Вопрос/Ответ | Страница 129 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я бы не сказал , что у тебя сильно отстает грудь. Мне кажется , если ты похудеешь , то она и вылезет.
     
  2. Altay

    Altay Новичок

    Привет посоны, очень нужна программа диеты для набора массы!
    Расскажу немного о себе: 18 лет, рост 190, вес 65 кг, запястье 15,5 см. Хожу в качковый 4 месяца(базой начал заниматься недели 3 назад). Уже недели полторы очень сильно падают силовые показатели т.к совсем перестал есть. С деньгами напряг слетел со стипендии+ живу с мамой и сестрой поэтому я не знаю что такое настоящая человеческая еда (обе не диете), то есть готовят конечно много, но этим нифига не наешься.
    Ну так вот проснулся я сегодня утром включил комп и увидел что в нижнем правом углу написано что уже 2014 год и я просто ох**л. Вот сижу один в пустой квартире и вдруг решил- надо все перевернуть к черту в этом мире. Собрал все деньги и составляю план, так вот чтобы стать большим надо не только тренироваться, но и много питаться. Нашел в инете самую дешевую еду: курица(это может быть простая окорочка?), яйца, творог, молоко/кефир, крупы(рис,гречка), орехи(кедровые , грецкие), рыба, макароны, картошка. Например если взять орехи пошел я сегодня в магазин и увидел что 100гр орехов стоят 150-200 тенге(т.е 1 кг стоит больше 10$), но дешевыми считаются они т.к очень выгодны для таких дрыщей как я там много белков.

    Что мне от вас надо? Друзья хочу чтобы вы помогли подкорректировать мою программку по питанию, конечно же не сразу, кидайте советы я буду внедрять их в жизнь и потом отписываться. Какие именно советы? Ну:
    1)во первых какие еще недорогие продукты можно использовать для наборрра МАСССЫ(не обязательно массы мышц, мне еще нужен жир);
    2)во вторых распишите пожалуйста как вы сами готовите пищу или кидайте ссылки на толковые стати, но чтобы я смог их приготовить(чтобы было не долго и пошаговая инструкция).
    3)и в третьих как и по скольку все употреблять. Знаю что нужно есть каждые 2-3 часа+ делать перекусы(булочки, фрукты, орехи, кефир). Как я уже упоминал выше, я студент поэтому я готов даже купить специальные весы для измерения веса продуктов и мини контейнеры чтобы брать с собой еду и есть между парами.
    С продуктами типа макарон , картошки, риса и т.д думаю проблем не возникнет дома вроде всегда что нибудь найдется, а орехи яйца, творог на них денег мне хватит наверное на месяца 2-3 ну еще походу буду стараться решать проблемы с деньгами.
    На счет еды, в принципе чем жирнее тем лучше(конечно еще нужно чтобы все влезало в меня) и главное чтобы было очень много КАЛЛЛОРИЙ и веществ для набора массы(белков и прочее). И вот еще недавно начал (иногда когда нужно хорошенько подкрепиться ) готовить коктейль из: молоко 900мл(450 ккал, 22,5 протеина, 22,5, 54 жиров ), сухие сливки леди классик (на 100 гр 459 ккал, 4 протеина), 2 яйца, сахар, иногда какао нескуик. Точно не считаю сколько чего ложу(примерно сахара и сливок несколько столовых ложек), но по идее должно получиться где то 700-750 ккал, сначала я этому сам не поверил т.к это примерно 1/4-1/5 часть ккал которую я должен сьедать за день, потом понял что его в принципе не так то и легко и выпить. Поэтому меня интересует еще и усвояемость продуктов.

    З.Ы: кто серьезно готов помочь с советами пишите пожалуйста id в вк, агент или скайп. Ну или пишите советы сюда)). Повторяю программа нужна не сразу, а можно расписывать все постепенно ;сейчас у меня сессия потом 2 недели каникул поэтому будет время на внедрение всего этого в мою жизнь.
    З.Ы.Ы: недавно прочитал книжку Фалеева "силовые тренировки"очень понравилась, но недели 2 назад прочитал на этом форуме что на ней далеко не уедешь. После того как начну нормально питаться можно будет и о подходящей программе поговорить.
     
  3. Altay

    Altay Новичок

    Пипец, если честно даже не думал что так много получится)))
     
  4. ну тк на массе же, жру все подряд, к лету скидываем) (все по классике)

    но вот всетаки хочется более бочковидную, может перейти на трех разовый тренинг в неделю (тяж-средняя-легкая) кто - нибудь, что - нибудь подобное пробовал? (такую схемку товарищ с зала подсказал недавно) думал после праздников начать пробовать.
     
  5. gree

    gree Бывалый

    Пересмотрел и что? по моему все нормально.
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    "намассе"... жиробилдинг это называется. все нормально с твоими сиськами , делай упор на верх и середину грудных , тебе не о грудных , надо беспокоится , у тебя с плечами беда , спина возможно тоже не фонтан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ну со спиной вроде не все так плохо)
     

    Вложения:

    • 1234.jpg
      1234.jpg
      Размер файла:
      315,1 КБ
      Просмотров:
      63
  8. n0named

    n0named persona grata

    Убери из плана все упражнения на грудь, в которых ты не чувствуешь ту самую грудь.
    Я, например, убрал жим лежа на горизонтальной, потому что хоть 20 повторений сделай - грудь не чувствую. Другое дело на наклонной скамье или в жиме гантелей на горизонтальной/наклонной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. n0named

    n0named persona grata

    Ебать, я прослезился после первого абзаца...

