Вопрос/Ответ | Страница 122 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Valt

    Valt Бывалый

    Скажи ему, что спина пздц как болит, что в ногу отдает и так далее. Напизди, короче.
     
  2. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ага, и будут его лечить от хер знает чего. Не надо таких советов давать людям, чтоб из них инвалидов делали. Если дело в мышцах, то массаж помочт должен. Если в нервах то невропатолог.
     
  3. Maknel

    Maknel Бывалый

    Хм..у меня дома завалялся нейромульвитит,написано пить для профилактике,помогает нормализовать нервную систему,синтез белка,устронить боли в спину,голове,конечностях,если те имеються,стоить пить?Побочек почти нету)
     
  4. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Вспомни были ли травмы спины в детстве, падения, рывки какие-то... Похоже на протрузию межпозвоночного диска. Скорее всего у тебя ослабшие мышцы в районе поясницы, и вся нагрузка идёт на позвоночгый столб. Фигачь гиперы, поднимая голову вверх на максимальном подъеме и прижимая подбородок к груди внизу, например. Схожи в ЛФК зал, там покажут ещё много специальной херни для закачки спины.
     
  5. Valt

    Valt Бывалый

    Его силой заставят лечиться что-ли?
    Скажет, что спина болит. Его направят на МРТ, а там уже будет ясно видно, от чего лечить и как лечить. Может ему протрузия давит на нерв, но врач не отправляет МРТ из-за отсутсвия боли.
     
  6. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Курсани блеаааать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Поддержу. Кажется что мышцы забиты, а на самом деле диск шалит. При грыже вообще нога может сильно болет, берцовая кость ноет. Мазать ногу мазями бессмысленно. Делай рентген, уже там будут видны изменения, а потом и МРТ, там скажут какой размер.
     
  8. Maknel

    Maknel Бывалый

    не протрузии нету,симптомы не те)Попробую сходить к костоправу,затем массаж)
     
  9. WhiteChapelX

    WhiteChapelX Новичок

    Интересует вопрос...

    Железом занимаюсь года 4,натуралю,иногда кушаю спорт пит,прошлым летом набрал 95кг,в дальнейшем,за август ссушил 6-7кг на жёстком кардио,не строгой диете и клёне,соответственно до 88-89 кг,после начался новый "сезон" и осенью восстановил немного жировой прослойки,вес поднялся до 92-93 кг,и сейчас какая ситуация:не получается набрать ни кг...уже 4-5 месяцев вес стоит,и форма тоже не меняется,не знаю что делать,хочу набрать 100кг выручай =) а ну да есть один косяк,уделяю жиму очень много времени,и бывает что на ноги тренировка проходит лишь 1-2 раза в месяц.
    перепробовал несколько принципов нагрузок,менял рабочие веса,периодичности(интенсивность,время тренировок и прочее прочее),даже питание менял,вычитав инфу о "голодании" организма.

    Как думаешь достиг ли я генетического плато,либо нет. если да то какой курс фармы ставить первым и какие варианты ты можешь предложить вместо неё. мне 20 лет,вес 92-93,рост 183

    заранее спасибо=)
     
  10. thai

    thai Новичок

    Дрищ, эктоморф. 58 кг. Начал заниматься, делаю 3 раза в неделю базу.становую, присяд, жим лежа. 3 недели занимаюсь , веса увеличиваю, сейчас почти на максимум возможностей. жрать стараюсь много, гейнер , протеин стал пить после трени, кореш креатин подогнал еще, короче набрал за 3 недели около 4 кг.
    Вопрос в том что продолжать делать базу,? Или что то добавить надо?
     
  11. Maknel

    Maknel Бывалый

    Жим Оставь,становую убери,присяд на своё усмотрение ....
    Делай вместо становой гиперэкстензию.
    Добавлять ничего не надо.
     
  12. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Мне 27, набрал за 2 мес чуть больше 5кг и вес встал, начал задумываться о том, что мало ем...
    Откуда у вас возникают вопросы про фарму йобанный стыд?!!?!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Для начала стоит поменять программу и пересмотреть диету (возможно недоедаете бжу ккал)
     
