Вопрос/Ответ | Страница 107 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Добрый день, у меня такая проблема- боюсь вешать большие веса на штангу, сейчас у меня 60 рабочий, чувствую что надо повышать, но меня часто придавливает, страховать меня некому, боюсь что рано или поздно положу себе на грудь сотку и переломаю ребра нахер. Тренируюсь в фитнесс центре, там стоит какойто тренажер хитрый, имитирующий жим лежа, но только перекладины посередине нет. Скамья горизонтальная. Там у нас как правило тренера всяких дрищей тренеруют, здаровые дядки фигачат свободные веса. Как думаете, стоит мне хардкорить со штангой или невыпендриватся и идти на тренажер
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У брата живот так болел ну и маманя его вызвала врача. Врач сделал клизьму))) Потом выяснилось, что брат обруч крутил и пресс качал:xdnew::xdnew:
     
  3. andrey88

    andrey88 Новичок

    Фигач свободные веса. От сотки на груди ребра не сломаешь, если с вытянутых рук не бросишь конечно. И если в зале занимаешься то что мешает попросить подстрахуя ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ермолай

    Ермолай Новичок

    а тренажер чем плох? может еще и базу делать посоветуете? вот ну непонимаю что все так тренажеры нелюбят
     
  5. andrey88

    andrey88 Новичок

    В тренажере просто комфортно жать. Знаешь, лично мое наблюдение, что люди которые ставят комфорт вперед своих целей в зале не задерживаются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. fullpower

    fullpower В бане

    Дочата помогайте
    Когда делаю гакк приседания,в левом колене жжет(при первом "присаживании,потом норм),и только в первом подходе (разминочном)На других упражнениях такого нет. (переломов нет,ушибов нет и т.д)Разминаюсь все дела.В чем проблема может быть?
     
  7. vitek112

    vitek112 Бывалый

    V
    Мне главное - размер пока , он же с силовыми приходит ? :xdnew:
     
  8. Orcos

    Orcos Новичок

    Привет, Дочане!
    Вопрос такой:
    Брал 2 месяца назад турик 100 табов. Пил по 4 табы день. Был перерыв в неделю. По некоторым причинам еще сто табов неполучилось взять и мне просто посоветовали взяти пропик от веры. Проколол 10 уколов по 100 через день. Единственное, что от него почувствовал это после укола очень меня резко бодрило. От 100 табов турика я набрал 4 кг и сейчас посчле пропа я набрал еще 5..т.е. сейчас я 100 кг=\ рост 190. Вот хочу уточнить много ли я сейчас я могу потерять массы? Я набрал за эти два нембольших курса почти 9 кг.. Я мало опытен в этих вещах. Останутся ли силовые?Масса? После тамокса я думаю все будет возращаться на круги своя. Через сколько можно делать второй курс? Хочу попробывать кусануть сново турик+проп только уже вместе. Норм? Занимался год потом забил на год..сейчас занимаю 5 месяцев....страюсь делать больше акцент на те места, кторые не так бысто растут и накачиваются. Спина растет ппц с плечами..+ ноги. Сложно с руками и грудью.
    П.С. Сука чем далешь занимаюсь тем больше понимаю, что я с каждым разом хочу ебашить еще больше:)
    фото смешное но просто для справки.
    (одну сиску не много напрег))
    NfF6SHCZSzc.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2013
  9. RJay150

    RJay150 Новичок

    Привет, ребята. Интересует вопрос по тренингу ног. Мышцы ягодиц намного сильне развиты, чем остальные мышцы ног, в следствие чего смотрится это очень непропорционально. Хотел бы узнать, какие упражнения и в какой амплитуде нужно делать, чтобы давать меньшую нагрузку ягодичным мышцам, а лучше всего минимальную, так как разрослись они до довольно больших размеров. Желательно сделать акцент на квадрах, так как именно они остают


    Мне посоветовали делать разгибания перед приседом(квадры раньше утомляются- быстрее получают стимул к росту, чем ягодицы). Хотелось бы ещё услышать Ваши предложения по этому поводу. Заранее спасибо)
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2013
  10. Buzzz

    Buzzz Бывалый

    Это обнадеживает)
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Никогда не видел переразвитые ягодицы у парня. Занимаюсь очень долго.Встречал идиотов, которые не приседали, а делали тока разгибание боясь увелечение жопы. У тебя ебанутый комплекс. Забей хуй на это и приседай. Бабы любят накаченные, а не вялые ягодицы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Доброго времени суток читающим, подскажите пожалуйста, я не так давно после похудания начал заниматься в зале, веса - минимальные, силы мало, делаю 8-12 повторений, по 5-6 подходов, всё по базе с небольшими корректировками типа гантелей для плечей и верт. блока для спины (т.к. подтягиваться не могу). Собственно вопрос вот какой - должен ли я уставать? Я нифига не устаю от тренировки, хотя длится она час-полтора 3 раза в неделю, в среднем темпе, отдых между подходами 1-2 минуты, почти всегда я уже не могу правильно поднять вес даже на пару-тройку повторений, т.е. походу мышцы отказывают, НО вот какой-то общей усталости после трени нету, чувствую себя достаточно легко. Когда худел после 40 минут кардио был как выжатый лимон, а сейчас после силовых впору так же кардио добавлять, нормально ли это?
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тренажер не плох, но от свободных весов быстрее рост. Если ты пришел в зал КАЧАТЬСЯ, а не заниматься дрочевом, то привыкай к свободным.
     
