Вопрос/Ответ | Страница 131 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Zet

    Zet Новичок

    ты еще далек до ген предела, я имел введу послушать людей натуралов со стажем, ну +6 лет например
     
  2. gree

    gree Бывалый

    А стаж по моему не причем, если бы я не питался одним белым хлебом в качестве углеводов, не набрал бы столько сала, если бы тренировался хорошо, набрал бы побольше мышц.
    Если правильно тренироваться и построить хорошее питание, путь до генетического предела, хотя такого наверно нет. Короче до 100% застоя займет не более 3 года.

    Нужно тренить идти сделаю кардио потом железо, потом опять кардио и вернусь через 2 часа)
     
  3. rastman

    rastman Бывалый

    ебани метана соло и будет тебе масса, какая разница рано или поздно серовно начнешь
     
  4. Zet

    Zet Новичок

    я например не собираюсь курсить.. хочу натурально только заниматься, лишний раз подвергать организм опасности что то не охотно
     
  5. rastman

    rastman Бывалый

    мышц канечно набрал, если бы на химки нибарал выа
    я тоже раньше так думал, хочешь хорошо выглядеть будешь,
     
  6. gree

    gree Бывалый

    не понял о химке
     
  7. Zet

    Zet Новичок

    хочу выглядеть но не буду курсить, здоровье мне приоритетнее хорошей фарм формы, я не планирую никаких соревнований и т.д.. поэтому как то так, всяко лучше чем люди которые вообще не занимаються
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
  8. rastman

    rastman Бывалый

    красавчег дело твое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Zet

    Zet Новичок

    к тому же мне еще рано курсить.. было бы хоть 25 тогда еще можно думать что то)
     
  10. gree

    gree Бывалый

    В 21 уже можно думать, если ты знаешь что организм, гормоналка уже сформировались, если же у тебя начали расти пушистые усики в 20 лет то стоит повременить. Но зачем подталкивать человека на курс если это ему не нужно. Достаточно просто сказать "ты никогда не накачаешься натурально, знай это!"
     
  11. Zet

    Zet Новичок

    Щетина у меня уже давно, но то что это единственный показатель сформировавшейся гормоналки то ты ошибаешься) потому что щетина может расти и у 16 летних так что у них уже гормоналка сформировалась ? :D тем более тут на форуме умные люди в разделе фармы рекомендуют курсить после 25.. не просто так же наверно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. gree

    gree Бывалый

    Растительность на лице просто пример, я не буду все факторы перечислять же.
    На счет 25 лет канешн, чем позже тем лучше. Но не все готовы ждать)) И если у тебя нет каждый месяц лишних 5-10к рублей, то начинать курсить не имеет смысла вообще.
     
  13. Zet

    Zet Новичок

    А почему каждый месяц? ты что на вечный курс собрался) а на счет ждать, так те кто не могут выждать и курсят уже в 18 долбаёбы же )
     
  14. gree

    gree Бывалый

    А ты собрался удержать набранную массу или силу без поддерживающих курсов которые будут длиться до 50% времени в год, темболее ничего не удержишь если начнешь хреново питаться на пкт
    Короче что бы быть большим тебе нужно периодически курсить и после этого проводить пкт. Все это время у тебя будет занимать более чем 60-70% в год.
     
  15. Zet

    Zet Новичок

    если курсить до ген предела и потом просто поддерживать то не уйдет ниче, а мне больше и не надо) уходит быстро то что сверху ген предела ты набрал на фарме
     
  16. gree

    gree Бывалый

    Хорошая шутка, может почитай по больше что пишут умные люди на форуме.
     
  17. 4yMa

    4yMa В бане

    это как татухи к примеру, сделал одну и понеслось, так же и тут, начал фармить и уже сложно остановиться когда распирает. Но тебе надо еще придти к фарме, так что пока натураль, сам поймешь надо тебе или нет, у тебя маленький стаж и опыт.
     
  18. vladlenishe

    vladlenishe Новичок

    Ребята нужен совет. Совсем не чувствую ни метан, ни суст. Уже 2 курс, есть конечно прибавки в силовых, немного мяса, но не тот эффект который я наблюдаю на товарищах) Мб препы не мои?
    Если что, с питанием порядок, прога норм , препы тоже)
     
  19. 4yMa

    4yMa В бане

    скинь прогу и питание свое, где покупал препы ?
     
  20. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Посчитай калораж питания, пересмотри программу, отдых обязателен...........
     
  21. Сэм Дядюшка

    Сэм Дядюшка Новичок

    Спортсмены,добрый день!!! У меня такая беда..курсил тестом(омнадреном,но состав как у суста) около 8 месяцев без отдыха,добавляя к нему разные препы(метан,станаза,проп и трен Э).Было всё нормально,но где то на 6 месяце пошли прыщи по всему телу и на голове,в связи с чем,образовалась лысина(фолликулит).Был у дерматолога,сказала,золотистый стафилококк и прописала куч всего...Сейчас чуть легче стало,но лысина так и не зарастает,вернее там есть волосы,но очень короткие и не растут в верх,лысина с рублевую монету на макушке..Вопрос мой вот в чем,как мне с химозой быть дальше?Щас ни че не колю,уже месяца полтора..
    О себе,24года,вес 93,рост 185,стаж около 3 лет,бицепс 45см
     
  22. gree

    gree Бывалый

    А ты думал это что игрушки?) нужно быть готовым к тому что выпадут волосы отсохнут яйца появиться грудь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Сэм Дядюшка

    Сэм Дядюшка Новичок

    Спасибо,но я совета хочу,а не реплик...
     
  24. gree

    gree Бывалый

    на сколько я знаю, в этот раздел никто из тех кто может дать советы не заходит.
     
  25. Portgas

    Portgas Новичок

    Дублирую вопрос: Я к каждое упражнение делаю так - начинаю с мизерного веса, затем с каждым подходом добавляю дополнительный, а в последнем подходе желательно у меня должен быть вес, который я вообще до этого не делал и сделать я его должен до отказа. Правилен ли такой подход к выполнению? Как я понимаю это классическая пирамида, а какие еще способы есть выполнения упражнений? Есть еще обратная пирамида, но я новичок и она ко мне не подходит, а насчет других способов выполнения упражнений я не смог ничего толкового найти :\
     
  26. gree

    gree Бывалый

    Разминаешься берешь вес который ты сделаешь на 8-10 раз и ебашишь. КАКИЕ способы, если ты новичок.
     
  27. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Постоянная работа в отказ неправильна - там более для новичка...........
     
  28. Ринат112233

    Ринат112233 Новичок

    У меня такой вопрос: На всех сайтах пишут, что нужно делать жим лежа например 4х6-8 или 8-10. Если у меня жим 70 кг на 1 раз, как я должен расчитать вес чтобы сделать 4х6-8. Или я должен брать один и тот же вес на 4 подхода, или брать по возростанию но как то укладываться в 6-8 раз при этом не брать максимального?
     
  29. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Попробуй посчитай, но на будущее - стоит самому хоть немного поискать в сети...........
    http://fatalenergy.com.ru/calculators/
     
  30. Ринат112233

    Ринат112233 Новичок

    Тоесть я понял так, 1 подход - 40 кг, 2 -50кг, 3-55кг, 4-60кг. Каждую неделю я должен увеличивать вес в подходах или какк?