Вопрос/Ответ | Страница 113 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я заебался уже с мелкими и не очень травмами. Мазь хуйня. Если чувствую, что травмировался-таблетку диклофинака 100 мг. и 3 дня спокойствия. Проблема решена. Немного жестко, но зато результативно
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Читаю подобные посты и мне не верится, как можно от таких препов, да и вообще от любых такое словить? Дека с метаном, дека соло и все это без пкт и все стоит как надо... Х.З.
     
  3. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Воспалился лимфоузел в области подмышки. Ощущения весьма неприятные. Можно ли тренироваться или нужно ждать пока пройдет?
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кто что может посоветовать по тренингу плеч?
    Тренирую плечи + трапецию в отдельный день. Что лучше растит плечи?
    Все мечусь постоянно в выборе - жим гантелей сидя или жим штанги? (или вообще жим в тренажере смитта?!) Да и вот к примеру еше - если взять тот же жим штанги сидя - что лучше жать за головой или же опускать штангу на низ груди?!

    Ну и в целом моя тренировка плеч выглядит примерно так -
    Жим гантелей/штанги сидя
    Подъемы гантелей в стороны
    Подъемы гантелей перед собой
    Тяга к подбородку
    Подъемы гантелей в стороны в наклоне
    Шраги со штангой/гантелями
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    жим в смитте отличается сильно так как не работают стабилизаторы,даже по ощущениям после тренировке если жал в смитте то ощущения не те,
    если интересует ширина плеча то это только средний и задний пучек (передний он маленький яб его с грудью делал)а для среднего и заднего отдельный день
    делай так тогда (все 3 пучка)
    Жим гантелей 4х10
    Махи 5х10
    Махи в наклоне 5х10
    шраги с гантелями 4х10

    что косается жима из за головы он травмоопаснее на много,менее опасно это жим гантелей если жать штангу то ток с груди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да по поводу Смитта я для себя уже сделал вывод что полная ерунда в нем что-либо делать. В теме с обсуждением этого самого смитта как раз-таки и писал как "просрал" около года тренировок в нем когда делал и жим лежа и наклонный жим и жим сидя в нем. Теперь сделал выводы и только свободные веса. Смиттом пользуюсь только для икр (подъемы на носки стоя) ну и шраги в нем в принципе более-менее удобно делать.
    Наклонный жим в этом же самом смитте сменил на наклонный жим гантелей.
     
  7. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Дочата , вообщем питаюсь я норм , 2-3к ккал в день. Но расти не хочу. Уже 4 месяц, 79кг, рука 37...и не растет ничего , рабочие тоже стоят. Что делать? Делаю по сплиту. На руки делал по 3-4упр. когда перестал расти , начал делать по 1(редко 2). Что делать??? А то хочу дальше самосовершенствоваться.... А не идет никак.
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    увеличь калории,выкинь руки нахрен и расти базовые движения...
     
  9. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Пробовал 2мес, итог -0,6см рук.
     
  10. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    А хотя хули я вру) не пробовал. можешь рассписать как делать?а то я счас как понакидаю себе..
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты какой то не такой...
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    силовые скажи кстать мб не подходит и стаж


    Понедельник Грудь
    жим лежа 5х5
    жим лежа 45 градусов 4х8
    разводка 3х10
    кроссовер 3х12

    Среда
    Приседания 5х8
    разгибания 3х8
    мертвая 4х8
    сгибания 3х8
    икры

    Пятница Спина плечи
    Подтягивания 5х10
    Тяга в наклоне 5х10
    Становая 4х8
    Махи 5х10
    Махи в наклоне 5х10


    хавчик 3500 калл думаю
     
  13. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Всмысле? Я делал всегда 2базовых 1-2 изо.... Жимы...Тяги...Присед...Узкий...ПШНБ...
     
  14. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Спасибо , попробую. Кроссовера нету )
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Опять пиздишь?
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    не верю))
     
  17. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Неть :) Жим Жим Разводки Пшнб Концентрашки... Подтягивания Тяга штанги Тяга гантели Узкий Франц.. Присед Жим ногами Разгибание Жим стоя Протяжка Махи В позе рака) И тут бац и ген придел :D ЛОЛ
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В позе рака? Я Же писал, что какой то не такой))
     
  19. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Немного юморка :c а система 5х5 разве на массу пропрет?о.о
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    я вообще горизонталь не делаю и не стал бы,для меня горизонталь это что то силовое) можешь делать 10-12

    и 5х5 на массу тоже люди делают
     
  21. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Давно исключила жим штанги. Делаю Только в смитте и хаммере. Если чтото просрал, то это не значит, что тренажер плохой. Просто ты просрал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Ну читал тут темку , чел в застое с руками был 39см. попробовал , поднял до 40,5 за месяц...но тут питание решало наверное)
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    питание это можно сказать главное,70% успеха. ну и фарм поддержка с высокого уровня...
     
  24. Uny

    Uny Новичок

    Вопрос такой: почему когда выполняю пулловер с гантелью чувствую что болит не грудь, а плечи?
     
  25. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Может что-то не совсем верно делаешь?? Попробуй снизить веса и поработай на технику исполнения........
     
  26. Alexsuv781

    Alexsuv781 Новичок

    ребята- подскажите есть ли разница делать французский жим Е - Зед - грифом, или "обычным"? Попробовал тренировку с Е - Зед - грифом- намного легче упражнение делается и веса большие брал, и боли в локтевом суставе не было. А вот как насчет пользы при тренировке на массу? И второй вопрос про упражнение "махи с гантелями в стороны стоя". Знакомый как то посоветовал мне в нижней точке опускать руки не по "швам" а перед собой, то есть уровне яиц)) ..с его слов так легче упражнение делать. Легче конечно, но вопрос- как наиболее эффективнее делать, при тренировке опять таки на массу?
     
  27. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Кто-то не так давно рассказывал уже о подобном ситуации......
    Парень который так делал, однажды расплющил себе болт и ушел в школу танцев.... навсегда..............:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    мужики не увидел темы про Болд на сайте, хотел создать топик, уже очень много вопрос про него.. только не знаю как Админы отреагируют..
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В разделе фармакология смотри.
     
  30. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    всё нашёл, спс что ответил)