Вопрос/Ответ | Страница 106 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Выложь фотку или хоть обмеры "огого" и отстающего тельца. В принципе, ничто не мешает не тренировать ноги вообще. Подобный подход повсеместен. Но на тонких ножках подкаченный верх (если это случится)будет все равно смешно смотреться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. UFC

    UFC Новичок

    Amazonka, ты терминатор женская версия
     
  3. Leiro

    Leiro Новичок

    Понедельник(спина, бицепс)
    1)Становая тяга 3*8
    2)Подтягивания на перекладине 3*10
    3)Тяга штанги в наклоне 3*8
    4)Горизонтальная тяга в блочном тренажере 3*10-12
    5)Шраги со штангой 3*15
    6)Шраги со штангой за спиной 3*15
    7)Подъем штанги на бицепс стоя 3*8-10
    8)Подъемы гантелей на бицепс 3*8-10
    9)Подъем на бицепс в блочном тренажере стоя 3*10
    10)Сгибание рук в запястьях 3*12-15

    Нормально, или что то лишнее?
     
  4. anatom2034

    anatom2034 Новичок

    ребят такое дело тренировал грудь раз в неделю и каждую тренировку росли результаты с 70 кг(4-12) дошёл до 90 кг(3-8) потом появилась боль в грудных мышцах и дней пять не проходила я по глупости тренировал дальше и теперь вообще даже жим узким хватом не могу делать,ЧТО ДЕЛАТЬ ?!!
     
  5. pitch

    pitch Бывалый

    Я стока за неделю не делаю ))) для новичка бицепс я бы заменил на более базовое, к примеру подтягивания узким хватом с супинацией. Верх и низ спины однозначно в разные дни.
     
  6. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    парни какой Оксандролон лучше заказать? может кто-то разбирается в фирме, качестве и тд, подскажите пожалуйста:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. Menacebrind

    Menacebrind Новичок

    Всем привет. Хочу курсануть первый раз по схеме на картинке после 2 лет тренировок в натураху (собственый вес 85кг рост 180) . Возник такой вопрос: Где в этой схеме ингибиторы ароматазы? можно ли в эту схему включить в качестве них Анастрозол со 2 недели курса по 0.5 мг? заранее спасибо. 2013-11-12_004935.jpg
     
  8. redberret

    redberret Бывалый

    Да ты заебал, в 3 темы уже отписал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Leiro

    Leiro Новичок

    Не ну на бицепс там же только в блочном-изолирующее, остальные по моему базовые.
    А на низ спины только становая, остальное на верх.
     
  10. _Gray

    _Gray Новичок

    Первый раз попробовал приседать жопой в пол, правда в гаккмашне и вес небольшой 50 всего. После, неделя была адская, никогда так ноги не болели раньше, сейчас мышцы вроде успокоились, но начались боли тазобедренных суставов, и сбоку по всему бедру до колена прощупывается болезненность связки какой то. скажите это норм при глубокий приседах? понятно что перу недель теперь не буду присед, хотя я и раньше ноги делал не чеще 3х раз в месяц. мне 36
     
  11. fullpower

    fullpower В бане

    Возник вопрос:вычитал в вк инфу,в которой написано типо "когда болит мышца,которую тренировали,то вы её перегрузили"
    Я всегда тренировался так,чтобы боль была на след.день.Правильно это или нет?
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не делай так больше никогда
     
  13. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Если на курсе долбить только отстающие мышцы , те это у меня руки и спина , то рост будет быстрее нежели фулл тело долбить? или как лучше сделать что бы на курсе сделать акцент на руки и спину?но остальное что бы тоже в меру росло , но не так как руки и спина
     
  14. Rosenkranz

    Rosenkranz Новичок

    Всем привет!
    Начал принимать D-аспарагиновую кислоту, началось расстройство ЖКТ. Уже разделил суточную норму в 3 грамма по 1 гр на каждый прием пищи - все-равно кишечник бунтует. Чё делать, прекращать приём? (
     
  15. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Как ты думаешь обладая только этой информацией можно что-либо конкретное сказать?
    Начинать надо с того что ты из себя представляешь размеры вес, что за программа, что хаваешь, что за курс планируешь, есть ли опыт приема АС и т.д.
    И что значит долбить?!
     
  16. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    Если на курсе 3 раза в неделю приседать то ноги будут дико расти. а если качать только верх , на ноги забить рост будет лучше чем без ног?и не надо мне тут философствовать мол надо качать ноги. Они у меня по 65, а руки по 38 . хочу додрать руки до 41 , тогда начну опять ноги долбить.
     
  17. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Ты прочти что я тебе написал!?
    Ты просишь совета, но не даешь исходной информации! Дай информацию и тебе дадут совет! Ноги надо качать в любом случае, вопрос как. И хуй знает, что будет расти от трех тренировок в неделю!
     
  18. AnimalFrankMcgrath

    AnimalFrankMcgrath В бане

    17 лет(Хочу быть здаровым и пох.) , рост 177 , вес 81. База + изо. 4 упр на Ноги грудь Спину , 2-3 Плечи биц триц. Хаваю Угли так до 400 в день , и белок 160-240. Соло метан , нету, первый будет.
     
