Вопрос/Ответ | Страница 123 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Кудим Пужала

    Кудим Пужала Новичок

    Премногоуважаемые посетители сайта do4a.com!
    Прошу Вас помочь мне с выбором штанги для занятий в домашних условиях.
    Грифы длиной в полтора метра я не рассматриваю категорически, а 220 выходит дороговато при любых раскладах. Поэтому я решил остановить свой взор на грифах длиной 183 см.
    На данный момент в наличии имеется порядка 13,5 тысяч рублей. В эту ценовую категорию входят штанги следующих брендов Titan, Marcy и Euro Classic. Мне очень импонирует EuroC, но отпугивает, то, что вес самого грифа составляет 5кг (очень ли это критично? Каковы шансы что гриф лопнет, сломается и т.д. и какой бренд всё таки лучше?).
     
  2. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Посмотри грифы в декатлоне, вот еще инфа
     
  3. Вилы

    Вилы Новичок

    думаю качаться 1н раз в неделю и купить синтол, силовые быстро вырастут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Valt

    Valt Бывалый

    Даже быстрее, чем монитор затечет жиром от твоего вопроса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Вопрос про программу.
    Будет курс начало в январе, и стал читать про программу Любера.
    Как думаете на курсе лучше использовать обычную программу (в разные дни разные группы) или по люберу.
    Все о этой программе отзываются хорошо
     
  6. hexcrab

    hexcrab Новичок

    123
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2014
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    тебе 21 курсить еще нельзя)))если по делу связка твоя бред ихмо. Да и смысл юзать фарму если просто худеть не беспокоясь о мыщцах?яб делал проп плюс мастерон и знаешь изучи форум чтоб здоровье не погубить мало ли что я тебе посоветовал?можно прогрессировать на самых ебанутых связках обходя все побочки если знаешь что нудео.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Linkoln

    Linkoln Новичок

    Друзья, несколько вопросов к вам по поводу набора массы. Везде пишут что нужен положительный баланс, то есть добавить порядка 200-300 ккал для роста. Вот я их добавил, за неделю прибавил 600 или 700 грамм.
    Скажите пожалуйста, сколько считается оптимальным прибавлением на весах в неделю и как часто добавлять новые 200-300 ккал ?
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    боюсь такой цифры нет 100 г в неделю и то хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Linkoln

    Linkoln Новичок

    А как часто добалять новые 200 ккалорий ? Раз в неделю ? Я просто заплываю очень быстро.
     
  11. reas

    reas Новичок

    За неделю ты прибавил 600-700 грамм. Это нормально. Так что прибавлять калорий больше не надо - поддерживай текущее количество.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
  12. Linkoln

    Linkoln Новичок

    Сколько времени держать каллораж на этом уровне ?
     
  13. reas

    reas Новичок

    Держи до тех пор, пока не передумаешь качаться.
     
  14. Linkoln

    Linkoln Новичок

    О Боже ...
     
  15. Linkoln

    Linkoln Новичок

    Буду благодарен за помощь другим форумчанам.
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    понимаешь если рости более менее сухим то может 2 кг в месяц будит даже круто,а стабильные приросты только на АСС.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Вилы

    Вилы Новичок

    пенис насинтолен до неузнаваемости
     
  18. Stixiriy

    Stixiriy Новичок

    Сломал палец на ноге, ходить в гипсе месяц. Есть смысл делать на ноги разгибания\сгибания в тренажере, или оставить ноги отдыхать на месяц совсем?
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    можно для тонуса делать,пару раз в неделю повторений по 15-20
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

  21. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Я не опытный, но мне понравилось :yes:
     
  22. geksogonal

    geksogonal Гость

    Пасько что-то совсем сдулся
     
  23. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Я опытный форумчанин, но не качаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Andrey9212

    Andrey9212 Новичок

    Помогите советом, сбросил 20кг, но грудь и низ живота обвисли, выглядит это очень ебано, даже возникают мысли что лучше бы не худел. Мне 20, тренируюсь четвертый год. Уйдет ли обвисшая кожа( которая очень дряблая еще из за растяжек) , или мне поможет только хирург?
     
  25. VanTheOne

    VanTheOne Новичок

    кому не сложно поделитесь советом или личным опытом,как отрастить большие ляхи без приседа(по тем или иным причинам).Делаю жим ногами,выпады и разгибания.Что ещё добавить или убрать можно?
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    если честно то без приседа особых размеров не добьешься,ну тогда делай жим ногами где то 6 рабочих подходов ну и где то 4-5 подводящих разминочных,потом на разгибания иди и делай 3 подхода просто по 12 повторов и последний 2 (делаешь дропсеты 10 повторов сделал вес скинул и еще так 2 раза) должен 30 повторов сделать и 3 раза скинуть вес,думаю поможет.

    все что написал личный опыт и нечего более
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    это со временем проходит у меня ушло 3 года,но когда начал качаться прогресс пошел веселее .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. BigLion

    BigLion В бане

    Часто раз или два раза в неделю курю марихуану, как ето влияет на рост мышц?
    Читал статью на спортсвики, о том что она дает больше гормона роста т.к фаза быстрого сна наступает быстрее, читал что усиливается апетит, ну это я и сам естественно знаю.
    Недавно вот услышал о том, что марихуана тормозит синтез белка, хочу узнать так ли это, есть ли на форуме знающие люди,?
     
  29. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    На массу можно использовать суперсеты или это бессмысленно?
     
  30. the Rus

    the Rus Новичок

    Всем привет!
    Сегодня утром занимался себе спокойно, пришёл новый (здоровый, зараза) к нам в зал. Разговорились с ним по поводу тренировок. В общем, он утверждал, что я делаю много повторений в упражнениях. Делаю по 10 повторов, по его словам, повторов должно быть 8, а в последнем подходе стараться вытянуть на 1-2 больше. И, что-то я призадумался.

    Может, вы прольёте свет на всю ситуацию? :^^: