Вопрос/Ответ | Страница 128 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. witt

    witt Новичок

    ясно,спасибо)
     
  2. Portgas

    Portgas Новичок

    Я не уверен, что смогу быстро восстанавливаться при фуллбоди, учитывая что я возможно скоро вернусь к занятиям БИ и буду параллельно ходить в тренажерный зал. Вообще я знаю что руки у меня реально слабые, ну и посмотрев на веса серьезных спортсменов видно что жим у них ниже причем прилично тяги и седа, так что моя разница в 30кг не так критична, по-моему.
     
  3. gree

    gree Бывалый

    Почему все так хуесосят сплит. Чем он плох для новичка? по твоему если его мышцы болят нужно тренировать исчо потому что они восстанавливаются быстрее? Новичку в бб или лифтинге я б предложил, лифтерскую тренировку. Легкая-средняя-тяжелая. Для отработки техники. Но никак не фул бади. Темболее как советуют на доче, на первых пол года или год, фул бади? Да блять за пол года нетренированные парни по билдерским программам делают сумму кмс авпц. А вы тут о фул бади.
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Рано ты еще загадываешь. Фуллбади не рано, у тебя общий тоннаж за тренировку при сплите копеешный, дважды в неделю жми спокойно
     
  5. Portgas

    Portgas Новичок

    Не то чтобы у меня остается много сил на тренировках чтобы прибавлять упражнения. Я сейчас подумал куда можно впихнуть жим второй, ну разве что в день ног. В день тяги у меня убиваются предплечья, т.к все упражнения(бицепс/спина)у меня их задействуют, я к концу тренировки просто не могу держать гриф в руках нормально.
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    1)жим всегда меньше чем тяга и присед
    2)нахрена тебе 2 жим на неделе ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    1 день тяжелые жимы - легкие ноги
    2 день спина плечи
    3 день легкий жим - тяжелые ноги.
    Вот пример.
    Гантели со штангой в разные дни вполне себе
     
  8. gree

    gree Бывалый

    Где тут фул бади((
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты фуллбади чем считаешь? Одни и те же упражнение за тренировку 3 раза в неделю?
     
  10. gree

    gree Бывалый

    Так и есть, не одни и те же упражнения, а одни и те же группы мышц тяжело или средне тренируются каждый день с одинаковой интенсивностью.
    Тренировочный день*
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я чуть-чуть иначе это себе представлял. Я к тому вел, что одну группу мышц можно напрягать не один раз в неделю.
     
  12. gree

    gree Бывалый

    ПН Тяжелый Жим( до 80%) легкий присед(до 50%) Средняя тяга(60% )
    СР Тяжелая тяга Легкий жим Средний присед
    ЧТ Тяжелый присед Средний жим Легкая тяга

    Тяга

    Жим
    Присед

    Лучшее по моему для новичка у которого нет техники 1) в пустую время не тратим 2)нарабатываем технику
     
  13. Portgas

    Portgas Новичок

    Собственно, вот моя нынешняя программа:
    ДЕНЬ 1 (ноги, плечи)
    1) Присед 5х6
    2) Жим ногами 5х6
    3) Жим штанги из-за головы 5х6
    4) Разведение гантелей в стороны 5х6

    ДЕНЬ 3 (грудь, трицепс)
    1) Жим штанги лежа 5х6
    2) Отжимания на брусьях 5х6
    3) Французский жим лежа или стоя 5х6
    4) Разведение рук с гантелями 5х6

    ДЕНЬ 5 (спина, бицепс)
    1) Становая тяга 5х6
    2) Сгибание рук на скамье Скотта 5х6
    3) Тяга т-грифа 5х6
    4) Подъем гантелей на бицепсы 5х6
     
