Вопрос/Ответ | Страница 124 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты мудак и нечего больше
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    10 повторов в бб классика,можно и 6 делать и 12 а твоему чуваку просто 8 нравиться а прл последний подход это один из методов завершения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    если только на руки
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. skalt

    skalt Новичок

    Я не знаю, как "ето" влияет на рост мышц. Но с наркотой бы надо завязывать!
     
  5. Sergey Kasyanov

    Sergey Kasyanov Новичок

    Добрый день,
    На определенном этапе тренировок начал задумываться о том, чтобы тратить меньше времени на тренировки в зале, найти свою золотую середину между силовыми показателями\внешней эстетикой\ временем затраченным на тренировку. Тогда просто поиграл с качественным составом тренировок , выбросил что-то, что-то добавил. Ходил в зал, который находится в 300 метрах от дома, меня в принципе все устраивало, 6 скамеек для жима лежа это все же показатель, что в будни вечером тренажер будет свободен, что для меня важно.
    С того момента прошло года 2, сейчас хожу в другой зал, с бассейном, секциями etc. добираться минут 30, но есть и новые тренажеры, что немного подогрело интерес к занятиям, не считая особо модных, там еще и стол для арма есть. Все бы хорошо, но по итогу время затрачиваемое на тренировки снова стало пугать. Пропущу какую-то часть рассуждений, скажу что пришел к идее купить домой тренажер смита из 2 соображений: можно много чего в нем выполнять тяжелого ( жим тот же и присед), да, это не свободные веса, но это дикая экономия времени, да и иногда просто приспичет пожать, не поедешь же в зал из за одного такого желания -)
    Акромя там можно хорошо повыдумывать с вариациями упражнений, которые со свободными весами дома иногда делать неварик, ибо нужна страховка или дома вы не будете швырять те же тяжелые гантели на пол.
    Раньше не уделял такого внимания тренажеру смита, навеяно роликами Линдовера, проверил на собственном опыте, некоторые упражнения дали интересные ощущения, задумался заменить часть тренировок на домашние, абонементу еще почти год но время экономить хочется уже сейчас.
    + занимаюсь проектной деятельностью, иногда бывает что времени просто не хватает на зал, и иной раз просто не поедешь заниматься.

    Собственно вопросы: есть ли тут редкие фанаты смита, есть ли те у кого он дома, было бы здорово услышать какой из вариаций смита лучше взять, на что обратить внимание.
    Предостережения типо: прощайся с суставами или стабилизаторы забудут о нагрузке тоже уместны, буду рад любым коментам.

    P.s. стаж в поряде, отправлять за базой в зал-подвал необязательно.
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эм... ну Смитт - мягко говоря не маленькая бандура. У тебя вообще есть , куда его впихнуть?
     
  7. Sergey Kasyanov

    Sergey Kasyanov Новичок

    да уже прикинул куда, замерил 1.6х2.0 я выделить смогу
     
  8. the Rus

    the Rus Новичок

    То есть, технически, на рост массы не влияет 10 повторений я делаю или 8?
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    скажу еще проще мышечный отказ должен наступать от 10 до 30 сек (в этом промежутке )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Panditus222

    Panditus222 Новичок

    Привет всем!
    Ребята, подскажите из за чего появляется тошнота во время приседаний (иногда во время тренировок спины) и как с ней бороться, из за этого состояния часто халтурю на тренировках ног, уже в фобию перерастает.
    Читал разное, где то говорят, что может тошнить от многоповторного тренинга, но я стараюсь приседать не более 10 повторений в 4 подходах. Пишут, что не нужно пить во время тренировки ног, еще говорят о нехватке глюкозы, о повышение внутрибрюшного давления. Вообщем пролейте истину. Спасибо)
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    все бред что написал в принципе,тошнота из за внутреннего брюшного давления,нужно есть за больше чем за 2 часа до трени и меньше воды пить на трени или ходя бы просто смачивать рот.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. skalt

    skalt Новичок

    Ещё может быть такое состояние из-за нехватки воздуха. Например, плохо вентилируемый спорт зал. У нас когда в зале вытяжки закрыты все - тоже народ некоторый себя плохо чувствовать начинает.
     
  13. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Ну полно вам. Зачем воду ограничивать? Лучше б вот изотонические напитки посоветовать. С едой тоже по разному. Особенно если быстрые углеводы используются.
     
  14. pan

    pan Новичок

    Всем здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, с какими возваниями развесить в тренажёрке листки, чтоб занимающийся после себя раскладывал гантели, блины и тд по местам, а не разбрасывал по всему залу. У нас в городке всего 2 зала, где по паре табличек "После себя оставляй порядок", но походу этого не замечают. Хотелось бы, конечно же, без мата, но оченно действенное, чтоб челу было стыдно не разложить всё по местам после занятий. Может у кого в зале есть очень действенные призывы?
     
  15. the Rus

    the Rus Новичок

    Оооо.. Этим сразу по шапке бить надо. Я несколько раз лично заставлял убирать, так потом следят за собой. Правда, некоторые в зал больше не приходят :sosew: Зато чистенько :^^:
     
  16. permament marker

    permament marker Новичок

    скоро новый год а я на курсе. как не пить на новый год ?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    берешь и не пьешь? что за дебильные вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. permament marker

    permament marker Новичок

    в смысле может как курс приостановить , или если раз выпьешь ничего страшного
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    иди нахуй отсюда,мало того что в 18 лет курсишь так и еще хуйню немо верную спрашиваешь,курс ты никак не остановишь,боже сколько дегенератов растет, у меня уже нервов нет.
    PS печени привет передавай да и всем органам!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. permament marker

    permament marker Новичок

    и что что мне 18, я за год больше 10и кило набрал без фармы. И не пью вообще , на курсе я или нет,
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    хуя ты дерзкий и резкий
    не курсить до 25 не,не слышал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. permament marker

    permament marker Новичок

    честно , не знал
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    а знаешь что такое пкт? XDD
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. pan

    pan Новичок

    Да если по шапке набью, так ходить никто не будет и от хозяина зала негатив (хотя мне пох), денех то в кассе поубавится))). Может по теме, есть какие наработки по лозунгам? У самого получается только матом...либо за что ещё могут привлечь))) У кого в тренажёрке лозунги для правильных занятий есть...делитесь.
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    У меня в зале борода весит,много разных листовок с ним,типа не уберешь блины получишь по ебалу)) или вонючий поцан никогда не будит большим
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. pan

    pan Новичок

    Во во во, а поконкретней можно))) Хочу грамотно распечатать и развесить всем по еб...стенам)))
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    тебе фото или просто надписи сказать?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    надписи
    Вонючий пацан никогда не будит большим (фото бороды + это крупным шрифтом)
    а снизу мелким шрифтом стирайте вашу форму

    Пацан которые не убирает блины,получает по ебалу
    снизу мелким шрифтом убирайте блины,уважайте всех посетителей зала .

    Пацан которые не протирает за собой скамью конченый гандон
    снизу протирайте пожалуйста скамью от пота,уважайте других

    и в том же духе ...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. pan

    pan Новичок

    Проще поймать неряху и настучат ему по еб...по форме))) Чего нить поинтеллектуальней нету...так, чтоб все поняли...или без пиз...лей никак?
     
  30. fullpower

    fullpower В бане

    Помогите советом.На спорт.пит денег пока нет.
    Хрустит рука при сгибании (иногда,но напрягает) заметил после тренировок бицепса.Может кто сталкивался?