Вопрос/Ответ | Страница 132 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Берешь 55 кг и в 4-х подходах по 8-10 раз поднимаешь. Повышать веса только когда все 4 подхода сможешь по 10 раз технично его поднять.............
     
  2. Ринат112233

    Ринат112233 Новичок

    Спасибо, тоесть работать с одним и тем же весом. А можно так: 1 месяц делать один вес на 4 подхода по 8-10 раз, а во 2 месяц пойти на прямую или обратную пирамиду и так чередовать?
     
  3. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Попробуй - возможно так определишь программу которая на тебе лучше работает (а вообще считается - пока прогресс идет - менять ее не нужно) ...........
     
  4. monstor

    monstor Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые спортсмены!
    С недавнего времени (3,5 месяца) начал заниматься бодибилдингом с целью увеличения массы тела и физических показателей. Дело в том, что я 100% эктоморф - на момент начала тренировок весил 56кг, рост 174см. На сегодняшний день уже 60кг, рост 175см, увеличились объемы: грудь на 3см, плечи на 5см, бицепс на 1,5см, талия на 1см - прогресс виден - это весьма радует и стимулирует. Меня немного смущают некоторые изменения в моем организме: я вырос на 1 см за этот период, хотя, рост прекратился лет в 19 (сей час мне 24 года будет через месяц); я стал потеть, причем не только во время тренировок, а очень часто даже от небольших физ. нагрузок или вообще без нагрузок, причем пот стал значительно "вонючее"; верхняя часть тела стала покрываться подкожными нарывами - как у подростков; немного повысилось кровеносное давление, но, при этом чувствую себя нормально, даже лучше, чем до начала занятий спортом; переодически в дни отдыха между тренеровками (занимаюсь 3 дня в неделю) мне хочется взять и просто побежать, или схватить какой-нибудь снаряд и тупо выполнять физические упражнения 9хотя на тренировках, я выматываюсь до предела). Питаюсь нормально, дополнительно употребляю по 150гр гейнера в сутки в перерывах между приемами пищи.
    Скажите, пожалуйста, все вышеперечисленные изменения - это нормально???
     
  5. raxor1997net

    raxor1997net Новичок

    какой лучше сплит сделать? раньше занимался спина-плечи, грудь-ноги, руки... решил поменять в программе, что-то или не менять?
     
  6. JonnyJoker

    JonnyJoker Новичок

    такой вопрос: есть натуральный бодибилдинг, и в нем не можно принимать стероиды, а есть категории в которых можно со стероидами?
     
  7. Nikita_291

    Nikita_291 Новичок

    Это хорошая программа для новичка?
    Массонаборная программа от Терехова

    Тренировка 1 - Грудь-трицепс

    Жим штанги лежа на скамье 4х8
    Разводка гантелей на скамье(25-45 градусов варьировать) 3х10
    Отжимания от брусьев 3х12 +1хмах
    Французский жим лежа 3х10

    Тренировка 2 - Спина-бицепс

    Размяться гиперэкстензиями
    Становая тяга 4х8
    тяга штанги в наклоне к животу 3х10
    или
    Тяга гантели в наклоне к животу 3х10
    Подтягивания широким хватом к груди 3хмах
    Подъем штанги или гантелей - бицепс 4х8

    Тренировка 3 - Ноги-плечи

    Приседания 4х12
    Икры 5х12
    Жим штанги из за головы сидя 4х10
    Разведения гантелей через стороны 3х12
    Разведения рук в наклоне(задний пучок) 3х12
    Шраги со штангой или с гантелями 4х10
     
  8. raxor1997net

    raxor1997net Новичок

    Какое упражнение более эффективно: брусья или жим узким? француз не могу делать из-за боли в кисти, решил заменить его
     
  9. VanTheOne

    VanTheOne Новичок

    узким лучше.
     
  10. gree

    gree Бывалый

    стероиды нигде нельзя))
     
  11. Хервамдам

    Хервамдам Новичок

    существуют ли годные программы на 2 раза в неделю? а то времени вообще в обрез. :(
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    ноги всегда отдельно совмещать нельзя,руки вместе на твоем уровне смысла нет делай спина биц. грудь трицепс плечи,ноги отдельно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    брусья лучше но это индивидуально с запястьями на узком хвате проблем будит больше чем с французким.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. sosochek

    sosochek Бывалый

    У меня такой вопрос. Планирую курс теста ципионата, одна из целей набрать минимум воды. Как вы считаете если добавить орального стана, будет все ок? Стан ни разу не пробовал, одни говорят безобидный преп, другие - грязный. Интересует опыт принимавших, стоит ли? + интересно как сильно на печень давит? так же как метан?
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    везде запрещены нужно допинг контроль обходить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. sosochek

    sosochek Бывалый

    повторю на новой стр. а то никто не прочтет
    "У меня такой вопрос. Планирую курс теста ципионата, одна из целей набрать минимум воды. Как вы считаете если добавить орального стана, будет все ок? Стан ни разу не пробовал, одни говорят безобидный преп, другие - грязный. Интересует опыт принимавших, стоит ли? + интересно как сильно на печень давит? так же как метан?"
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    ципионат будит воду держать,надо пропионат плюс стан(но по печени бьет)лучше мастерон,на всякий случай при себе желчегонное,любое тесто соло смысла нет бери пропионат плюс мастерон по 100 через день
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Хервамдам

    Хервамдам Новичок

    а можно например 2 дня подряд ебашить, потом 2 дня перерыв, потом снова 1 день трнировка и затем 3 выходных.
    и так в последовательссти..
    толк будет от такого?
     
  20. sosochek

    sosochek Бывалый

    почему смысла теста соло нет? мастерон везде один проп, вариант частых инъекций отпадает( искал энку - не найдешь нигде
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    т
    тогда только заливаться водой
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. sosochek

    sosochek Бывалый

    помимо теста будет так же инс подключен (походу курса) и планирую выйти на нем. но от такой связки зальет пиздец, ищу вот варианты
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    энка это длинный эфир раз в неделю делается он реально водяной
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    с
    смысла в инсе нет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. sosochek

    sosochek Бывалый

    хм. почему нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    да идеально
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну с твоим опытом пользы не будит
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Хервамдам

    Хервамдам Новичок

    ты уверен?
    а что лучше тренировать 2 дня подряд? какие группы мышц?
     
  29. sosochek

    sosochek Бывалый

    у меня опыт конечно не большой. но инс я ставил, все норм. спасибо за совет
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    спина биц,груди триц плечи. ноги
     
    • Нравится! Нравится! x 6