  19. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    Ребят нужна ваша помощь.Надеюсь в ту тему вопрос задаю)занимаюсь дзюдо,заметил что очень нехватает силы в большинстве случаев.Хочу повысить силовые показатели не теряя при этом скорости и ловкости(техники вообщем).Мышечную массу набирать и переходить в другую весовую категорию не хочу,цель просто сила.Вопрос в том как мне этого добится?Если делать много повторов с железом с легким весом,при этом максимально до отказа таким способом забивать мышцы такое может мне помочь?или нужно обязательно с большим и мало повторов?или мне хватит турников с брусьями со своим весом?может другие какие техники?Ребят выручайте пожалуйста,без вас никак,а то в таких делах слабо разбираюсь)заранее спасибо.
     
  20. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Еще остается вопрос по поводу твоего суммарного опыта в железном спорте и твоих силовых!

    До начала приема АС просто необходимо иметь нормальные силовые, т.к. если ты не научился работать с нормальным весом, то ты либо не получишь результата (ты откатишь на столько же сколько наберешь), либо травмируешься, т.к. силовые скакнут а суставы и связки не будут готовы к этому! Если ты считаешь что ты готов дело твое.

    В любом случае 3 раза в неделю долбить руки и спину ИМХО не стоит, 2х тренировок на эти группы будет достаточно! При трех тренировках в неделю спины очень легко схватить перетрен! При двух тренировках спины можно разделить нагрузки на толщину и ширину, но акцент сделать на чем-то одном. Бицепс также не стоит больше двух раз долбить, один день полегче, один потяжелее.

    Кроме того не стоит забывать, что объем мышцам рук в большей степени дает трицепс, а не бицепс! Поэтому, основной акцент я бы сделал на него! Но опять таки не видя тебя и имея только небольшой объем инфы, это все остается предположениями.

    По поводу ног, лично я когда не хочу чтобы ноги увеличивались исключаю жим ногами. Оставляю присед "10 по 10" сгибания, разгибания, выпады, тягу на прямых. Если ты имеешь достаточный опыт, то знаешь как твое тело реагирует на те или иные нагрузки/упражнения. Абсолютной истины для всех не существует! Плюс можешь добавить бега немного в день тренировки ног - польза для сердца и не позволит ногам сильно расти!
     
  21. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Тебе этот вопрос не разделе ББ, а в разделе ПЛ задать!
    Но если в кратце то сила формируется двумя показателями массой и нервной проводимостью. Тебе следует сделать акцент именно на нервную проводимость. У Денчика Борисова есть статья совместная с Бадюком, они там рассказывают про разные волокна и типы нагрузок, ну и тут конечно в разделе ПЛ ты найдешь немало инфы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    благодарю)
     
  23. Kantaro

    Kantaro Новичок

    Ну, привет всем.Очень долгое время весил 95-100, иногда 105.А сейчас перестал пить креатин, как вы думаете, сколько водички слил?15кг.Эти цифры еще вчера были, а сегодня уже 80кг, но может болзень тому виной еще.Возможно ли вообще, что такое дикое кол-во веса давал креатин?По телосложению ничего не изменилось.Вот думаю, что за магия такая?
     
  24. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Это синдром "Япономуди" легенды о нем передаются от одного отлета к другому, но проверенной инфы крайне мало! Но суть в следующем, когда долго пьещь креатин, вода, которую он задерживает, становится сверх тяжелой!!! А потом перестаешь пить и хуяк -1,5 воды и -15 кг веса!!!
     
  25. OrbitFrutini

    OrbitFrutini Новичок

    Взял Creatine 3000 от Power system. Он не в таблетках, а в капсулах. Посмотрел в интернете как употреблять, пишут,что в трен дни 5г утром и после трени,а вне трени 5г утром. Производитель же пишет 7 капсул в сутки, что равно 1750мг Креатин моногидрат+Кетоглутарат креатина+Этиловый эфир креатина малата. В сумме выходит чуть больше 5ти грамм трех видов креатина в 7ми таблетках. Как поступать? Пить 7 табл в день, или же покупать чистый креатин моногидрад? Посчитал,что если пить 7 табл в сутки, хватит всего чуть больше, чем на 10 дней. А курс то 4-6 недель,я так разорюсь.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  26. Leiro

    Leiro Новичок

    Взял бы от той же Power System моногидрат, там вроде около 600 рублей за 650 грамм.
    Я им пока пользуюсь по такой схеме: в не трен дни 5гр утром и 5гр вечером, а в тренировочные 5гр за час до треньки и 5гр сразу после треньки.
     
  27. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Народ, как лучше новичку (3 месяца) увеличивать прогресс в весах? Каждую треню повышать вес по чуть-чуть и ориентироваться на 6-8 повторений , либо ростить кол-во повторений с весом допустим до 10, а потом уже поднимать вес ? Занимаюсь естественно по фулбади.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  28. Leiro

    Leiro Новичок

    Если нужно именно увеличить силовые, то:
    "Каждую треню повышать вес по чуть-чуть и ориентироваться на 6-8 повторений"
    Только мб не каждую, а через одну..
     
  29. Sema

    Sema Новичок

    Всем привет! Подскажите кто здесь банчит ,короче грим нужен путевый!
     
  30. Buzzz

    Buzzz Бывалый

    Четвертый день болит живот после тренировки, особенно когда встаю с дивана, лежа почти не болит. В понедельник, если не пройдет пойду в поликлинику. Может быть причина в том, что я его надорвал? Что посоветуете? К какому врачу сразу идти, чтобы не тратить время на терапевта? Спасибо.