Вопрос/Ответ | Страница 110 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    в каком году появился Тренболон?
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В 1812
     
  3. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Нихуясе....Эт чо,тогда когда наши французам пиздачей подкинули штоль:)))))ах вононо чего,наши гусары на тренище....отжали Россею в зад)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Добрый вечер, история такова,после того как начал очень сильно выкладываться на тренировке, ну просто по полной,на приседе даже сознание потерял раз,я не могу восстановиться за промежуток времени от тренировки до тренировки,то есть делаю к примеру в понедельник ноги, а к следующему понедельнику ноги еще болят, и становую делать на полную не могу и приседать,в силу боли в ногах,если бы это касалось только ног, то еще бы ничего,но сейчас у меня болит очень все тело,верх спины,ноги,грудь,низ спины, думал сначала ем мало,но это исключено, потому что набираю сейчас хорошо,из спортивного питания пью: протеин,гейнер,креатин,витамины,ВССА-шки и иногда пред. трен.,помогите может кто сталкивался с таким.занимаюсь 3 раза в неделю, вес-80кг.,рост- 188 см.,сплю 8-10 часов в сутки стабильно,посоветуйте может пропить что-то нужно,я уже хрен знает,что делать,сегодня на тренировку пришел очень раздавленным и усталым,делать было все жутко лень из-за этой боли в мышцах.
     
  5. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Отдохни от тренировок недельку-две - все придет в норму, еще можешь попробовать тренировать МГ не через неделю, а дней через 10.........
     
  6. Stixiriy

    Stixiriy Новичок

    Привет, я мелкий пиздюк 180\75, стаж год, присяд 90:8, тяга 90:6, жим 90-1. Недавно слегка травмировал плечо и колено. В обычной жизни не испытываю никакого дискомфорта, но делать жимы неприятно и выпады\присед тоже. Решил сделать себе месяц перерыва, ходить 4-5 дней в неделю делать лфк для плеча и колена. Вот думаю, почему бы не слить немножко гавнеца за месяц? Как думаете, стоит ли обрезать угли, оставив 2 приема грамм по 50 в день (утром овсянка и в обед риса немного), и добавив чутка белка?
     
  7. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Народ, ситуация у меня неприятная! Приседаю в гаке, тут недавно попробывал многоповторные приседания- 3*10, 3*20, поясница разболелась, 5 день болит, что я делаю не так? Как блин спину держать надо, объясните мне? Просто и до этого спина побаливала. в нете смотрел- говорят нужно в пояснице прогибать спину, а на ютубе смотрю- все с прямой делают? Шо за фигня? Поясните пацану.
     
  8. fullpower

    fullpower В бане

    Когда я делаю,её не прогибаю,как к стене прижимаюсь.И всё норм
    Там нету нагрузки на позвоночник я читал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alwer

    Alwer В бане

    Парни, сил моих больше нет... Как с растяжками бороться? Эт просто п*здец, всё в них...
     
  10. Ермолай

    Ермолай Новичок

    короче ну их нахрен, эти приседания, буду делать жим ногами, начитался бля в интернете, делай присед, делай присед, а мне тренер в зале сразу сказал, что приседания это путь к больной спине, да и в зале все ногами жмут. Приседания это прошлый век, жим ногами безопасней, мне кажется, и ничуть не хуже, приседая только спину раздрочиш кошмарными весами. Как в зал только пришел делал жим, очень хорошо, потом начитался умников всяких, восхваляющих приседания, перешол на присед, зря, в который раз убеждаюсь что в интернете херню пишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alwer

    Alwer В бане

    Я колени на жиме ногами ушатал(((
     
  12. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Я тоже поначалу колени разбивал, но там просто за техникой последить надо и ноги до конца нераспрямлять. меня раздражает повальное поклонение приседаниям в инете, чем жим-то хуже? Наоборот, со спины нагрузка снимается, збс, че.
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Надо заведомо не правильно делать жим, чтобы колени на нем ушатать
     
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Отчасти этим и хуже. Присед базовое упражнение, нагружающее все тело, практически. Жим адресное упражнение для ног. Оно более комфортно в выполнении, визуально можно круче выглядеть, навешав побольше блинов. В приседе сделать это уже намного сложнее, зато эффективность значительно выше.
     
  15. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Я понимаю что присед работает не только на ноги, там и пресс, и поясница напрягается, но и в жиме много суставов работает. Я не собираюсь быть лифтером, мне-бы раздутся, и то хорошо. Хочу качать ноги- качаю ноги. Хочу качать пресс- качаю пресс. Спину? Делаю гиперэкстензию. Не вижу потребности брать как можно больше мышечных групп в одно упражнение, рискуя здоровьем, когда их можно более качественно и безопасно проработать в изолирующем. В жиме работают ягодичные и квадры. Нормально работают. А гиперэкстензию я в день спины поделаю, и не буду потом неделю загибатся с позвоночником, как сейчас. В бодибилдинге, по моему мнению, очень много от лифтинга взято, от этого нужно уходить, сейчас кучу всяких упражнений придумали, тренажеров, и нежелание считатся с этим в качковской среде обусловлено просто консерватизмом, а не здравым смыслом. Сплош и рядом грыжи и протрузии... мне здоровье мое дорого, я не хочу быть профи, я подкачатся пришел, как и 80 % посетителей качалки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. pitch

    pitch Бывалый

    Да уж, делаю жим ногами, тк из-за травмы колен не приседаю. Как там можно вообще колени ушатать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Alwer

    Alwer В бане

    Техника у меня гавно еще тогда была, еще и по выпендриваться хотел перед поСонами ну и на скорость долбить начал...
     
  18. Alwer

    Alwer В бане

    Парни, сил моих больше нет... Эт просто п*здец, всё в них...Как с растяжками бороться?

    P.S. я не жиробас)) Просто кожа не успевает за мышцой(((
     
  19. pitch

    pitch Бывалый

    давай фотки )
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    D8-RWDCUgHA.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alwer

    Alwer В бане

    меня или растяжек? о_О
     
  22. pitch

    pitch Бывалый

    тебя в растяжках
     
  23. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Короче пока жим буду делать, как спина отойдет, аккуратненьк0 на гакк перейду, плюс пояс одевать буду, так вроде должно легче спине быть. Есть смысл пояс одевать для укрепления поясницы?
     
  24. Prosto_Toxa

    Prosto_Toxa Новичок

    Всем здорова, тут проблема у меня: мне 15 занимаюсь 8 мес. Вес 103, рост 186, сильно часто начал тянуть спину что делать?
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нихуясе
     
  26. Prosto_Toxa

    Prosto_Toxa Новичок

    жим 105, тяга 150, присед 100, биц 43,
     
  27. mfops

    mfops Новичок

    катаны подскажите у меня друг жирдяй хочет клен пить чтобы пару кило скинуть что нужно для этого ???
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нихуясе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ты кого тут япошками обозвал?:trollface:
    Лучше почки пусть заваривает отклена и пьет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. hersh12

    hersh12 Новичок

    раньше занимался самбо и дзюдо, но после повреждения связок на руке бросил. Рука не дотягивалась до плеча, около полугода восстанавливалась(как думал, полностью). После этого проблем с рукой не было. Но вот, больше полугода позанимался в тренажерке и начал приседать с более-менее сръезными весами все и проявилось. Когда делаю присед, болит та самая рука. Что делать в этой ситуации?