Вопрос/Ответ | Страница 121 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    не могу вспомнить как называется система, по которой в течении всего дня выполняешь как можно больше повторов, например подтягиваний.
     
  2. In_k

    In_k Новичок

    ... и нихрена всё равно не поможет :(
     
  3. Jkbody

    Jkbody В бане

    Народ, подскажите, пожалуйста! Возможно пишу не в ту тему. На прошлой неделе на тренировке, в голове капиляр лопнул, голова болела несколько дней, сейчас вроде прошла, пью укрепляющие колеса сейчас (капилар). Тренировки у меня обычно силовые. Хотел задать вопрос, может кто то сталкивался с подобной проблемой? Хочу продолжить тренировки, только уже легкий вес (памп) + кардио. Стоит, как думаете? Или ласты склеить можно?)))
     
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    А как ты понял, что у тебя что то лопнуло в голове?
     
  5. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Ты к врачу иди, если бы у тебя что либо действительно лопнуло - велик шанс что ты бы склеил ласты.
     
  6. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Да, приятель, лучше сходи к невропатологу )
     
  7. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    А нах так рано вставать?И то что съедаешь в 17,30 съесть в 12.00 вместе с чаем и пирожком,в 17.30 сожрать гречку +котлету. Ты ешь в 8.00, а следующий прием пищи через 4 часа, зато за 3 часа(с 5-8) ты закинул в себя всё,что можно....короче пиздец какой то. Переписать!
     
  8. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Сам задай себе вопрос, как в голове может лопнуть капиляр?Если у тебя лопнул сосуд, то это называется мозговым кровоизлиянием, которое влечет за собой инсульт.
     
  9. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    лесенка? пирамидка?
     
  10. In_k

    In_k Новичок

    :avtorklif: Видимо, был слышен тихий "чпок".

    Голова может болеть и из-за защемления шейных отделов позвоночника и тупо из-за простуды, сам ты не угадаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 1.Как ты определял лопнувший капилляр?2.Стоишь ли на учете у психиатра?
     
  12. Защемления корешков шейного отдела позвоночника ты хотел сказать? Гадать здесь не надо, это не БЭ тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. denmark

    denmark В бане

    Можно-ли дрочить отстающие мышцы каждый день,например,предплечье,бицепс,пресс?
    И еще один вопрос,для жима лежа нужен пресс?
     
  14. skalt

    skalt Новичок

    Вообще, для него нужны руки и штанга, а пресс - нет))
     
  15. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Я думаю, если ты будешь качать отстающие мышцы каждый день, то собьешься со своей программы. Попробуй делать дополнительные 3-4 повторения на более слабые мышцы.
    Пресс не нужен. Но будет немного напрягаться во время жима, что является неоспоримым плюсом )
     
  16. Классика ББ-дрочить прессак и бицепс, все остальное от лукавого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kantaro

    Kantaro Новичок

    Кто пробовал сон по Фалееву?Можно ли отрубаться ночью, вставать через часа 3-4, сожрать что-нибудь и идти спать еще столько же?
     
  18. denmark

    denmark В бане

    я думал добавить на предплечье супер сет в конце тренировки и все))) или это будет значительно играть в моей усталости? Я думаю,что нет)
     
  19. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Где то читал(Muscle and Fitness #5 2012 г. стр 8), мол пресс является центральной мышцой и если пресс отстает, то жим,присед и тяга хрен когда вырастут
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    такой бред...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    это бред каждая мышца одинакова и должна востонавливаться .... ты меня кстати порадовал отстающий бицепс качать каждый день азаза :bayan::boss::buba::perec::po weke::prayy::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. DimaY

    DimaY Бывалый

    Ребят,подскажите плз,чем более дешевым можно заменить Анастрозол??
     
  23. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Анастрозол Каби аптека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Maknel

    Maknel Бывалый

    Вообщем,такая история.
    16 лет,делаю становую/присед,технику нарабатываю,веса не большие. 80-становая,70-присед.
    После последней становой,Чувствую напряжение в отделе позвоночника,не болит,но дискомфорт.
    Делал растяжку,после нее полегче,но через час также дискомфорт.
    На животе не удобно лежать.
    Техника правильная,делал с тренером.
    Кажется, что мышцы напряжены,ну вот только прошло уже 2 месяца,а так и не прошли.
    Стал задумываться может позвоночник.
    Что подскажите делать?
    Скалиоз почти 1 степени.
     
  25. 6332588

    6332588 Persona Grata

    МРТ того отдела, где болит.
     
  26. Maknel

    Maknel Бывалый

    Врач к которому ходил сказал так:
    он:Болит?
    я:Нет,просто напряжена
    он:как заболит,приходи,дам направление на мрт.
    зы Спина не болит,но мышцы будто напряжены,дискомфорт,сделал растяжку Такой расслабон)
     
  27. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    к массажисту сходи, пусть гипертонус с разгибателей снимет, что вполне может быть, а лучше к неврологу в первую очередь на консультацию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Maknel

    Maknel Бывалый

    В день тренировки ничего не чувствую,не во время упражнение,не после.
    Только на след.день дискомфорт)
    Вот мне тренер тоже сказал, что может быть гипертонус)
    Массажем,да снимать?
    К неврологу зачем,что это может быть,мысли есть?)
     
  29. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    А не рано стал становую делать? некоторые по пол года гиперекстензию одну ебашат )) а потом уже становую..
     
  30. Maknel

    Maknel Бывалый

    1/5 года гиперэкстензию делал)