Вопрос/Ответ | Страница 120 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Теоретически можно, но занятия в тренажерке должны быть не в ущерб кудо или наоборот(смотря что в приоритете) Опять же сами занятия в тренажерке должны быть заточены под БИ, т.е специфические упражнения.На серьезном уровне совмещать не получится.
     
  2. Ironman_Do4a

    Ironman_Do4a Новичок

    Подскажите как мышечная группа называется? И какими упражнениями ее можно пробить
     

    Вложения:

  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    никак это видно когда ты только сухой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Forjex17

    Forjex17 Новичок

    Вопрос про микро периодизацию.. Недели идут т-л-т-л и т д., жрать на легкой недели нужно столько же много, сколько и на тяжелой недели, если цель набор массы? Или на легкой можно чуть отдохнуть от тяжелой недели и есть чуть меньше?
     
  5. Илья Быков

    Илья Быков Новичок

    На данный момент занмиаюсь по программе
    Пн. Присед 5х5-8р
    Ср. Жим лёжа 5х5-8р
    Жим под 45* 5х5-8р
    отжимания на брусьях с весом 5х8р
    Пт. Становая 5х5-8р
    тяга к поясу 5х8р
    подъём на бицепс стоя 5х8
    Сб. Армейский жим 5х8р
    жим из-за головы 5х8р
    тяга штанги к подбородку 5х8р

    После нг буду ставить дека+метан, цель прибавить в силовых и в массе до 90 кг) рост 177 вес 80 кг...
    ну вот суть вопроса, на курсе заниматься в таком же плане, то есть по этой же программе или всё таки есть второй план тренировки без ног т.к. ноги довльно так неплохо растут и без Ас да и к тому же 6 лет футбола и 3 легкой атлетики дают о себе знать, чего бы я не сказал о руках)
    вот собственно вторая программа
    Пн. Сиськи:
    Жим лёжа 5х8р
    Жим под 45* 5х8р
    Разводка 5х8р
    Ср. Спина:
    Cтановая 5х8
    Тяга верзнего блока 5х8
    Тяга к поясу 5х8
    Шраги 5х8-10
    Пт. Трицепс+бицепс
    Жим узким хватом 5х8
    Отжимания на брусьях (с весом) 5х8
    Кросовер 5х8-10
    Подъём на бицепс стоя 5х8
    ПОдъём на бицепс гантельки 5х8
    Молоточки 5х8-10
     
  6. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    А откуда такая программа, как называется?
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    всегда хардкорно жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    дека+ метан? сперму заморозил уже? связка редкостных дегенератов(что бы ты не говорил это классика 90х потому что можно было купить только это) не веришь? вали в ветку разбор анализов,увидишь все сам а может и туда сам попадешь.
    на счет программы полная херня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. skalt

    skalt Новичок

    Вот , ещё пара вопросов есть.
    Первый по поводу груди. Что-то, я сейчас только осознаю, что стратегию для себя выбрал неправильную. Грудь ужасно отстаёт ото всего. Качаю верх, понимаю, что его сложнее вырастить, но тем не менее. Долблю его так:
    1. Жим штанги под положительным углом
    2. Разводка под тем же углом
    3. Жим гантелей под таким же углом
    Наверное, всё же стоит работать на горизонтали?


    И второй вопрос по рукам:
    Рука в пике растёт хорошо, а в покое еле-еле. Разница 6 см - это нормально? В покое 35,5(не смеяться, чур:^^: ), в пике 41,5.

    Делаю так:
    Трицепс в день с грудью:
    1. Жим узким хватом
    2. Французский жим
    Бицепс со спиной:
    1. Подъём штанги на бицепс стоя
    2. Молот с супинацией
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    горизонталь можно не делать добавь кроссовер для воротничка груди.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Нижняя часть почти всегда в работе, но, я думаю, что не стоит исключать горизонталь, а просто уменьшить количество подходов.
    Можно добавить армейский жим. Неплохо прокачивает вверх. Заодно подкачаешь себе плечи и трицепсы.
     
  12. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Мне кажется что лучше подгонять постепенно все в норму, чем потом потеть над нижней частью, нет ?
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    мне такое ощущение ты посты здесь набиваешь,такой бред написал честно...

    и для особо умных билдерские траектории жима верх и нижние(брусья или кроссовер) но не горизонталь ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Странные у тебя ощущения. Не знаю даже, как ответить. Интересные у тебя способы троллинга) Мне бы такое обвинение даже в голову не пришло, очень необычное. Нахрена мне это делать?)
    Не надо переходить на личности. Может, у нас разная информация, может, я знаю что-то, что не совпадает с тем, что знаешь ты, может, мы по разному называем одни и те же вещи, но грубить совершенно необязательно.
     
  15. 24hfitness

    24hfitness Новичок

    Зубчатая мышца, не?? Как качать гугл в помощь
     
  16. Ironman_Do4a

    Ironman_Do4a Новичок

    Скорей всего межреберные мышцы или наружняя косая, в гугле толком о прокачке и функции ниче нет
     
  17. IVAAAAN

    IVAAAAN Новичок

    [​IMG]
    такая херня после тренировки плеч. похожа на синяки бардового цвета. штангу на плечи не ложил. из-за чего может появляться?
     
  18. denmark

    denmark В бане

    Друг мой,это обычная растяжка на коже. Единственное что может помогать от растяжек,то это употреблять больше жидкости(воды). Не переживай,это норма)))
     
  19. denmark

    denmark В бане

    Ребят,в 16 лет и этом занимаясь в зале полноценно полгода,и быть дрищем - это норма? Заебался,вес идет совсем медленно,хоть вниз не падает :D
     
  20. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Или мазать мазями для беременных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    полгода и?через год два если будит беспокоить этот вопрос тогда пиши...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. IVAAAAN

    IVAAAAN Новичок

    да не, не растяжки. эта хрень сразу после трени появляется и пропадает через пару дней полностью
     
  23. skalt

    skalt Новичок

    Кроссовера нет в тренажёрке, ёлки-палки( Чем-то заменить можно?

    В армейском жиме верх груди в качестве ассистента выступает. Основная работа на перед и середину дельт. Я это упражнение делаю в день с плечами)
     
  24. skalt

    skalt Новичок

    Может у тебя капилляры, просто, слабые?
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    делай акцент на верх груди чтоб все наклоны были вверх.делай например гантели 15 градусов шт в 45 если нет кроссовера можно бабочку или на крайняк жим узким вверх головой локти разводя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    PS за весами не гонись
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. skalt

    skalt Новичок

    Спасибо. А в разводке сейчас есть смысл?
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    я бы делал кроссовер для воротничка верха
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. skalt

    skalt Новичок

    Я бы тоже, но зал не позволяет(
     
  30. 24hfitness

    24hfitness Новичок

    Говорю же, зубчатая мышца, учавствует во многих упражнениях, по первому же запросу в гугле выдало что можно качать статикой, основная функция как я понял выведение лопаток вперед, думаю пуловер гантелей ее хорошо грузит