День 3: Отдых
    День 4: Отдых
    День 5: Ноги
    ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. casper-twel

    casper-twel Новичок

    Это какие такие причины могут быть, чтобы не делать кардио?)
    --
    Протеин, BCAA, зечем? Пусть набирает всё из обычной пищи: (курица, яйца, рыба и иже с ними).
     
  18. Хервамдам

    Хервамдам Новичок

    а если с ногами совмещать плечи?
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    ноги всегда отдельно задрали уже
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну например из за веса проблемы с коленями или еще что то,ты пытаешься что то советовать а опыта 0
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. casper-twel

    casper-twel Новичок

    Ох, какие мы голословные-то.. Кардио кардио рознь. Я и узнаю в чём причина. У меня, например, раздроблен мениск на правой ноге, но плавать это не мешает.
     
  22. casper-twel

    casper-twel Новичок

  23. 4yMa

    4yMa В бане

    а вдруг плавать не умеет ? )
    кардио нужная штука, но не объязательная если есть на ТО причины, но тогда будет сложнее достичь нужного результата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. casper-twel

    casper-twel Новичок

    Это да(
     
  25. Lansker

    Lansker Бублик

    Ну не знаю, я качаю ноги вместе с плечами уже на протяжении почти 2-ух лет и прогресс есть до сих пор. Что ноги, что плечи растут) Не курсил. Сначала просто делаю плечи, а потом уже ноги.
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    менять
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    прогресс меньше знаю по опыту и я за интенсивный трениг 40-50 мин а не хренболу на 2 часа ноги и плечи
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. 4yMa

    4yMa В бане

    не парься, все равно он не поменяет свое мнение )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lansker

    Lansker Бублик

    Меньше, но если человек не может тренироваться больше 3-ёх раз в неделю и ставить плечи 3-ей МГ в другой день бред, поэтому так тоже можно тренироваться. Он ведь не метит в профессионалы, ему и такой сплит будет нормален. Каждому своё) Вот мой рез-тат за 1.5 года тренинга в таком сплите
    gNbNn3GIoNk.jpg CnMoyMwtl2A.jpg
     
  30. Ринат112233

    Ринат112233 Новичок

    Скажите пожалуйста, вот например на тренировачных прогрммах написано : Жим штанги 3х8-10 или приседания 3х8-10, это значит что я должен выполнять все 3 подхода с одним и тем же весом (рабочий вес) или по возрастанию, тоесть 1-50% от макс, 2-80%,3-95?