  14. NickRiggo

    NickRiggo Новичок

    Доброго времени суток. Проблема такая: Год назад выскачили 2 грыжи. Через пол года после этого пошел в зал (была только иррадация боли в ногу, а поясница не болела). Все было норм, отходил наверно месяца 2, хорошо пошли силовые вверх хотя массы и не очень (ну меня не смущала, т.к. знаю что в первой фазе тренинга улучшаются силовые в большей степени за счет укрепления связок и тд) не об этом... Ну и два месяца назад мне конкретно прижало=( Забил на зал, побежал по докторам. В итоге месяц по поликлинникам и месяц в больничке. Пришел значит с больнички и решил навестить любимых (ну там штанги, гантели=)). Но посмотрев на себя в зеркало я решил (да и тут посоветовали), что нужно худеть. В общем сел на диету. Вот сегодня пришел в первый раз на диете в зал и выявило это две диких (для меня лично) проблемы. Были у меня ноги. Начал я с жима ногами, потом разгибания, а затем приседания. Жим я взял-100 кг, на первом повторе (рабочем), на втором понял, что нужно скинуть вес и взял 80... доделал остальные подходы. Потом разгибания - вместо обычных 65 взял 40. Тяжко и хренова-то становилось, но доделал. Потом приседания.... И тут пиздец, товарищи:shok:... Взял я 65 (вместо обычной 100), и на шестом повторе понял, что отключаюсь... Ок, взял 45 и та же хрень ток уже на 4-ом повторе... Я, если честно, охуел.... Я чувствовал, что сами ноги еще и 60% не отработали, а меня уже отключает... Грешу на диету... Раньше ведь все норм было. Как думаете?
    А теперь вторая проблема... Обнаружил, что и при жиме и при приседаниях дико болит поясница... Из этого следует мой личный вывод, что про ноги нужно пока забыть (да и о становой, тяге штанги к поясу тоже). Теперь следующая просьба: Помогите собрать программу для верха тела с учетом с ограничением по упражнениям и по нагрузке из-за диеты.
    Вот такая длинючая фигня получилась)
     
  15. Valt

    Valt Бывалый

    Если есть проблемы с позвоночником, то лишний вес вообще на себе таскать не стоит)
    Гиперэкстензии и скручивания на пресс - вот и все твои упражнения, пока вес не сбросишь.
     
  16. NickRiggo

    NickRiggo Новичок

    Это да, еще добавлю бассейн. Суть не в этом. Суть в том, что нужна для верха программа с учетом диеты. Грубо говоря 1400 ккал в день. Что бы организм не перегружать
     
  17. Valt

    Valt Бывалый

    Делай упражнения только на пресс и разгибатели спины. При такой калорийности сольешь все, кроме этих самых мышц. Нагрузка на позвоночник уменьшится, а держащие его мышцы станут крепче.
    Потом уже нормально набирай.
    В любом случае на 1400 калорий в день мышцы сольешь, так что можно их не тренировать.
     
  18. WhiteChapelX

    WhiteChapelX Новичок

    программу менял,и периодизации с одной тренировкой в неделю,и упражнения менял,всю хуйню уже перепробовал.

    бжу ккал ?? что это)

    есть один косяк,ноги редко тренерую,но из за этого процесс не должен останавливаться-_-
     
  19. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    бжу ккал - это белки, жиры, углеводы, калории. Посчитайте, сколько калорий вам необходимо на массу.
    Нормальная тренировка ног будет дополнительным стимулом к росту общей мышечной массы
     
  20. NickRiggo

    NickRiggo Новичок

    А такой вопрос ( уже не много не по теме), а сильно будет висеть кожа на животе после такого
    Вес 104, по мтру на пупке 103 см 13102013114.jpg
     
  21. Valt

    Valt Бывалый

    Это индивидуально. Но в любом случае со временем кожа стянется.
     
  22. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Привет всем. такой вопрос, решил купить предтрен, но так как я однажды пробовал от БСН, а он ни какого воздействия не произвел на меня, решил взять пробник, ну и взял от САН. Короче воздействия я опять же не почувствовал, но после последних повторов на бицепс, руки все покраснели, ну и после приехав домой заметил красные точки, видать каппиляры лопнули ( не то,что бы очень много, но есть в некоторых местах на бицепсе и предплечье) так вот вопрос, это нормально? или лучше не пробовать его снова?
     
  23. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Ну попробуй. Каждый человек обладает разной выносливостью. Если твои мышцы выносливы, то огонь. Я думаю, стоит попробовать разок и решить для себя. Если не сможешь, тогда добавляй дополнительные повторения.
     
  24. WhiteChapelX

    WhiteChapelX Новичок


    с питанием всё ок было около 4к съедал с приоритетом по белку
     
  25. Valt

    Valt Бывалый

    Лучше вообще не пробовать предтрены на постоянной основе.
     
  26. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Да на постоянной основе и не хотел, просто бывают дни загруженные,что совсем сил нету...
     
  27. Valt

    Valt Бывалый

    В такие дни лучше не тренироваться, а поспать хорошо)
     
  28. Недуачник

    Недуачник Новичок

    Всем привет. Нужно несколько советов. Есть цель похудеть с 93 до 80(слить жир и потом уже работать на качественную массу).
    Из спортпита у меня есть
    1-протеин изолят
    2- бсаашки в капсулах от олимпа
    3- black spider cloma pharma
    Я так понимаю,что еще нужны витаминки. Какие посоветуете? (не слишком дорогие)
    Из аптечных препов купил омега-3. Какие омега-3 лучше купить? Аптечные или из спортпита?
    Есть еще кленбутерол и кетотифен. Буду чередовать спайдер и клен.
    Сижу сейчас на низкоуглеводке. Стоит ли перейти на кето-диету?
     
  29. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Может попробовать с приоритетом на углеводы?
     
  30. thai

    thai Новичок

    Присяд убирать не хотелось бы, нравится)
    И как долго вообще так фигачить? Еще месяц? Три?