Вопрос/Ответ | Страница 125 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. blister

    blister Новичок

    Такая ситуация:
    Курс дека+метан+станза
    Дека 300 на 9 недель
    Метан 30мг на 5 недели
    Станза 50мг на 4 недели...

    На последних тренировках жутко начанала болеть голова....на последних повторениях отдавало в голову так,что заниматься дальше было не возможно...после трени давление дома мерил было около 180 верхнее...
    Неделю решил взять паузу... неделя почти прошла,а давление всё равно высокое...160-170 верхнее держится... пробывал отжиматься дома- сразу сильные боли в голове(затылке,виски)...
    6 неделя курса щас будет,силовые начали расти неделю назад где то,масса пошла.... очень обидно что приходиться отдыхать щас...

    Вопрос вот в чём: т.к улучшение пока не предвидиться,стоит ли дальше деку колоть и станзу есть? или заканчивать курс и начать ПКТ кломидом сразу? К врачу только через 5 дней попасть смогу, лекарств без рецепта никаких не достать(живу за границей)

    Мог ли курс так на давление повлиять? (воды мало набрал,массы где то кг 5 пока)
     
  2. skalt

    skalt Новичок

    Травматолог сталкивался, по-любому, сходи к нему)) Хруст-то от многих факторов может проявляться, например, от нехватки межсуставной жидкости. У меня приятель когда приседает, там такая хрустовень стоит, что, аж, страшно))
     
  3. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Вопрос касательно приседа:
    Начал делать его по сути лишь пару месяцев назад. Раньше по дурости своей ноги не делал, а потом делал лишь жим ногами, боясь угробить позвоночник.
    Веса пока в приседе детские, честно говоря, но интересует другое: приседаю я жопой в пол до упора, колени в последних повторениях (особенно последних подходов) выходят бывает и за носки...
    Последний же подход я снижаю вес на 10-15% от рабочего и делаю 5 повторений с паузой внизу (по типу как Клоков садится) и еще 5-7 не распрямляя ноги в верхней точке, чтобы добить. После этого жим ногами, затем бицепс бедра и икры.
    Может это и тупо, согласен, но эффект нравится, скажем так. Ноги после такого убиваются, болят еще дней 5 минимум.
    А теперь, собственно, сам вопрос: не придет ли моим коленям полный звездец от такого? В частности от приседа как делает Клоков.
     
  5. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Вообщем от какого циклирования толк больше. Неделя Тяжелая( Отказ посл подход 4-6 повторений...СВЯТАЯ БАЗА ) Легкая\Средняя ( 8-12 повторений не отказной с запасом , гребання изоляция ) и т.д Т С Т Л Т С Т Л...или жи Пол года Тяжелая , пол года Средне-Легкая...?
     
  6. TheOnlyWay

    TheOnlyWay Новичок

    Господа, есть несколько вопросов, помогите пожалуйста.
    1. Заметил, что грудь(она у меня отстает) наливается кровью только когда я заканчиваю 4-ый подход в жиме лежа и перехожу к другим упражнениям, в том время как ноги разбухают практически сразу (они у меня сильная группа). Значит ли это что мне нужно увеличивать объем работы на груди и работать на нее в памп режиме? Тренируюсь уже третий год, ноги здоровые, а груди нету ни хрена, и жим маленький.
    2.Икры и задняя дельта-гавно, уже год ищу способ их довести до ума, посоветуйте всего, да побольше, а я потом поэкспериментирую.
    3.Аспаркам не помогает от судорог в ногах, что еще есть?Сегодня напряг ногу, и не мог разогнуть ее минут 5.
    4. Глутамин и ZMA рабочие добавки? А из аптечных милдронат, калия оротат и глицерофосфат кальция? Кто-нибудь пробовал, дают хоть какой-то эффект?

    Заранее спасибо, mes amis ;)
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    я а ахуе,мало того что дека так еще и .... пиздец вообщем тебе в ветку разбор анализов там подскажут
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    пиздец будит я уверен,делай до параллели или чуть ниже и чтоб носки не выходили за колени
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    1.делай гантели по 15 градусов 4х10
    2.потом жим под 45 5х10
    3.разводка 4х10
    прогресс будит
    2.икры хм,пару вариантов,нужно качать 3 раза в неделю,можно делать маленькими весами но на большое количество,или большими на маленькое и так же разные вариации,дельты тоже самое,моё мнение надо учиться делать махи подконтрольно.
    3.попробуй энимал пак или что то в этом роде,когда то помогало
    4.только на пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Вилы

    Вилы Новичок

    Собственно очень похожая ситуация - только почемуто, когда начал приседатьт все было ок, а на последней недели во время присяда одно колено как бы начало "гулять" ну тоесть присяд вроде бы идет не равномерно.... хз подскажите в чем соль?
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    это уже последствия,отдохни немного и делай до параллели
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Cheee

    Cheee Бывалый

    У меня ваще вопрос из раздела фантастики.. )))

    Смогу ли я спокойно и легально провезти с собой через аеропорт курс турика орального? или побьют и отберут?
     
  13. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Если не будешь на зоне , то отпиши плс , вышло ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    не стоит 3 лет жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Привет ребята. Подскажите пожалуста, я вот хочу курсануть и не знаю, что выбрать омнадрен или инсулин? Зарание спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    И то, и то и побольше, побольше............ ;-)))
     
  17. TheOnlyWay

    TheOnlyWay Новичок

    110 ед. инса и заодно прославишься в газетах)
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вы без троллинга можете ответить мне?
     
  19. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Вы бы по аккуратнее с такими советами были. Оно понятно, что ximozzzza тролит, а если какой то школьник, зашедший на форум, прислушался бы к вашему совету, как к серьёзному, не поняв сарказма?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Инсулин без знаний очень опасен - думаю если возникают вопросы о его применении - использовать не стОит.........
     
  21. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Всем привет, объясните пожалуйста. Жму лежа, приседаю, тяну больше чем один мой знакомый, при этом его мышечная масса больше, как так получается? дело в сухожилиях? Обидно как-то)
     
  22. Натурашка

    Натурашка Новичок

    А ещё дело в нейро-мышечных связях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Как ты думаешь почему бодибилдеры очень часто выглядит гораздо массивнее "лифтеров", а тянут намного меньше чем они??
     
  24. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    И это тоже.....:-))
     
  25. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Техника для уменьшения амплитуды? или я не прав?:)
     
  26. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Работа, работа, правильные тренировки и генетика - без этого никакое уменьшение амплитуды не работает как надо.........
     
  27. Костя94

    Костя94 Бывалый

    А как тренировать нейро-мышечную связь? На тренировке концентрируюсь на мышцах, и ощущения лучше, но есть ли это тренировка нейро-мышечной связи?
     
  28. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Техника - для уменьшения риска травм. И для точной проработки мышцы.
     
  29. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    нужно ли качать каждую тренировку пресс если работаешь : на силу? на массу?
     
  30. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Качай не качай пресс , один хуй толку 0. По многим заметил , качают качают как и был , так и остался. Только от % жира зависит ,ИМХО мое мнение. Приседай , не трать время на эту херню - качание пресса...