  14. gree

    gree Бывалый

    Я немного меньше в объеме тренируюсь.
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    программа глупая на мой взгляд
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    начну по порядку причины выдвиагать
    1)ноги плечи бред качать
    2)на плечи про зад дельт забыл
    3)заднюю поверхность бедра забыл
    4)верх груди забыл а качаешь низ и середину ток
    5)становую тягу в начале трени делать не надо,и не пиздите мне тут,спина это прежде всего широчайшие а не разгибатели
    6)что за бред 1 упражнение на спину дальше бицепс потом опять спина
    7)у тебя на бицепс работы больше чем на спину
    8)на спину упражнения только на глубину а на ширину нет.
    можно еще много чего высказать но не имеет смысла .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. vladimirrr163

    vladimirrr163 Новичок

    а можно по подробней почему бред?
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    ноги это самая большая группа и качать их с чем то глупо,после приседа и зада бедра уже не до плечь,да и вообще это просто бред,гугли да и можешь сам подумать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. gree

    gree Бывалый

    С одной стороны ты прав, с другой, в отличии от других дней, ноги единственный где ты не трогаешь верх тела и плечи у тебя максимально свежие и готовы ебашить, но из статистики выплывает что у большинства людей плечи проблемная группа потому я бы их максимально отделил от остального и тренировал первыми на любой тренировке. Но я так не делаю((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Portgas

    Portgas Новичок

    Cпасибо за замечания. Проблема в том, что я эктоморф и как мне казалось(судя по различным роликам и статьям)мне нужно именно такое количество упражнений. Становую в начале трени мне "жизненно"необходимо делать, в силу того что позже у меня просто предплечья не держат грифа. Насчет чередования спина-бицепс, это была моя личная идея, чтобы отдохнула спина перед следующим упражнением, но видимо этого не нужно делать. Что посоветуете на ширину спины?
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    1)становая будит 1 спину будит отставать именно широчайшие,да ты их их нормально не качаешь
    2)если бицепс будит уставший тобишь ты его потренил до спины,треня спина на смарку
    и еще делай что хочешь но тебе про становую посоветовали ... просто качай спину без лямок,когда то ты придешь к тому что ее можно и не делать,а можно ограничится румынской
    3)на ширину подтягивания или пулдаун
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. vladimirrr163

    vladimirrr163 Новичок

    качать плечи после жима и спины не очень тоже, а четвертого дня на треню у меня нет
     
  23. Xint

    Xint Новичок

    Ребят сори что не по теме, но пользуясь случаем хочу спросить. после тестестерон пропианат стали заметно уменьшатся яйца, на ПКТ взял кломид, яйца стали восстонавливатся, но дела в том что одно яйцо уже заметно восставновилось а вот второе отстает. Хочу узнать что со временем второе тоже восстановится ?или может еще какой преп взять на пкт?
     
  24. gree

    gree Бывалый

    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-574#post-481285
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    и что ты скинул? дозировки?нахрен они ему если он уже провел пкт
    да восстановится,сколько недель ставил? если от 8 возможно нужен был гонадотропин
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    качай со спиной,сложно сделать махи на среднюю и заднюю дельту? на переднюю можно забить она всегда развита хорошо,после ног это дрочка чистой воды,
    ''Когда я вижу когда качают люди плечи с ногами,я смотрю на них как на говно'' (c)Гостюнин во как
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. gree

    gree Бывалый

    Мне кажется там ему подскажут что сделать с яйцами.
    А что бы долго не искать взял ссылку из твоей подписи.
     
  28. здравствуйте уважаемые. Решил рассказать о проблеме с которой я столкнулся, буду признателен за дельные советы.
    убирал гино лет в 15-16 (до этого момента было лет с 10). когда убрал столкнулся с проблемой, что, плохо растут грудные (я грешу, что гино не давало развивать грудным).
    По тренингу: пробовал раз в неделю тренировать, два раза в неделю, чередовать тяжелую - легкую тренировку груди, вынес на отдельный день, результат небольшой.
    По упражнениям: ну конечно же жим штанги лежа на горизонтальной скамье, на скамье под наклоном, жим гантелей (под разными углами) , всевозможные разводки, кроссовер.
    кол-во упражнений 4-5, по 5 подходов.
    силовые: рабочий - 100.
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      302,4 КБ
      Просмотров:
      85
  29. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    на тебе жира дохуя, они то может и растут, но не видно)
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    у меня тут такое ощущение что ты в эту ветку пришел не помогать людям а флудить... пересмотрел все твои сообщения здесь и
     
    • Нравится! Нравится! x 5