    А по факту:
    В Казахстане (раз речь зашла о теньгушках) очень дешевая гречка и дахуищща сортов макарон из твердых сортов пшеницы. А еще есть оптовые рынки, на которых можно за копье ваще затарится. Я всегда так делаю в Астане. :ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. окей, сохраним силы с жима на горизонталке, для жима гантелей)
    всем спасибо кто заглянул в тему.
     
  11. Mavado

    Mavado В бане

    Все равно потом придешь тупо к кашемясу, чтобы не геммороится...орехи...сухие сливки...делать тебе нех чтоле)))
     
  12. Mavado

    Mavado В бане

    Ну конечно же грудь не растет. Все качают только эго жимом лежа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Altay

    Altay Новичок

    Я вот как раз и хотел затариться где нибудь оптом. Не подскажешь где это можно сделать в Караганде? У нас на рынках сейчас все дороже чем в супермаркетах!
     
  14. n0named

    n0named persona grata

    я в Караганде был пару раз всего... Поищи, где то должна быть именно оптовка. Если нет у вас - должна быть в Темиртау. В Астане таких оптовок навалом вашпе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    у меня с грудью всегда были проблемы,убрал обычный жим лежа,и прогресс пошел
    тренинг примерно такой был
    жим гантелей 15 градусов 4х10
    жим шт 45 градусов 4х8
    разводка 4х10
    кроссовер 4х12
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    парни какой Протеин вы считаете лучшим?
    топовый Голд Стандард, но есть такой ахуеный немец Мультипауэр Форумала 80 или 100, у этого немца процент белка 80% и 90% а у Голда 48%, это типа этот немец самый пиздатый из всех? просто ни у одного Прота нету такого процента белка как у этого немца:dunno:
     
  17. n0named

    n0named persona grata

    Экий ты математик...
    [​IMG]

    5 класс школьной математики:
    24 х 100 / 30.4 = 78,9

    В голд стандарте 78.9% протеина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    иди к ты нахуй,а лучше мяса и яиц купи.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. gree

    gree Бывалый

    Бля мультипавер голд стандарт) Кому это нужно если можно есть мясо.
    В банке ON 2.27 кг 1775 грамм белка. Стоит она 600 грн. Если потратить эти бабки на грудки то можно получить 3680 грамм белка примерно, это более чем в 2 раза больше.
     
  20. gree

    gree Бывалый

    Выйдет 28 кг яиц в которых охуенно много витаминов каллорий где то 40 тыщ и 3580 белка

    В банке казеина он 909 грамм за 400 грн можно получить 672 грамма белка.
    За эти деньги можно получить творог с 2.2 кг белка из которых 1.5 кг казеин остальное быстрый протеин.

    По моему нужно нахуй слать весь спорт пит.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    вы чё ахирели что ли? эт надо будет птице фабрику возле дома иметь что жить только на яйцах

    знаешь чё? иди как ты тоже нахуй и лей себе в очко засунь свои яйца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    пошел нахуй,такие тупые вопросы в 1 классе задают,он еще тут дерзит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    а если не пойду то что ты мне сделаешь уебан?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. gree

    gree Бывалый

    Жри порошок чувак.. давай. В день съедать 500-600 грамм грудок 6-8 яиц 200-300 творога. Уже выходит 240 грамм белка, но тебе этого не нужно, съедай 300 грамм мяса и будет где то 170 грамм чего должно вполне хватить.
     
  25. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    хаваю 4 раза в день кур.грудок за один подход 170-190 грамм и рис или гречка, рыбы тоже много жру Тунец, Лосось, Сардина, ещё Прот 3 раза и на ночь добиваю обезжиренного творога 200 грамм (творог ебашу без всяких добавок, в чистом виде, без йогуротов, молока и тд, наверное мин20 его хаваю:trollface:) я ебу как люди хавают в день по шесть или более раз, чё там по 20ч на спят:trollface:
    пс грудки надо хавать вроде только во время сушки, а не как я.. хочу заменить на говядину
     
  26. gree

    gree Бывалый

    Бля зачем тебе протеин, если при таком кол-ве белка он не поможет тебе построить мышцы, или набрать массу. Для массы это углеводы и калории.
     
  27. Portgas

    Portgas Новичок

    Задавал вопрос, не получил ответа. Еще раз: каждое упражнение делаю так - начинаю с мизерного веса, затем с каждым подходом добавляю дополнительный, а в последнем подходе желательно у меня должен быть вес, который я вообще до этого не делал и сделать я его должен до отказа. Правилен ли такой подход к выполнению? Не нужно ли делать один разминочный, а потом все с рабочим и на последнем попробовать новый вес?
     
  28. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    для этого бурый рис и гречка у меня, его тоже норм хаваю в нормальном количестве, а так после трени вместо Прота ебашу Гейнер, но только после трень, чтобы совсем жиром не заплыть
    ещё такой вопрос вот вы схаваете Прот, сколько у вас перерыв до след еды? у меня чя Голд Станд Изолят быстро усвояемый, с утра выпью его и через час буду хавать, или можено и через пол часа? один типан вообще сказал что можно через 30мин сразу хавать, но за 30мин организм переварит это 24грамм белка? или я потом похаваю грудок, а часть грудок уйдёт в сартир?
     
  29. gree

    gree Бывалый

    ни грамма грудок не уйдет в сартир если у тебя организм способен переварить суммарное кол-во пищи за единицу времени. Т.е 200 грамм белка за сутки, или 300. Для большего нужны пищевые ферменты. Жир и углеводы быстрые можно усваивать как я понимаю, на десяток тысяч ккал.
     
  30. gree

    gree Бывалый

    Раньше делал 1 разминочнй теперь когда больше перешел на интуитивный тренинг. Делаю например 40х8 60х5 80х4 90х2 Делаю подход который я запланировал т.е 100х4 например