Вопрос/Ответ | Страница 127 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    работа пояса это просто сжимать(напрягать) разгибатели спины чтоб не получить травму так сказать,еще есть что без пояса растет талия
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Bizlik

    Bizlik Новичок

    на мой то вопрос ответьте)))
    сегодня проснулся,как будто ушиб внизу позвонка.
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    ушиб,это я так понимаю все там посинело так сказать,или просто боль? 45 кг вообще вроде ни что,техника вообще как у тебя?на счет ремня я надеваю только на 4-6 повторов когда вес
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Bizlik

    Bizlik Новичок

    ничего не посинело,просто болит,когда скажем нагибаюсь,встаю,но боль не сильная...такая давящая)
    я просто становую толком не делаю,до этого только тягу в наклоне и все..сам удивляюсь,как так...
     
  5. reas

    reas Новичок

    Пояс для лохов!
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    во первый тяга в наклоне это на широчайшие,становая на разгибатели которые у тебя щас и болят
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    оно и видно
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Bizlik

    Bizlik Новичок

    я в курсе)))я имел в виду,что техника не отработана.
    вроде почти прошло,так что нормаль))
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    и стоило беспокоится ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Kantaro

    Kantaro Новичок

    Hi.С постепенным наращиванием мышечной массы ног колени приобрели неприятное свойство сгибаться во внутрь.При ходьбе, при упражнениях, что не дает получить оптимальную технику.Растяжка не спасает, может, не ту делал?Вообщем, хотелось бы услышать советов, что да как в первую очередь делать.
     
  11. vovaflash

    vovaflash Новичок

    Всем привет, всех с наступающим. Не знаю туда я зашёл с этим вопросом или не туда. В общем такое дело иногда болит правый бок внизу живота. При сильной пальпации в том месте особенно сильно начинает болеть. Печень проверял (сдавал общий анализ) Что это может быть ? Может кто то с этой проблемой имел дело...
     
  12. cartman13

    cartman13 Новичок

    Добрый день , возможно глупый вопрос задам сейчас , но все же.
    Вчера ездил на собрание перед медкомисией (Буду поступать в МВД) , там разъясняли все по поводу того , как проходить медосмотр и т.д , так вот , мне необходимо пройти тест на наркотики , когда про него рассказывали подробно , намекнули, что сильнодействующие препараты так же могут дать положительный вариант на тесте , даже что-то говорили про бады, я сидел и думал , а как же я буду его сдавать, в середине января начать собирался, а тут такое , разъясните , может кто в теме, стоит ли курсить?
     
  13. vladimirrr163

    vladimirrr163 Новичок

    стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. daxter

    daxter Бывалый

    тест психологический просто не загоняйся и отвечай уверено
     
  15. Sincat

    Sincat Гость

    булочка с маком может дать положительный результат, а вот тестостерон вряд ли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    не поступай в мусарню
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Это допинг тест? Нет.
    На наркоту там проверяют, все хуйня. МВД - коррумпированный гадюшник.
     
  18. cartman13

    cartman13 Новичок

    так , спасибо)
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Предтрены-жиротопы на основе герани жрать не стоит. Метаболиты с амфом схожи могут быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    застой желчи, пей хофитол и холосас по инструкции
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    не парься,и на хрена в мусарню?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Portgas

    Portgas Новичок

    Извиняюсь за тупой вопрос, каждое упражнение на своих тренировках я выполняю по 5 подходов с 6 повторениями. веса растут в прогрессии, т.е на первом подходе я к примеру сажусь 40кг, а дальше прибавляю по 10кг, а на последнем подходе беру тот вес, который ниразу не делал, ну по крайне мере стараюсь так делать. Верный ли такой подход к выполнению упражнений?
     
  23. witt

    witt Новичок

    парни подскажите,какая самая оптимальная температура для занятий бб/пл, и при какой отрицательной температуре заниматься уже не желательно?
     
  24. gree

    gree Бывалый

    Из дна своего ничтожного опыта могу сказать что если ты увеличиваешь от тренировки к тренировке вес в упражениях то ты растешь в каком то направлении, хотя бы в силе.
    Я тренировал плечи жимом стоя. делал каких то 35х8 до отказа(( потом начал делать 55х10 тоже до отказа, короче увеличил на 20-25 кг повторный максимум, но дельты выросли минимально.
    Не начал** а прогрессировал от 35 до 55
     
  25. gree

    gree Бывалый

    Когда у ты болен, лучше не тренироваться. Когда я словил первый перетрен температура была 38.5 но через 2 дня я уже опять ебашил базу до отказа и мне норм. А вот мой напарник по залу если заболел то на месяц силовые стоят, и ничего не растет(((
    Короче тренировки это стресс, болезнь тоже, твоему организму лучше оставить силы на лечение. Если только эта температура не от каких то жиросжигателей и прочего, тогда тебе к специалистам.
     
  26. Portgas

    Portgas Новичок

    Ну я новичок, поэтому у меня сейчас веса могут расти каждую тренировку почти. Всплыл еще один вопрос кстати. Жим 45х3 Присед 70х6 Тяга 75х6 была на прошлой неделе. Жим довольно сильно отстает, стоит ли беспокоится об этом? У меня от природы ноги всегда сильней были, ну и занятия карате к этому располагали. Стоит ли продолжать всё как есть, или уделить жиму больше внимания? Занимаюсь по трёхдневному сплиту.
     
  27. witt

    witt Новичок

    вы меня не поняли,я про температуру воздуха спрашиваю)
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Забить на сплит заниматься фуллбоди твой вариант.
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    При которой комфортно, при такой и заниайся лучше. Кто-то любит холод, кто-то жару. Все индивидуально.
     
  30. gree

    gree Бывалый

    бляя) да одевайсь потеплее. Канешно если в зале мороз то стоит как то решать проблему.
    На счет тренировок на улице, то это дело каждого, в мороз желательно быть аккуратнее, голым и потным на турнике солнышко крутить не есть хорошо.