Вопрос/Ответ | Страница 115 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Иван3377733

    Иван3377733 Новичок

    Не знаю почему мою тему закрыли,она остается открытой!!!)))

    Здраствуйте! Мне 23,вес 88-89 кг,рост 180 см. Я не могу назвать себя жирным,но и подтянутым тоже немогу.)))Присутствуют раздражающие бока и живот. С осени этого года поставил себе цель к лету привести себя в порядок. Занимаюсь в зале 3 месяца, упор делаю на базу, изменения конечно есть но не такие каких хотелось бы... Решил прибегнуть к помощи АС. Подскажите пожалуйста с чего начать новичку)?хотелось бы сначала набрать массы кг до 100,затем работать на рельеф.
    Только не надо говорить "балван 3 месяца занимается уже АС хочет и т.д. и т.п.","Добейся чего нибудь сам для начала"... Все это моё дело)))
    Заранее спасибо!!!

    Безобразие сегодня :
     

    Вложения:

  2. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Неспроста так говорят - для того чтобы "химия" работала - нужно сперва насую научиться правильно тренироваться, правильно питаться, а у тебя похоже ни того, ни другого нет...... Выхлопа от АСС не получишь, а гормоналку убьешь и потом будут опять байки про "качков" с висящим писюном рассказывать........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Иван3377733

    Иван3377733 Новичок

    5 лет назад занимался пауэрлифтингом, потом пару лет вел амаральную жизнь,щас хочу придти в норму.
    научиться правильно тренироваться-умею, питаться даааа,не всегда получается из-за работы
     
  4. Доброй ночи. Я хотел бы попросить у здешних людей помощи.
    Справка : 20 лет, собственный вес 80 кг, жим-70, становая 90, присяд-85(на раз). Самый настоящий ДРЫЩГАН. Торчат ключицы даже по краям плеч. Иногда болит правое колено, думаю, это досталось наследство от отца.
    Спортпит: Есть казеиновый и концентрированный проетин, трибулус, аргинин, креатин, цинк. Ну и конечно же еда общажная( греча, грудки, рыбка, макароны, черный пистолет хлеб т.д)
    Что нужно?
    Как и многим, хотелось бы шире плечи, больше руки и т.д. Конкретнее: нужна программа тренировок.
    Не знаю, что будет лучше для хардгейнера 3 дня в неделю или два? Что делать на каждой тренировке? Для меня все таки ближе 3 дня в неделю. Второй день тренировок обычно отводил на ноги и бицепс.
    Посоветуйте программ с упором на плечевой пояс и руки, но желательно, чтобы упражнения на ноги тоже были. Это первое.
    Можно ли как то заменить присяд со штангой на другие упражнения? Во сколько раз от них толк будет меньше?
    P.S для наглядности строения тела прикрепляю файл.Проблемные места выделены красной окружностью. "Творчество" прошу строго не судить ибо не художник я.
    Безымянный.jpg
    Огромное спасибо.
     
  5. karmak93

    karmak93 Новичок

    сегодня в зале делал свою обычную становую в стиле сумо в 5 подходов диапзон 6-10 повторений, делаю пирамидой 110кг,120кг,130кг и еще 2 подхода по 130кг, подошли мужики и сказали что занимаюсь ерундой, мол я убиваю спину таким количеством повторений, типо становой не накачаешься особо, сказали надо делать в среднем 3 повторения и повышать вес постоянно, что скажите?
     
  6. karmak93

    karmak93 Новичок

    ну по поводу ключиц то не парься как масса нарастет их и видно не будет, присед незаменим он растит не только ноги ну и комплексно работает на все тело, в рацион добавь овсянку, сделай акцент на углеводы сложные, а программ куча уже на форуме предоставлено!
     
  7. karmak93

    karmak93 Новичок

    Сходи к врачу, не ленись, проблемы с давлением
     
  8. reas

    reas Новичок

    Мужики предложили тебе пауэрлифтерский вариант повторений. Оно и понятно, ведь сумо не для бодибилдинга... сумо - это как мост в жиме лежа. В общем, переходи на классику.
     
