Вопрос/Ответ | Страница 126 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Вот и я такого мнения, нах** мне этот пресс как у пляжника, никогда его ни качал, а сейчас задумался все вроде более-менее подтянуто а живот выпирает))))
     
  2. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    У меня все норм , пресс не идеал , но мне нравиться , и другим как я вижу тоже. Так вот я никогда его не качал , а все спрашивают "Как ты накачал такой пресс?". Счас я конечно уже заплыл немного , но все же. Пресс конечно же тоже мышца , но мне приседа хватает , он там идеально пашет. А Такое как скручивания , подьем ног - в топку.
     
  3. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Где то там он у меня тоже есть. Понятно это все от кардио зависит, часто бегаешь? и по сколько если бегаешь?
     
  4. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Поздравьте меня, я позорище, сегодня снова положил на себя штангу в зале, с грохотом скидывал блины, все в зале смотрели на меня как на уебана, было очень стыдно. а вам было-бы стыдно, и вообще, сильно опозорился я, как думаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    А зачем было так веса завышать?
     
  6. DSL

    DSL Новичок

    Всем привет, может не в тему ноо..
    Вообщем проблема есть, отстают в развитии ноги и руки, руки т.к короткие бицепсы и трицепс не совсем хорошо реагирует на тренировки..
    Но вот по поводу ног не могу понять никак что не так, питание отпадает калорийность 5000+ сутки белок 1.9-2.5 на кг веса. Сон нормальный.
    5 дневный сплит, ноги раз в неделю тренирую 4 упражнения 5 подходов каждое : приседания 6-12х5, жим ногами 6-12х5, розгибание и сгибание ног 8-16х5. Всё до отказа.. Весьма печально выглядит бедро 67см при объеме в плечах 140+см) Кстати медиальная (внутреняя) часть бедра выше к тазу более выделяется во внутрь и объем там свыше 74см и чем ближе к колену тем печальнее всё(
    О себе рост 186 вес 103. 18 лет)
     
  7. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Вес рабочий, просто непожал, 4 подхода, но на 3 подходе, на последнем ска повторении невыжал, пришлось скидывать. Невыспался седни, 7 часов спал.
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    во 1 короткие бицепсы и трицепсы лучше отзываются на нагрузку)
    по поводу ног делай 2 упражнения,присед и мертвую,икры, присед делай сначала как всегда 8-10 повторов в 6 подходах ,а потом пампинг 12 раз с отдыхом 30 сек 8 подходов) будит классно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    лол
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. DSL

    DSL Новичок

    14 подходов приседаний, не много?)
     
  11. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Если человека прет , то пусть и 777 делает.) Есть такие которые уже от 4 подходов на ноги перетрен ловят.
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Сколько дней после такого тренинга отдыхать. Хочу попробовать
     
  13. DSL

    DSL Новичок

    У меня ноги болят 1 день, грудь до 7 дней.. Неверно не хватает нагрузки))
     
  14. Ермолай

    Ермолай Новичок

    У меня тоже грудь самая болезненная, вот и сегодня болит, хотя вчера проебал подход. Ноги болят когда как- бывает что 1-2 денька, а бывает что и неделю. а вот бицепс вообще почти никогда не болит.
     
  15. Седой_33

    Седой_33 Новичок

    Много где читал, что тренировка не должна длиться больше часа.
    Я при 3 тренировках в неделю никак не могу уложиться в час чтобы охватить все мышцы. Отдыхаю не много 2-3 мин между подходами. Как быть?
    Дайте пожалуйста разъяснение по этому вопросу.
     
  16. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Делай по два упражнения на группу, в 2-3 подходах
     
  17. Ермолай

    Ермолай Новичок

    На 5 дней разделяй значит. Я по 5-ти дневному сплиту фигачу, тренька примерно полтора часа у меня, если считать 20 минутное кардио в конце
     
  18. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Да , или нагрузки или техники. Я вообще плечи , 2 года ибешу ,а плечи досих пор не чувствую , соответственно боли нет , только очень редко при 10-12повторке забитость.Но расстяжки там шо ппц. наверное общая масса растет.
     
