Вопрос/Ответ | Страница 108 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    1. Какая сейчас цель твоих тренировок?;
    2. "почти всегда я уже не могу правильно поднять вес даже на пару-тройку повторений" если ты не можешь поднять вес на 2-3 повторения это не твой вес;
    3. 1-2 минуты это многовато, если конечно ты не лифтом сейчас решил заняться;
    4. Вся тренировка должна в час укладываться;
    5. Если хочешь чего-то более конкретного, дай больше информации о себе!!!
     
  2. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    1. Ты не пишешь как ты тренировался и как питался на курсе, не пишешь, как ты выходишь с курса, но хочешь знать сколько ты "сольешь"? Но даже сказав это, тебе вряд ли дадут ответ, ибо все зависит от твоего горманального фона и склонности организма к ароматизации.
    2. Нахуя курсить через 5 месяцев тренировок?
     
  3. moleq

    moleq Новичок

    Всем привет.
    Упражнения на одну группу мышцы должны идти друг за другом? Или между жимом и разводкой, можно делать упражнения на верх спины? Точнее не "можно", а как правильнее? :)
     
  4. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Тоесть кол-ва повторений должно хватать на подход длинной около минуты? И каково кол-во подходов?
     
  5. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    Посоны, помогите составить программу по. Д. Люберу, я охуеваю от того что там несколько базовых упражнений в одну треню, без фармы это наверно пиздец, а мне еще рано пока об этом думать
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Предварительно утомлять квадрицепсы. Чем ж наприседал так, что переразвил?
     
  7. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    я вышел из положения заменив классические приседания на фронтальные, вся нагрузка ушла в квадры
     
  8. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Из какого положения? Жопастый тоже был, чтоли? Ребят, могу еще поверить, что есть некоторые, необязательные впрочем, проблемы у пл. И то, если выполняется работа на уровне мс. Если нет, то переразвитие ж, это от лишнего жирка. А может спины и плечей нет, к тому же.
    Оценить хватает или нет чего то, можно только после сушки. И тогда уже делать какие то выводы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    ну жопа была большая по отношению к квадрам, плюс чем больше я приседал тем больше становилась диспропорция, у меня анатомически видимо большую часть нагрузки выполняли ягодичные а квадры не дорабатывали
     
  10. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Просто не правильно выполняешь упражнение. Какая функция у квадрицепсов? Ее никоим образом никто не продублирует. Нормально, глубоко приседай.
    Насколько и что у тебя большое можно сказать лишь после более менее нормальной сушки. По иному одни фантазии.
     
  11. Leiro

    Leiro Новичок

    То есть тебе нужно 8-12 повторений и 3-4 подхода на каждое упражнение, которое ты выполняешь.
    1 подход(8-12 повторений) длится на протяжении минуты +- пару секунд.
    *но еще раз повторюсь, что главное - правильная техника выполнения.
     
  12. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    присед всегда 90% или даже немного ниже, не играет роли
     
  13. kamikwow

    kamikwow Новичок

    Всем привет, это проблема у меня была еще весной, во время жима плечо просто выключалось из работы. Весной забросил занятия, сейчас решил начать заниматься, попробовал сегодня пожать, разминочный прошёл хорошо, следующий подход прошёл без проблем, поднял еще вес, жму 5ое повторение и на шестом просто плечо не дожимает, вышло из работы. Ладно, делаю следующий подхол, первые два повтора прошли идеально, без труда, и на третьем вновь отключается от работы. Вопрос: в чём же может быть проблема, куда с этим обратиться?
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если плечи вылетают раньше груди , значит надо либо увеличить , либо уменьшит нагрузку на них. Как ты нагружаешь их? распиши ренировку плеч.
     
  15. kamikwow

    kamikwow Новичок

    плечи пока еще не нагружал, сегодня был день грудь-трицепс, дельты я бью вместе с ногами
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Распиши свой тренинг плеч.
     
  17. kamikwow

    kamikwow Новичок

    жим штанги сидя 4x10, подъем штанги к подбородку 4x10, подъемы рук в стороны в наклоне 4x10
     
  18. RJay150

    RJay150 Новичок

    Это мне уже советовали) Перед приседом делать разгибания, есть ещё варианты?

    Полностью с тобой согласен, жирка у меня прилично. И насчёт спины и плеч, то ты абсолютно верно подметила)
     
  19. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    не нашёл топика на сайте про Диуретики
    прежде чем заказать хотел спросить кто нибудь использовал такие мочегонные средства? и как дела с терапией? в инъекции есть? в инете пишут что можно заказать ровно за 1к:trollface: L-2 Extreme говорят один из самых мощных Диуретиков
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
  20. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    А тебе этого не хватит? Глубокие приседания в 15-20 повторениях, с отдыхом между подходами не более 2 минут, после разгибаний.
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя жир откладывается больше по женскому типу. Тебе в первую очередь худеть надо. Если есть сомнения по поводу написанного))), то сдай анализы. Думаю, будешь не приятно удивлён показателями.
     