  9. karmak93

    karmak93 Новичок

    они про сумо слова не сказали, и про классику они имели ввиду тоже самое, я класику не могу делать вообще, только в сумо тяну
     
  10. karmak93

    karmak93 Новичок

    сумо хорошо ноги нагружает, спина не сильно работает
     
  11. reas

    reas Новичок

    Целесообразность тяги-сумо в бодибилдинге спорна. А по поводу твоего вопроса: тяга-сумо по нагрузке схожа с приседаниями, а ноги, как правило, требуют большего числа повторений(около 15). Так что мужиков слушать не надо.
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    если это были потные лифтеры то сам знаешь)) а если по делу то 3 повторение это больший риск травмы,если ты не лифтер то можно делать 6-12 не меньше ну или иногда сходить там на разы.
    PS делай классику... а не сумо
     
  13. UFC

    UFC Новичок

    Как себе абонимент самому посещения накрутить ?
     
  14. FauST

    FauST Новичок

    Дарово пацаны. В общем такой вопросик, пропало желание тренить вообще, силовые упали и не растут, плохой сон ночью, сонливость днем. Симпотмы похожие на перетрен, но рос я на курсе довольно не плохо, хотя по идее не должен был. В общем последнее что менял это увеличил интенсивности за счет сокращения времени между подходами. Перерыв был 60 секунд, до этого был минуты 2-2,5. Веса тоже снизил, повышал постепенно.
    В общем что посоветуете?
     
  15. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    отдохни недельку, две
     
  16. FauST

    FauST Новичок

    вот уже третья кончается, что то все состояние такое ж
     
  17. Pavel777

    Pavel777 Новичок

    господа , если преп с анаболическим эффектом колотится в мышцу, то бишь в ягодичную мышцу, не значит ли это ,что большую часть препа хапнут ноги ? или он равномерно распределится по организму за счет кровотока ?
     
  18. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Бывает и дольше восстанавливаются......
     
  19. Pavel777

    Pavel777 Новичок

    может у тебя после курса тесто упало ? ПКТ было ? анализы на гормоны сдавал ?
     
  20. FauST

    FauST Новичок

    Тоже так думал. Но такое состояние было уже на курсе, к тому же в конце ставил гонаду. Анализы не сдавал пока
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
  21. reas

    reas Новичок

    Не значит. Да, равномерно распределится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    Пацаны, а если тесто высокое, его можно как-то снизить?
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    если ты натурал оно не высокое,да и вообще все натуралы кто ставит меньше грамма в неделю :- -:

    ПС а зачем его снижать?? мм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Стесняюсь спросить-а на хуй тебе его снижать? Или ты девушка?))
     
  25. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    Бля, это меня кореш подъебал, сказал что если высокое то плохо)
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    я мог бы пошутить про грамм теста в день но не буду...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Поздно...))
     
  28. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Вообщем как бы это смешно не звучало , но дал себе слово что до лето доведу себя до норм формы. Идеал Для меня конечно 95 кг сухой Руки под 47-50. Грудак 130+ Бедра 71+. Но Хочу хотя б добиться за 4-6мес. 39-40. 115+ 65+ , 90кг. Сеичас есть 37, 107, 58. и вес порядка 80кг. Буду пахать как больной в зале и за столом ,высыпаться ,без стрессов , стараться сильно не двигаться. Но нужен ваш совет по поводу программы и питания. Буду жрать примерно 3-4к ккал. 200-250г.б , 100-150ж и ост угли...Хочу что бы вы помогли с программой что бы все качественно проработал и восстановлялся , ебашил по сплиту 4на б группу мыгц упр. 3 на мал. по 1 икры трапеция. Работал Пн 2Жима + разводки. ПШНБ Концентрашки Молот... Ср Подтягивания Тяга в наклоне Тяга гант с упором , Узкий Французский Блок....Пт Присед Разгибания жим стоя Подьем гант перед собой Махи Трапы.... делал 9х3... Может что то сменить? Или подкиньте в ЛК пиздатую прогу натуралу... Только что бы не с одной базы была.)Спасибо) С Виду я Мезоморф , но когда жру каждый день по 2,5ккал не набираю и не сбрасываю...могу жрать месяц 1,5к ккал скину максимум 1кг. И еще вопрос можно ли большего добить? а если подключу еще метан и пропик так под конец зимы? Стаж год. Силовые рабочий ж - 72,5 п - 80 Становая - не делаю.
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Фантазер ты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :xdnew::xdnew::xdnew:
    зы. я не тролль