  19. Nikita_291

    Nikita_291 Новичок

    Привет!
    Занимаюсь три месяца. До этого в зал не ходил. Масса с 58 до 68-69. Вот уже месяц стоит на месте. Программу не

    менял, питание тоже. Опишу ниже и то и то.
    ПН
    -жим лежа
    -разводка лежа на скамье горизонтально
    -жим в хаммере
    -брусья
    -французский жим.
    СР
    -тяга верх.блока за спину
    -тяга блока к поясу
    -гиперэкстензия
    -пуловер лежа
    -штанга на бицепс стоя
    -молотки.
    Пт
    -приседания
    -тяга блока ногами(квадр.)
    -подъемы на икры
    -жим в хаммере(на плечи уже который)
    -разводка стоя.
    Ну в конце каждого пресс ещё. С нового года становую обязательно включу, ну и поменять надо наверное(тренера

    толком нету подсказать)
    По питанию:
    10 - хлопья с молоком какие нибудь
    13 - обед(крупа, мясо, салат, из углеводов что нибудь ещё)
    17 - гейнер перед тренировкой за пол часа и после в 19
    20 - гречка/рис/лапша, филе и так по мелочи.
    23 перед сном творог в блендере с йогуртом.
    Ну сюда добавить хочу утром овсяную кашу и яйца штуки 3, потом перед тренировкой за часа 1,5-2 ещё один приём

    пищи - картошку и котлеты например, ну или рис.
    Так же с гейнером креатин по 5гр пью. Щас ещё траву дали ginseng kianpi pil которая, буду по 2 шт. в день есть.
    Нужны советы, т.к. даже из друзей не с кем об этом поговорить)
     
  20. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    пН
    Жим 4-6х3
    Жим на наклонной 4-6х3
    Бруссья 4-6х3
    Французский 4-6х3

    сР
    Становая 4-6х3
    Подтягивания 4-6х3
    Тяга в наклоне 4-6х3
    ПШНБ 4-6х3

    пТ
    Присед 4-6х3
    Жим ногами 4-6х3
    Разгибание 15х3
    Жим в смите 4-6х3

    Вот твоя программа , если хочешь расти.
    Да и жри больше
     
  21. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Поменяй в сплите грудь с бицепсом, спину с трицепсом. Чуть подними рабочие веса, оставив по 2 упражнения на группу, в 2-3 подходах. Питание необходимо составлять по твоим функциональным потребностям, а именно расчет БЖУ и калорий, а не просто набор продуктов
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    cтановую нахуй в конец и нечего не говорите так будит лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Я сам становую не делаю , вместо неё гиперы в конце , ибо надо поясницу танчить. Да и сам одалел застой по проге , после пт вообще никакой из зала выхожу , иду и в кровать домой.
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Bizlik

    Bizlik Новичок

    народ,делал сегодня становую,пришел с трени, и что-то внизу позвоночника какая-то тяжесть.Делал без ремня,вес 45 кг.Это пройдет?
     
  26. Bizlik

    Bizlik Новичок

    Что это вообще может быть?
     
  27. Alex78967

    Alex78967 Новичок

    Привет, Помогите разобраться новичку занимаюсь 3 месяца, делаю базу присед становую, хотел бы узнать когда следует одевать Атлетический пояс а точнее при каких весах, мужики в зале говорят до 100 кг вообще не следует одевать т.к мышцы должны сами работать, вот и стало интересно как лучше поступить, Становая 90 кг Присед 80 кг..
     
  28. SeXoMaN

    SeXoMaN Новичок

    Каким же мышцам он мешает работать?присед давно за 200,а пояс стандартно со 100-120,он не мешает,зачем рисковать?
     
  29. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    есть два мнения, кардинально противоположные))))Одни рекомендуют использовать пояс уже на разминочных весах, другие рекомендуют не использовать, чтобы мышцы-стабилизаторы укреплялись. Посмотри на спортсменов из ТА, многие выступают без поясов, НО..при идеальной технике))))которая нарабатывалась годами)))Применение пояса, допускает некоторые погрешности в технике, позволит избежать травмы. Лично я использую пояс.
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    мнение сугубо индевидульное но я пояс надеваю только на рабочие подходы на приседе,и вообще начал его надевать со 150 но со 120 уже бинтовался!
     
    • Нравится! Нравится! x 5