Вопрос/Ответ | Страница 130 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Вообщем , бицепс не пиковый , форма как у спасокукана. Реально ли как то изменить форму , или пик. Просто смотрю на знакомых , видно пик. а У меня от плеча к предплечью биц чуть ли не прямо идет. Не хочу так :c А если на внешнюю посмотреть , так вообще плакать. хочу. Ручка холодная 38 , вес 80. Вот наберу 88+ и будет под 40 . Но врятли форма измениться. На фото рука прижата , так что более-менее. а так то беда..... И какое примущество такого бица , над пиковым? если оно есть
     

    Вложения:

    • cWJtjo0oOAA.jpg
      cWJtjo0oOAA.jpg
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      32
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    без ферментов которые помогут тебе переварить хавку в тонны, нормальный организм за сутки больше 200 белка вроде бы не переварит
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если нет пика , ты его никак не сделаешь. Ну можно синтолом че-то слегка подправить , но желательно , чтобы изначально хоть какой-то намек был на пик. В твоем случае я думаю стоит просто смириться) На самом деле сильно пиковый бицепс тоже не очень круто смотрится , такое ощущение что не руки-базуки , а какие-то прищики выросли. Посмотри как выглядели лапы у Уиллера , Леврона и как выглядел пиковый быц Колемана.
     
  4. gree

    gree Бывалый

    Ты заметил что не усваивается пища или что? тебе все равно не нужно 200 грамм белка это факт.
    Если реально не усваивается за сутки какой то объем белка, то 1) тебе скорее всего больше и не нужно 2) этому никак не поможешь, кроме тех же ферментов 3) не стоит продукты переводить
    А конкретно по твоему вопросу, то даже если ты будешь жрать полтора часа без остановки и сожрешь 150-200 грамм белка за это время, то он будет усваиваться пока не усвоиться)
     
  5. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Да я и не хочу такой пиковый бицепс сильно , вот у Уиллера и у Скотта как раз то что надо. Спасибо , после 41+ буду уже про это переживать , а до 90кг буду просто спокойно набирать.
     
  6. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Просто у меня рука при 38 выглядит в росслабленом состоянии больше его , но когда напрягти ,у него вылядит ахуенно. А уменя как сосиска. Процент жира у нас примерно одинаковый у меня может на 3-5 больше жира.
     
  7. gree

    gree Бывалый

    Понимаешь, ты и пик не хочешь и длинный не хочешь, сам не знаешь чего хочешь. В ты же наверное не соревнующийся бодибилдер, зачем парить моск
     
  8. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Я пик , хоть немного хочу , а то стыдно напрягать такой, он еще и мягкий как зад. И что ? То мне надо забить на тело если я не соревнующийся? Вообще если не соревнуюсь не стоит в зал ходить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. gree

    gree Бывалый

    Я хотел сказать что если у тебя будет здоровая бицуха то всем будет плевать на пик, потому что будут смотреть люди не понимающие что такое пик, и не в позе двойной бицепс спереди.
    А вот на соревнованиях другое дело...
    Кстати по поводу 10 кг массы, если это мышцы то это очень дохрена. А если сало то бицепс не сильно будет отличаться. Если говорить о масса - сушка натурально то
    Набрав 90 и просушив это все скорее всего получишь на 1-2 кг мяса больше чем было раньше, из горького опыта. И то до определенного момента, если твоя масса не совсем экстремальна для натурала. Дальше как я понял сушить без фармы не имеет смысла.
     
  10. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Я просто подключу эфедрин к натуральной сушке. И надеюсь это уменьшит % потеряных мышц. и буду сушить не по 2-3кг в неделю а по 200-400гр в неделю. так как спешить некуда. жрать при этом 220+ белка. И кстати я не могу набрать больше 18% жира как бы не жрал. Запьястье 18,1 а это говорит что я Мезоморф. И никогда я не был худой ( пресса за жизнь еще своего не видел) , и не толстый ( пузо 83+см. набрав 10кг талия как и была 83 , так и осталась)
     
  11. gree

    gree Бывалый

    Запьястье 16 см[​IMG]
    Эктоморф
    Талия 80-81 грудь 115-117 на вдохе
    да да вот то пузо 81
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
  12. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Сколько стаж? Я понял к чему ты клонишь , бред все это с типами тела.
     