  14. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Хорошо сказано, но вот что интересно- занимается рядом парнишка, у него рабочий 70, а у меня 55-60, так он ничуть не больше меня, даже наоборот, ручки у него худенькие. мне уже стыдно за то что я росту а сила стоит.Тренинг на массу у меня естественно. Вот, ребята, реально разница в тренинге походу сказывается- режимное питание и тренинг на массу дают свои результаты, в то время как веса очень медленно прогрессируют. А пацан этот походу уже больше года занимается но неправильно, в итоге выглядит как дрищара обосанный, но сила у него ростет соразмерно со стажем. Да и вообще такое заметил что я росту хорошо, вот остальные пацаны худые ходят, но сцука сильные. Буду штангу жать, окей. Просто за весами не буду гонятся, как станет мне 60 легко жать, так подниму.
     
  15. Leiro

    Leiro Новичок

    Нууу, на увеличение силовых и на наращивание мышечной массы разный тренинг.
     
  16. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Еще такой вопрос: в конце треньки думаю 15 минут кардио добавить, збс будет?
     
  17. RJay150

    RJay150 Новичок

    Знаешь, с какой-то стороны ты и прав, НО ты не ответил на мой вопрос. Нога у меня 68, а жопа 104. Представь, как это смотрится. Так что я менее всего заинтересован в том, чтобы росла жопа

    P.S. присед- всему голова)

    Ребят, помогите советом на конкретно поставленный вопрос, пожалуйста
     
  18. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    Помогите плиз! Такая тема, занимаюсь пол года, уже начинаются приличные веса и боли в запястье дают о себе знать. Описываю картину: болит именно правое запястье, иногда чуть меньше, иногда сильно болит, так что аж сгибаю чуть-чуть и больно, отжиматься на ладошках например нереально (просто для примера), от этого во многих упражнениях дискомфорт (где серьёзная нагрузка на запястье) , брусья вообще не делаю и в жимах приходится жёстко бинтовать. Мазал разными мазями от боли в суставах, не помогает. В инете полно инфы что это от комп. мыши , типа у тех кто по много времени за компом сидит и пользуется мышкой у них такие проблемы, но не до такой же степени? ... Эта хрень у меня уже года 3, ну раньше я забивал т.к не занимался спортом и это особо жизни не мешало а вот теперь это стало проблемой, подскажите что это может быть и к какому врачу идти , может снимок надо сделать или даже операцию? Кстати - от связок и суставов пил тоже, глюкозамин и т.д, не помогло совершенно. Спасибо.
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Скинь фото. Мне кажется ты накручиваешь себе.
     
  20. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Скорее всего просто большая ж. Лишнее скинь и тренируйся дальше
     
  21. vitek112

    vitek112 Бывалый

    а можно поподробнее ? Понятно что есть в инете, но хотелось бы услышать так сказать из первых рук )))
     
  22. RJay150

    RJay150 Новичок

    Ребят, ВЫ меня не слышите.

    Я всё ещё жду советов
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебе уже написали.
     
  24. Leiro

    Leiro Новичок

    Занимайся по сплит программе в мясонаборном стиле ( целевая мышца около минуты под нагрузкой в подходе) и про технику правильную не забывай.
    Естественно ко всему этому правильное питание и отдых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. RJay150

    RJay150 Новичок


    Это не есть ответ на мой вопрос, а других ответов я что-то не вижу)
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А-У тебя комплекс-забей хуй на него и приседай.
    Б-У тебя жирная жопа. Там ЖИР, а значит надо скинуть лишнее, как писалось уже выше
     
  27. Романакорн

    Романакорн Новичок

    Ребята подскажите , как вам и что вы можете сказать о таком курсе

    анапалон 2 таб в день 3 недели
    сустанон 1гр в неделю 6 8 недель
    ГР 10ед в день 3 месяца
    Инсулин 10 ед 3 месяца
    щитовидка
     
  28. RJay150

    RJay150 Новичок

    С чего ты взял, что она жирная?) Видимо, большое значение имеет формулировка "жопа" или "ягодичные мышцы". Ягодичные мышцы у меня переразвиты на фоне остальных мышц. Как говорится, не бывает переразвитых мышц, бывают отстающие) Жопа вовсе не жирная, а, так скажем, "наприседавшая". Так вот, мне нужно уравнять пропорции ног за счёт роста квадров и бицепса бедра, а ягодичным мышцам давать наименьший стимул к росту, дабы они не росли сильнее и не нарушали пропорции.

    А прекращать приседать я вовсе не собираюсь, потому что какой рост массы без приседа?)
    Нужно уравнять пропорции. Я спрашиваю: что для этого нужно изменить в тренировке ног?

    Всё ещё жду ответа)
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бля, где ж ты так наприседался, дружище? ))))Одень труселя и пусть кто нибудь сфотит твою наприседавшую хуй знает где жопу. Фото нужно. За 15 лет тренинга ничего подобного не видел
     
  30. RJay150

    RJay150 Новичок

    Я тут всеми способами пытаюсь обойтись без фотографий, стесняюсь)

    Тогда другой вопрос: как сделать акцент на квадрицепсы? На ум приходит заменить классический присед фронтальным, какие ещё есть идеи?)
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013