Вопрос/Ответ | Страница 105 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pavel777

    Pavel777 Новичок

    Мужики дело такое ,тренируюсь БИ и ББ , 8 лет, 20 вывихов плеч обоих, запяться узкие ,суставы ноют, жму всего 70 кг под углом 30 % на 8 раз, при своем весе в 82 кг.

    Подскажите чем из АС подлечиться суставы и связки слышал такой расклад :

    "Александр писал
    Тест, метан укрепляют кости за счет кальцификации, дека усиливает синтез коллагена, что положительно сказывается на хрящах, не считая увеличения выработки синовиальной жидкости на курсе."

    Пробовал : Пептиды ТБ-500 , GPRH-2, оксанадролон, желатин, хондропротекторы, рыбий жир, от пептидов и желатина становится лучше, но чаще чем раз в неделю тренироваться не получается, ноют суки....

    Подскажите чем слегонца курсонуть и в каких дозах ,чтоб чуток пролечить ? огромное спасибо.

    Про потенцию не беспокоюсь, слышал ,что от метана прыщами высыпает, вот за это уток очкую, а то в молодости лечил это дело по больницам ходил, до сих пор пережитки комплексов ).
    Печень.....не пью спиртное вообще, потом почищу, знаю как.

    Цель укрепиться, быстро набрать мышц не горю желанием, за мотор беспокоюсь, т.к. 3 килограмма мышечной массы требуют около одного дополнительного литра кислорода в секунду, а это очень много. Слыщал сердце можно бегом в объеме увеличить, а чем оно объемней , тем дольше прослужит.
     
  2. Cheee

    Cheee Бывалый

    Энивэй, что бы даже стоя не выпирали - нужно как-то держать себя в собранном состоянии, не устраивает. Вот и спрашиваю, можно ли с этим что то сделать)
     
  3. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Да... я супер личный тренер... т.е. тренирую только одного человека... ;))) Даю ответы, т.к. мне действительно интересен бодибилдинг и важны результаты ( типа отвечая на вопросы получаю дополнительный опыт)... в отличие от многих, кто ходит в зал и в лучшем случае бездумно копирует чью-то программу... К тренерам это, кстати, тоже относится... Хотя на них ответственность гигантская, но , похоже, лень пролистать даже пару книг чтобы понять причинно-следственную связь между занятиями и ростом мышц или похудением...Да что там...хоть бы технику разучили...
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
  4. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    С легонца не получится... даже одна таблетка гормонов наносит сильный вред организму ( особенно выпитая бездумно, как многие тут и делают)...
    Гормоны - не лекарства - это способ обмануть природу в нужный момент и лично я считаю, что резон их ГРАМОТНО использовать есть лишь у выступающих спортсменов ( ибо времена такие пошли)... ими не лечатся, а колечатся...
    Гормоны - это направляющие нашего организма и они должны быть в правильном балансе... изменяя состав нужно четко понимать, что ты делаешь и зачем... ошибочно полагать, что после курса всё встанет на свои места... это не так... у некоторых после одной попытки "слегонца курсонуть" возникают последствия, которые уже слегонца не изменить...

    Итого... Призываю 20 раз подумать перед тем, как курсить и как минимум пройти обследование, а так же сдать анализы на гормоны... чтобы потом знать к какому балансу их выравнивать...

    Фраза "Про потенцию не беспокоюсь, слышал ,что от метана прыщами высыпает, вот за это уток очкую," звучит настораживающе... Первое,ч то приходит на ум...это то,ч то потенции уже нет... и понятно чего беспокоиться-то... прыщи куда важнее...Второй вариант - нет мозгов... поэтому потенция не нужна и прыщи тоже не желательны...
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
  5. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    от одной таблетки метана ни чего не будет!
     
  6. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    выкини пептиды они зло! лечатся ГР.
     
  7. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    А остальные силовые какие?
    Пробовал пептиды и при этом не пробовал глюкозамин хондратин?
     
  8. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    А смысл тогда принимать, если ничего не будет от него?
     
  9. mfops

    mfops Новичок

    После курса пью лив-52 и кломид, нормально или лучше только кломид пока пить ?
     
  10. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    к чему здесь этот вопрос?
    я возразил на это:
     
  11. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    трибестан добавь
     
  12. Pavel777

    Pavel777 Новичок

    мне 27 лет.Потенция чрезмерная, я хотел бы ее даже понизить немного. У вАс чисто женская философия, если у кого-то есть *** то он обязательно должен им кого-то ублажать ? Я практиковал голодание(после травмы восстанавливался) и воздержание. Для меня важнее цели , чем возможность кому-то засадить. Я не планирую заводить семью, я планирую максимально самореализоваться и помогать людям. А если в голове постоянно секс, сложно концентрироваться.

    Поэтому кроме как АС выхода не вижу.
    Хондратини глюкозамин пью постоянно...

    Силовые маленькие , становая 120 кг, приседаю с 60 кг, т.к. ноги развиты лучше чем верх(велосипед, бег).
     
  13. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Наверное к тому,ч то во всем должен быть смысл...
     
  14. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Да...наверное хотя бы себя ублажать не повредит... ну да ладно...Философия у меня не чисто женская...А просто считаю что нужно делать всё со знанием дела и умом и понимать для чего тебе это надо и к каким последствиям приведет... кроме потенции есть ещё и другие функции организма, которые можно вывести из строя...