  22. Evgenii_000

    Evgenii_000 Новичок

    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мой вес: 66.9, рост: 177 см. МОЙ ВЕС СТАЛ НА МЕСТЕ. Иногда падает на грамм 400, а потом становится на место (66.9), больше не растёт.
    Мой рацион питания в день:
    1. каша овсяная, компот.
    2. протеин сывороточный (50 грамм), Pure Protein.
    3. каша рисовая/гречневая/пюре/макароны+салат+хлеб.
    4. каша рисовая/гречневая/пюре/макароны+мясо/катлеты.
    5. каша рисовая/гречневая/пюре/макароны+мясо/катлеты.
    6. протеин сывороточный (50 грамм), Pure Protein.
    7. каша рисовая/гречневая/пюре/макароны+мясо/катлеты.
    8. творог (за час до сна).
    Моя программа тренировок:
    1.Спина+трицепс.
    Спина:
    1) Подтягивания. 3 подхода. 12/10/8 повторов.
    2) Тяга Т-грифа. 4 подхода. 12/10/8/6 повторов.
    3) Тяга гантели в наклоне. 4 подхода. 12/10/8/8 повторов.
    4) Становая тяга. 4 подхода. 12/10/8/6 повторов.
    Трицепс:
    1) Французский жим. 3 подхода. 12/10/8 повторов.
    2) Разгибание руки с гантелей из-за головы. 4 подхода. 12/10/8/8 повторов.
    3) Отжимания на брусьях. 3 подхода. 12/10/8/8 повторов.
    4) Тяга верхнего блока. 4 подхода. 12/10/8/8 повторов.
    2. Отдых.
    3. Грудь+бицепс.
    Грудь:
    1) Жим штанги лёжа. 4 подхода. 12/10/8/8 повторов.
    2) Жим гантелей под 45 градусов. 4 подхода. 12/10/8/8 повторов.
    3) Жим штанги с наклоном в низ. 4 подхода. 12/10/8/8 повторов.
    4) Разводка гантелей. 4 подхода. 12/10/8/8 повторов.
    4. Отдых.
    5. Ноги+спина.
    Ноги:
    1) Приседания со штангой. 5 подходов. 12/10/8/8/6 повторов.
    2) Жим ногами в тренажёре. 4 подхода. 12/10/8/8 повторов.
    3) Разгибания в тренажёре. 5 подходов. 12/10/8/6/6 повторов.
    4) Подъёмы на носки стоя. 4 подхода. 12/10/10/10 повторов.
    6. Отдых.
    7. Отдых.
    Сплю в будние дни: 8-8:30 часов.
     
  23. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Подскажите, как прочувствовать задние дельты? В любым рекомендуемых упражнениях я чувствую или трапецию или средний пучок, но не задний, он вообще не работает
     
  24. vvbenny

    vvbenny В бане

    Пробуй пек-бек, поэксперементируй с хватом,высоту выставь правильно, пробуй делать без сведения лопаток. Можно еще в кроссе в наклоне, суть та же.
    P.S.В в кроссе можно поочередно,
     
  25. thai

    thai Новичок

    Парни, должна же болеть грудь после жима лежа? Делаю 4 подхода по 10, последние еле еле, но грудь нифига не забивается, до этого неделю отжимался, вот тогда болела, я новичек и полный нуб, до этого никогда не жал. Должна де болеть по идее грудь, в чем может быть дело?
     
  26. vvbenny

    vvbenny В бане

    Если новичок то да, вроде как должна болеть, все индивидуально. У меня никогда не болит ничего кроме ног...( мейби жал не правильно, без касания, хват слишком узкий, мост дикий, вес слишком мал.
     
  27. thai

    thai Новичок

    Приседы делал на ноги, встать утром сложно было. Но грудак вообще пофиг-( "дикий мост" это что?
    Больше взять вес, хрен знает потяну ли его. И такое ощущение когда делаю что больше руки забиваютя
     
  28. vvbenny

    vvbenny В бане

    Ну вот ты сам ответил, руки не тянут. Делай разводки перед жимом.
     
  29. fullpower

    fullpower В бане

    Скажите,как часто и по сколько времени,нужно делать кардио (бег.дорожка) чтобы тренировать сердце?
     
  30. JGRDA

    JGRDA Новичок

    Всем привет! У меня тут вопрос по поводу прогрессирования в рабочих весах. Раньше я не заморачивался и просто каждую неделю стабильно накидывал к штанге 2.5 кг. Но вот недавно на спортсвики прочитал что такой подход может привести к застою. Там же прочитал про линейное и нелинейное циклирование чтобы этого не случилось. Если тренить в натурашку то в принципе все норм так как цикл расписан на 3-4 месяца. Но я собираюсь впервые залезть на курс и следовательно вопрос: как прогрессировать на курсе? Время ограничено до 6-8 недель и за это время циклированием толком ничего не добьешься же. Или на курсе так же тупо накидывают на каждой тренировке и тренят с одним и тем же количеством повторений?