Вопрос/Ответ | Страница 112 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    курсишь?
     
  2. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Собираюсь соло метан.
     
  3. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    я к чему, без фармы на сушке ты пожжешь все мясо дальше думай сам
     
  4. Orcos

    Orcos Новичок

    Парни, а от 10 мг пропика(10 уколов) ПКТ обязательно? Если да, то что кроме тамокса можно попить?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
  5. Имячко

    Имячко Новичок

    подскажите, как определить что отстает в жиме? грудь или трицепс? методига может есть какая?
     
  6. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    стопор в нижней части амплитуды - грудь, дожим вверху - триц
     
  7. pwbrandon

    pwbrandon Новичок

    В последнее время постоянно тянет левую широчайшую, друг говорит, что разваливаюсь... Правая по сравнению с ней - ростёт, левая отстает, думаю это следствие. Помогите, может у кого-нибудь так было или просто знаете что делать. Мешает тренировкам, да и вообще жизни.
     
  8. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Сколиоз, искривление позвоночника.
     
  9. Orcos

    Orcos Новичок

    по утрам можно ебашить медленно усваемые белки?
     
  10. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Возник вопрос. На трицепс делал брусья+блок, однако сейчас, из-за проблем с костями грудными ( больно делать брусья уже продолжительное время) решил заменить жимом узким хватит или франц. жимом. Что будет предпочтительнее, если выбирать конкретно из этих 2 упражнений?
     
  11. fullpower

    fullpower В бане

    я бы выбрал жим узким хватом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Согласен - фр. жим без правильной техники - очень травмоопасен........
     
  13. DimaY

    DimaY Бывалый

    Доброго времени суток!У меня такой вопрос.Хочу курсануть пропик+станозолол,со 2й недели подключить анастрозол по 0.5мг.Мой вес 85кг при 13% жира,рост 175см.По сколько ставить пропика и через сколько?когда по времени?по сколько лучше есть станазолол?Буду благодарен всем ответившим.
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    100 мг через день пропика, стана3анол 40 мг в день,про пкт не забудь,удачи
     
  15. DimaY

    DimaY Бывалый

    А качество такого курса будет норм??Или что то получше попробывать??
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    курс по счету какой?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    подсушит но диета главное
     
  18. DimaY

    DimaY Бывалый

    Я на массу хотел бы.. Подойдет???Или лучше другую связку??
     
  19. Aferr

    Aferr Новичок

    Третью неделю болят плечи, первую неделю боль была очень сильной, не мог поднять руки. Сейчас же боль утихла но все равно больно поднимать руки. Тренировки прекратил на это время, мазал плечи диклофинаком и пил обезболевающее. Может подскажет кто чем лечить или советы какие нибудь
     
  20. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Привет!

    Первое и самое важное, что тебе нужно усвоить, что работа над собой это очень долгий путь и ты не станешь Аполлоном за пол года.

    Дальше задумайся о том, что ты ешь... Но не надо сразу садиться на жесткую диету, не имея опыта ты охуеешь и бросишь тренировки, а это самое печальное что может случится. Поэтому поступи так, неделю записывай все что ты жрешь, абсолютно все и не ограничивай себя, после чего берешь и вычеркиваешь то, что приносит самый большой вред! Что это, сможешь тут уточнить. Как правило, это майонез или сладкое или пиво))) После того как привыкнешь к новому питанию, вычеркиваешь еще что-то вредное и так далее... Это позволит без сильного стресса дать толчок, а так как у тебя ни опыта тренировок, ни опыта правильного питания нет, то результат будет даже при незначительном изменении питания.

    По-поводу тренировок, найди человека который поставит тебе технику выполнения упражнений. Если тебя во время обучения будут называть куском говна или еще как-то, знай это тоже часть твоего тернистого пути. И не гонись за весами, следи исключительно за техникой!!!

    Также тебе необходимо кардио, чтобы тренировать свой моторчик! Во время кардио тренировок следи за пульсом, лучше больше времени провести на беговой дорожке, чем бежать в более высоком темпе. Тебе надо научиться бегать хотя бы 30 мин в одном темпе.

    Для начала этого достаточно будет! Главное не сварачивай с намеченного пути... Удачи!
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    это на сушку,4-5 кг сухого наберешь
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    в спорт диспансер нужно и чтоб врач смотрел,это я так понимаю из за жима из за головы такая проблема в плече слишком много связочек и они тянутся тебе жим из за головы не подходит.
     
  23. DimaY

    DimaY Бывалый

    Спасибо за ответ :)
     
  24. Aferr

    Aferr Новичок

    Жимы не делаю ибо боюсь проблем с плечами, делаю только махи но там вес приличный. Еще при жимах на грудь под 45 дельты хорошо работают
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    а боль смещена в какую часть дельты?или прям сразу вся
     
  26. Aferr

    Aferr Новичок

    По началу была прям вся дельта, сейчас же смещена на переднюю и немного среднюю
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    это те самые мелкие связки,нужно к врачу,ты их потянул,у меня было я 3 недели нечего не жал,только на 4 неделю смог что то делать.
     
  28. Aferr

    Aferr Новичок

    Скол
    Сколько по врачам не ходил все одно и то же говорят, мазь и обезболивающее
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    мази + хондроитин с глюкозамином пить в двойной дозе
     
  30. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Уже давал ссылку на видео - но выложу еще раз.........