Вопрос/Ответ | Страница 116 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    что лучше для мясо буде дека или болд? и можно ли на курсе ебашить сразу болд+винс (оба инъекции)? или дека+стан будет лучше?
     
  2. Sincat

    Sincat Гость

    хуевые связки
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    тут чтоб добиться этих результатов люди лет 5-8 ебашут а он до лета решил....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Пацан сказал - сделал, не сделал - еще сказал:trollface:.
    Просто начни нормально заниматься. Год тренировок и жим ниже своей тушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Все хотят найти чудодейственную таблетку...........
     
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У нас блять и сказки такие, то рыбы, то волки, то кони, то феи, но главное на халяву, быстро и не самому:trollface:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ага - сесть на Конька-горбунка, выдернуть перо из задницы у Жар-птицы и весь в шоколаде.............:xdnew:
     
  8. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    ручку с 37,5 до 39 за 5 лет подымают? Ну ты у нас и байкар ей Богу.
    Я об это писал 39-40. 115+ 65+ , 90кг , а не об этом 47-50. Грудак 130+ Бедра 71+. Пиздаболы.
     
  9. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Ну если ты билдер и думаешь о том как бы больше выжать отрывая жопу на последних повторениях и ореш выжимая на раз 90кг. , то это уже потеря..... Я с твоим мостом , отрыванием жопы , толканием от груди жал 80 на 12. но нихера груди не чувствовал ,и поменял технику и хорошо идет. рабочие веса упали ,но все же. И все же забыл напомнить возраст 15 лет , но сомневаюсь что это много решит. У вас же тут такие все огромные , гуру , за 30+, думают как бы подьебать.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2013
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ЭЭ точно билдер жопа-мост? Или все таки лифтер?
    А вообще нахира ты эту хрень написал?:trollface:.
    зы. я даже не билдер, а так офп.
    Вот твой смысл написанного:
    Я бля буду вырасту ниипатся, блять, а по какой проге то расти, суко надо же и жрать нормальна, ептыть а если не вырасту, что там у нас по меташке, ну так на всякий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Не так)
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Все так, просто хочешь курсануть, а стесняешься написать, спросить:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Да нет , если в месц 1-2кг будет идти ,то нахрен надо.)
     
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Не больше пары месяцев, пока тело не привыкнет к новому режиму. А потом намного медленнее, ну если жир на теле не копить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Ну считай всегда жрал 2,5-3к ккал. Буду 3,5-4. Долго привыкать не будет думаю)
     
  16. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    И еще вопрос , вот статья Скоромного , он говорит делать в не полную асплитуду , т.е до конца локти не разгибать на бц. и трц. верно ?или все же лучше полная?
     
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    На чет статьи хз, все индивидуально, например у меня от любого упражнения трицепсы на следующий день ноют, бицухи вообще никогда не болели. как бы я не грузил. На прошлой неделе кстате попробовал 21, прикольная штука, но каждую тренировку на бицепс нет наверно смысла так делать.
     
  18. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    У меня так же ,у меня бицепс как сосиска долгий ,у друга пик пиздатый , но трицак никакой. Говорит наоборот бицепс ноет , трицепс никак. Генетика ,что поделать. Но бицак растет , и уже хорошо.
     
  19. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    а что посоветуешь?
     
  20. Sincat

    Sincat Гость

    болд+тесто
     
  21. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    чем лучше? и Болд будет качественнее Деке? я Винс хотел добавить во время курса что бы чисто от воды помогала..
     
  22. l.paradise

    l.paradise Новичок

    Добрый день.
    С недавнего времени занимаюсь в тренажерном зале.
    Стаж около полугода.
    Вопрос кроется в том, что до тренажерного зала занимался экстремальным велоспортом.На протяжение 5 лет. В следствии этого наблюдается диспропорция нижнего отдела к верхнему, а именно ягодиц и квадрицепсов.
    Хотелось бы это все выронить.До проблем со спиной делал становую и присяды, сейчас отказался, стараюсь не делать больше осевых вертикальных нагрузок.От становой и присядов у меня все расло равномерно, но при этом проблема диспропорции сохранилась, ягодичные мыщцы и квадрицепсы по прежнему остались больше по отношению к другим группам мышц.Диету какую ни какую но соблюдаю, так что на жировые отложения в этих местах не грешу.
    Хотел бы посоветоваться, как из ходя из этой ситуации, составить тренировочную программу.Логичными рассуждениями прихожу к тому чтобы исключить упражнения на ноги.Но понимаю что в этом не все есть хорошо.

    Еще добавлю что из за занятия велоспортом возникли проблемы со спиной.Остеохондроз и подозрения на протрузию. Исключил из тренеровок все упражнения которые имеют вертикальную нагрузку.Поэтому армейский жим становая и присяды для меня исключение...
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2013
  23. Sincat

    Sincat Гость

    лучше поизучай эту тему, знаний видно у тебя очень мало
     
  24. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    /del
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
  25. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    болд+тест > дека+стан ? в последнее время все болд выбирают для массы.. ибо не так сильно заливает
     
  26. l.paradise

    l.paradise Новичок

    Тут видимо мне не везет...из за велоспорта проблемы с позвоночником, остеохондроз и подозрение на протрузию. Поэтому любая вертикальная нагрузка может повлечь осложнения.Из за этого отказался от становой и присядов.Заменяю на другие упражнения, на сколько это возможно.
     
  27. drugdealer

    drugdealer Новичок

    все доброго времени суток, 26 лет, рост 195, вес 90 худощав, жирка вроде нигде не замечал.
    вопрос: есть ли смысл начинать сразу с фармы ?
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    в другом месте ты сказал что занимаешься 3 месяца в год я уверен ты не умеешь растить мышцы если начнешь с фармы то ты полный дегенерат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Вот видишь - сам почитал и знаний добавилось............:xdnew:
     
  30. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Научись сперва всему в натуральную, потом когда поймешь, что прогрессии нет - подключишь.
    Но до этого много читай и изучай темы о воздействии химии на человеческий организм..........