  13. rastman

    rastman Бывалый

    привет пацаны нужна помощь
    отстают сильно руки, смотрел пропорци мышц получилось что отстают на 4 см, сам занимаюсь тяжелой атлетикой, сейчас нахожусь на курсе, что делать тренировать их чаще или наоброт?
     
  14. gree

    gree Бывалый

    Да я вот нашел "Большинство людей не относится к крайним вариантам телосложения (эндоморф, мезоморф, эктоморф), в их телосложении в той или иной степени выражены все три компонента, и наиболее обычными соматотипами будут 3-4-4, 4-3-3, 3-5-2. Кроме того, отдельные части тела одного человека могут явственно относиться к разным соматотипам — такое несоответствие носит название дисплазии, однако ее учет остался слабым местом "
    Вот к чему я клоню. Как я понимаю, разные типы телосложений, развивались в зависимости от места проживания данного гомосапиенса) и в следствии сотен раз перемешанной генетической информации разных соматотипов, почти не возможно сохранить генетический код чистого эндоморфа или мезоморфа. Но т.к вариантов не много есть люди у которых более или менее выражены эти признаки. По линии матери я должен быть чистый эктоморф по линии отца мезо-эндоморф. Вышло что вышло. Стаж год и четыре месяца с 2 перерывами по 2 месяца.
     
  15. gree

    gree Бывалый

    Вот фото моих напарников по тренировкам. Один 72 кг другой 64 Хоть на фото и плоховато видно но у того что побольше запястье такое же как у меня, а у того что повыше на 1-1.5 см больше.
     
  16. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    За год так набрал , кхм. Сильно следишь за питанием? или жрешь когда хочешь?
    За год руку с 27 до 38 поднял. Но смотря на тебя , понимаю что хреново пахал.
     
  17. gree

    gree Бывалый

    За 3 месяца осени 8 кг, вот 2 фотки, до осени и в начале декабря.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все это набрано на 2 кг мяса в неделю + 1 кг сырников + хлеб. Короче я откровенный долбоеб по питанию. где то 2500 ккал в день.
     
  18. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Я так же жру 2,5-3к. Набрал за 8 мес с 70 до 80. Тепер стою 5месяцев на 8 , и набрать не могу. А Спина сказка)
     
  19. gree

    gree Бывалый

    Про то что я эктоморф это был сарказм, не смотря на то что я 2 года назад был жирным 100 кг и жал гриф на 4 раза, и меня выгнали из зала...

    сказка это тоже сарказм?)
     
  20. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Нет , Спина у тебя хорошая. Не Сарказм , не идеал , но хорошая.
     
  21. gree

    gree Бывалый

    Самая большая проблема в моих тренировках, тяга с разнохватом всегда на одну руку, посмотри на разгибатели спины, левая сторона большая а правой почти нет. Проблема в том что я правую не напрягнул, но дажа если напрягну выходит коряво.
     
  22. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Прижал , напряг. Дрыщь кароч(
     

    Вложения:

    • 9FEff1w2Rx0.jpg
      9FEff1w2Rx0.jpg
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      21
  23. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Моя ошибка - ЖИМ штанги. Может из за неё грудь и не выросла(
     
  24. Zet

    Zet Новичок

    Есть ли тут вообще натуралы?) можно ли вообще добиться более менее хороших результатов без фармы?
     
  25. gree

    gree Бывалый

    Хочешь скажу честно? я нихера не пахал кроме жима, присед за 3 месяца потренировал нормально раз 5-6 спину раза 3-4 тягу раз 5. Только жим каждую неделю. И я думаю если бы я реально ебашил как чертов ублюдок, то вместо сала набрал бы мышц побольше.
     
  26. gree

    gree Бывалый

    Я натурал, хорошие результаты?)) хахах)
     
  27. rastman

    rastman Бывалый

    спины вообще нету, дельт задних не видно, корочей все хуйня набрал жира с водой
     
  28. gree

    gree Бывалый

    Вот нормально, верю) думаю набрал 2-3 кг мышц. Остальное жир и вода.
     
  29. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Стаж играет роль , более-менее 5-7+ лет. ИМХО
     
  30. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    На то и масса дана что б хуйни набрать , главное побольше.)