Вопрос/Ответ | Страница 114 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. baza20013

    baza20013 Бывалый

    Поцоны, в общем 2 тренировки назад тренил ноги, был жим ног, и в последнем подходе, в последнем повторении, очень сильно напрягся и в голове появилась сильная пульсирующая боль.
    Теперь, при тренировке с большими весами, когда сильно напрягаюсь, боль начинаеться вновь.
    Кто-нибудь сталкивался с подобным ?
     
  2. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    попробуй на пару трень снизить веса
     
  3. fullpower

    fullpower В бане

    Возник вопрос, когда составляешь программу,по ней нужно заниматяься месяц не меняя? (Упражнения местами)просто долбить одно и тоже?
     
  4. partique

    partique Новичок

    Занимаюсь уже пол года, хочу узнать свои максимальные веса на раз по базе, а то всегда только рабочка и всё. Думал в 1 неделю по становой, на вторую неделю присед и на 3 жим. Нормально ли так? Или надо больше врремья на восстановление? и сколько лучше делать подходов и разов перед максимальным весом? Например если у меня Жим робочая 75 (4х10), но я хочу узнать свой максимум на 1 раз, будет нормально ли если 1 подход 75х8, 2 подход - 85х2, а дальше 90, 95 и если дойду до 100 по 1 разу?
     
  5. Вилы

    Вилы Новичок

    Собственно дело в следующем: строение тела - мезоморф, занимаюсь 3 раза в неделю по 2 группы мышц в 1н день. Иногда заканчиваю тренировки кардио 15-20 мин. Жир набираю очень медленно, но при всем при этом имеется на пузике небольшие отложения, боков как таковых нет, но все равно чууууточку (совсем немножко сальца) есть. Питаться 5 раз пока возможности нет. Но вот собственно в чем суть - на фоне роста основного мяса, сильно выпячен живот, некоторые говорят мне на него момон!!! в зале приходится всю треню держать его втянутым ))))) . Возникают небольшие диспропорции. Я так понял, что причиной является мое питание, ем немного на завтрак, к обеду дикий голод, иногда до обеда перебиваюсь парой бананов, но на обеде в столовой съедаю весь комплекс(просто ем до отвала) так как потом прием пищи возможен... хз во сколько, и 2 раза вечером, ужин - до отвала и послеужин, чуточку. Соответственно виню не жир как таковой, а растянутый большими порциями желудок.

    Так вот - прочитал несколько тем про "сгон" живота, ребзя пишут что нужно делать "вакуум": так сказать главное делать правильно, и ,как они советуют, можно делать хоть на работе за компом.
    Раньше с таким видом упражнений никогда не встречался. Очень скептически отношусь к такому роду деятельности, напоминает советы которые выскакивают сбоку на разных говносайтах, про то как убрать живот содой и прочая уета. )))

    Если кто компетентен в вопросе - поделитесь опытом али советом, может быть хотя бы немного поможет избавиться от объема( ну на ряду со снижением потребляемого за раз питания)!!!
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    ЗА пиво - лайк однозначно:metal:
    По теме - помогает он.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Вилы

    Вилы Новичок

    ну это так сказать из личного опыта? если да то подскажи сколько примерно по времени и подходам необходимо выполнять упражнение?
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так выкладывалось уже здесь, в поиске посмотри, не вспомню. ЗА 2 недели окружающие заметили результат, типо пузень на торчит так сильно.
     
  9. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Надо операцию делать - желудок урезать, будет меньше тогда. В СШП, у гамбургеных натуралов, пользуется большим уважением данная процедура.
     
  10. Вилы

    Вилы Новичок

    я уже член увеличил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Вилы

    Вилы Новичок

    бля пробовал делать про метод сидя за столом на работе, на пике втягивания - больно ппц, это так и должно быть?
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вчера сожрал 3 тендеркриспа в бургеркинге - збс!
     
  13. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Да нет, видать поджимаешь там что-то, сколько не делал, ни разу больно не было.
     
  14. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    видать покушал плотно, когда поем и втяну живот, то же сдавливает что то
     
  15. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Вакуум надо делать на голодный желудок, с утра! И питаться нормально, а не обжираться до отвала!
     
  16. dea

    dea Persona Grata

    автор сторонник ПГ. Всё по госту - весь калораж вместить в 8 часовое окно, а потом 16 часов перерыв
     
  17. Вилы

    Вилы Новичок

    немного не понял... ну да ладно, ну просто всё зависит от возможности принимать пищу. Завтрак, обед, ужин. А кушать надо чтоб хватало )))))
     
  18. reas

    reas Новичок

    Ну, раз пиво пьешь только в субботу, ты серьезно нацелен на успех.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. dea

    dea Persona Grata

    главное не забывать про фисташки. Без них это как метан без деки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. reas

    reas Новичок

    Откуда взят срок в месяц!?
    Чем дольше занимаешься по одной и той же программе, тем больше адаптация и хуже результат. Менять упражнения местами можно, но в зависимости от упражнений. Например, менять местами разгибание ног и приседания со штангой нельзя.
     
  21. reas

    reas Новичок

    Возможно, тебе следует ограничиться этой таблицей.
    [​IMG]
     
  22. Вилы

    Вилы Новичок

    ты о чем?
     
  23. partique

    partique Новичок

    Видел уже эту таблицу, но хочется самому все попробовать, но незнаю как будет лучше, в какие дни и со сколькоми подходами
     
  24. reas

    reas Новичок

    При трехразовом питании и распитии пива шанс накачаться такой же, как купить автомобиль на стипендию.
     
  25. Вилы

    Вилы Новичок

    ептить я не стремлюсь на сцену за наградами, при этом силовых мне хватает на 100 кг на пару разков. Это при моих 75 кг. Просто вот живот беспокоит своим шарообразием ))))
     
  26. a_Donkey

    a_Donkey Новичок

    Товарищи, объясните мне пожалуйста важность и роль эстрогенов в женском организме? Я всегда считал, что он делает женщину женщиной, т.е. сиськи растут, талия появляется и т.п. Но я практически уверен в ложности своих суждений.

    И вот еще какой вопрос, если эстроген - это женский гормон и он (как я думаю нужен женщинам), то почему бы не употреблять гормональные препараты повышающие его уровень, чтобы сиськи выросли например. Что-то типа противоположности метану и т.п.

    Может показаться что вопросы дибильные, но вот застряли в голове и все. Буду благодарен за адекватные ответы.
     
  27. sur

    sur Новичок

    Всем привет ! Хочу набрать массу по такой проге , сейчас мой вес 84 при росте 180
    Пн.
    Приседания
    Икры
    Бицепс

    Ср.
    Жим лежа
    Тяга в наклоне

    Пт.
    Становая тяга
    Шраги
    Брусья трицепс с весом


    Три миницикла 9 7 5 3 - 8 6 4 2 - 7 5 3 1
    например приседания 90х9х9х9х9 - 100х7х7х7х7 - 110х5х5х5х5 - 120х3х3х3х3 - 110 х 8х8х8х8 - 120х6х6х6х6 - 130х4х4х4х4 - 140х2х2х2х2 - 120х7х7х7х7 - 130 х5х5х5х5 - 140 х3х3х3х3 - 150 х1


    какие ошибки , что исправить , и вообще как будет лучше , буду очень благодарен !!!
     
  28. reas

    reas Новичок

    Ты сам это придумал?
     
  29. sur

    sur Новичок

    Какая разница ?
     
  30. reas

    reas Новичок

    Просто мне кажется, что вот сейчас, на наших глазах родилась лучшая программа на массу за все время.