    А Вы ждете ответов и схем употребления не простых веществ на форуме... мне кажется, это глупо даже если бы у вас не было потенции вообще от природы и 80 лет Вам было бы...
    Я Вам наобум сейчас схему напишу, Вы пойдете и купите, да? И начнете употреблять.? Что-то я не сильно уверенна, что здесь полно грамотных медиков...
    Это как прыгать с 5 этажа... Вам будут давать советы кто как прыгал и не расшибся... кто с носовым платком, кто с зонтиком, кто просто на легке... А Вы на вскидку выберете вариант и прыгните, только не факт, что лично Вас пронесет... ибо те, кто разбился уже ничего не советуют...

    Если Вас беспокоят свои мысли о сексе, сходите к хорошему психиатру или сексологу...
     
  15. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Это результат 8 лет занятий?!?! Если да, то дальше обсуждать что-то бесполезно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Вот и я про тоже... как тут можно вообще думать о химии...
     
  17. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Почему? Понижение потенции и фертильности приемом АС логично. Естественному отбору можно и помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pavel777

    Pavel777 Новичок

    а еслиб силовые былиб например жим 150 ,становая 200 кг , присед 200 я был бы очень опытным и умным ?

    По твоему силовые кроме силовых говорят еще о чем-то ? У суставов есть предел, они не могут восстанавливаться так же быстро как мышцы , есть куча ребят к-ые в свои 17 лет жмут 100 кг и отлично сложены, по твоему они опытнее ? Не понимаю о каком результате ты говоришь, я не паурлифтер.

    Большинство людей не ценят, то что имеют, многие не понимают , что для кого-то может быть счастьем иметь возможность полноценно тренироваться и иметь здоровые суставы и связки, для справки :"Белковый состав печени полностью обновляется за 4(!) дня. Коллаген хрящей обновляется всего лишь на 50% за 10(!) лет.."

    это не естественный отбор - это мой выбор ,я сам хозяин своей жизни и своей судьбы. Я не живу по шаблонам и не склонен к общественному мнению.
     
  19. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Прости друг, я не сразу признал в тебе будущего новооткрывателя ключевых и доселе неизвестных принципов бб... Но твои слова дошли до моей души и разума!!! И я больше не смею перетечь тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Maximuser

    Maximuser Бывалый

    Всем привет. Посоветуйте что попить для суставов..что то стали локти с коленями побаливать..физически тяжелая работа плюс тренировки..стираются наверное...
     
  21. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Animal Flex
     
  22. Uny

    Uny Новичок

    Застой в подтягиваниях делаю 4 подхода по максимуму а это выходить раз 7-8 всегда, не считая первого подхода там раз 10-11 и все ступор, больше месяца ничего не двигается. Вопрос: что мне делать, либо упражнения поменять, либо с отягощением подтягиваться или еще какие варианты есть?? И вот спина на трене болит а на следующий день ни намека нет, на то что тренил, что нельзя сказать про грудь - грудь болит всегда(2 месяца) и причем жестко и после жима ногами на следующий день жопа болит а не квадрицепсы, хотя на трене все наооборот - жопу не чувствую а ноги довольно таки не плохо. Это тоже вопрос, почему так происходит?? Буду рад получить ответы от качат)
     
  23. Lansker

    Lansker Бублик

    Подтягивайся с отягощением, используй лямки, дабы постараться снять нагрузку с не целевых мышц.
     
  24. Uny

    Uny Новичок

    так если я буду подтягиваться с отягощением, то я буду точно меньше делать чем 7 раз. И сколько подходов делать надо? и как вес отягощения устанавливать?
     
  25. Lansker

    Lansker Бублик

    Я делал без отягощения долгое время 3 подхода по 8 раз макс, потом постепенно прибавлял по 2.5 кг и делал хотя бы 5-6 раз в подходе. Делай 1 разминочный без веса и 2-3 рабочих.
     
  26. Uny

    Uny Новичок

    спасибо за информацию, приму к к программе)
     
  27. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Всем привет! Может от тяжёлой тренировки становой тяги болеть в области паха?
    Вчера хорошо потренировался, с утра начало болеть
     
  28. Pampim

    Pampim Новичок

    Коллеги, доброго времени суток! проблема: качаюсь, редко делаю ноги, так как от природы здоровые, кости, мясо, жира особо нет, а вот верх хромает, сейчас набираю массу, много ем, много тренюсь, но при единственной тренировке ног в неделю- они здоровеют не по-детски, а верх туговато идет. Посоветуйте, что поделать такого, чтобы особо не потерять в верхах и сделать ноги постройнее.... ходьба? работа на небольших весах? прыгалки?.... начинаю бегать- уходит верх, злюсь, но поделать ничего не могу, комплекция дурацкая(
     
  29. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Рискну предположить, что не по детски здоровые ноги-игра воображения. Растут-радуйся. По крайней мере, означает, что с питанием не накосячил и рост массы идет.
     
  30. Pampim

    Pampim Новичок

    Amazonka, спасибо за ответ ;)
    Но все-таки тяжеловато расти дальше, когда низ огого, а верх значительно отстает. Проблема есть. Ищу способ убрать низ с сохранением того, что есть наверху...