Вопрос/Ответ | Страница 104 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    если не будешь высыпаться- загонишь себя, толку от тренировок не будет - настрой общий упадет. смысла нет.
     
  2. ДедушкаВлад

    ДедушкаВлад Новичок

    Я тогда буду недосыпать.

    Это не важно.

    Сейчас я высыпаюсь,8 часов сна есть.
    Ночью я сплю часов 6,днём пока свободен от работы еще 3 часа.
     
  3. Kirafff

    Kirafff Новичок

    почему? тренироваться вечером не будешь - раньше ложиться будешь...
     
  4. ДедушкаВлад

    ДедушкаВлад Новичок

    Я и раньше буду просыпаться ),так же еще нужно будет покушать,собраться и дойти до спорт зала.
     
  5. fergyc

    fergyc Бывалый

    Ну предположим ты работаешь с 10 и до 10 ( хз как там у тебя) Считаю что больше 12 часов при любом раскладе нахуй такую работу или ищи 1-3.
    1) Идёшь в зал в 11-12 ( А зал работает после 12?) тренируешься час - полтора и в 1 - 1.30 ты уже дома, поел лёг спать в 2. Проснулся в 8 - 9 быстро поел собрался пошёл на работу.
    2) Ты проснулся в 6 поел в 7.30 ты на трене позванимался до 9 мож чуть побольше , помылся закинул прота банана (хз) в 10 ты на работе.Пришёл с работы в 11 и лёг спать))

    Ну по другому ни как...такая скучная житуха получаеться))Так и сума сойти можно
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Скажи, что за работа и вопрос решим.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ДедушкаВлад

    ДедушкаВлад Новичок

    Первый вариант больше устраивает ),со сном,питанием всё отлично !,но тренировки день через два,получается просто так,что я в пятницу делал на ноги,а через несколько недель я уже в понедельник делаю на ноги.
    И кушать мне на ночь как в обычные дни,или всё таки лучше мясо и кашку после тренировки?,что на ночь я считаю не есть хорошо.

    К вопросу никакого отношения не имеет кем я работаю )
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В 6 вставал до 6.45 -7.00 занимался и к 8.00 на работу. Или после работы, а приходил в 2130, Работал в пятидневку и тогда был не химоззззой. Конечно сейчас вспоминаю и ахуеваю от желания тренинга
     
  9. али баба

    али баба В бане

    ща работы особо не найдешь нормальной,поэтому приходиться работать за жалкие граши
     
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Бля,пацаны,чел за жратву спросил,а вы с темы соскочили.
    Лично я бы ебашил высокобелковые продукты и чутка углей среднебыстрых,примерно 60б/35у/5ж.
    На курсач в общем можно,заебалово каждодневное попустит(должно).
    Но на трене надо ебашить,как будто это последний день трень и завтра конец света))Разбить на две группы сплит-ноги спина биц/грудь плечи триц,примерно так,но а там смори сам)
    А ваще,нахуй эту работу,ищи сутки/трое...идеально)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. FaTony

    FaTony Новичок

    Пацаны у меня вопрос по поводу "генетики" занимаюсь уже больше 3 лет программа сбалансированная, иногда меняю.
    Последнее время заметил что какой то я не пропорциональный, трапы огромные учитывая что я их не качаю, бицепс 44см, а дельт вообще нет как и груди, внешне тело смотрится как овал. Изменил программу в которой в неделю 2 раза грудь и 2 раза плечи, но результатов практически нет, разве что немного грудь подросла но все же при моих 82 кг и росте 192 еле еле 110 жму. За одну треню делаю 3 упражнения на каждую группу мышц. Как мне быть? Продолжать в том же духе или что то менять?
     
  12. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Ты как занимаешься? в основном изолированные упражнения?
     
  13. FaTony

    FaTony Новичок

    Грудь: 1) Жим лежа (на максимум или рабочий, чередую); 2) или жим гантелей или жим в 45С; 3) разводка, кросовер или бабочка или с гантелями лежа или пуловер;
    Плечи: 1) Жим гантелей сия или жим арнольда; 2) Или гантели перед собой или штанга к подбородку или что нибудь на средний пучок например разводка стоя с гантелями; 3) задний пучок;
    Примерно так, но в каждой тренировке затрагиваю все три пучка дельт. Может дело в том что у кого то мышцы растут и от небольших весов, а у кого то только на больших весах, незнаю к какому типу людей я отношусь.
     
  14. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Полагаю, тебе стоит делать исключительно базу ( приседания со штангой, жим лежа, разведение гантелей, жим для дельт, тяга в наклоне...что-то в таком духе...) Скорее всего такие пропорции возникли из-за неправильного (не пропорционального) распределения нагрузки...Если исключить изолированные, то базовые дадут возможность распределить нагрузку правильно...

    Генетика тут, конечно, тоже сильно влияет, на то и существует наука "бодибилдинг", чтобы строить правильные пропорции, но это не так просто и никто тебе с ходу не объяснит, что делать в таком случае... если ты и до тренажерного зала был "как овал", то скорее всего в генетике дело, если фигура была пропорциональной, то в тренировках...
    К примеру, если у тебя трапеция сильно большая, то, возможно, ты не совсем правильно распределяешь нагрузку в упражнениях на спину или тягу для дельт... Тяга в наклоне: Будешь тянуть к груди, а особенно если не сильно наклоняешься, то работать будет по большей части трапеция...добавишь к этому тягу к подбородку с поднятием плеч и в итоге получишь 2 упражнения на развитие именно трапеции..., и не одного на дельты...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. FaTony

    FaTony Новичок

    Я всегда был тощим, видимо дело и правда в тренировках, постараюсь изменить программу. Спасибо
     
  16. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    пожалуйста. и повнимательней проверь технику...
     
  17. Таргитай

    Таргитай Новичок

    Интересно, никто не пробовал чередовать упражнения? К примеру у меня в один день грудь-бицепс. Я делаю одно упражнение на грудь, затем одно упражнение на бицепс. А то когда сделаешь грудь на бицепс сил уже не остается.
     
  18. yporot

    yporot Новичок

    Как исправить ассиметрию бицепса?Левая рука отстаёт на 1,5см от правой,очень заметно особенно когда показываешь двойной бицепс спереди.Кто исправил такую проблему,просьба отписаться здесь.
     
  19. Griffil

    Griffil Новичок

    Ребят тут тупой вопрос, можно ли тренить по схеме 4 дня тренишь 2 отдыхаешь, при условии что прорабатывается на тренировки одна группа мышц.
     
  20. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    Для эндоморфа на сушку эффективна будет круговая тренировка?
     
  21. Cheee

    Cheee Бывалый

    я хз, в той ли теме))

    Раньше был пузат, толстоват. Сейчас финальная стадия по дожиганию сала, да и вообще уменьшился здорово. Но столкнулся с проблемой, что выпирают ребра, ниже груди. Можно ли над этим делом как-то работать? :)
     
  22. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Можно, но не нужно... Рост мышц происходит во время отдыха, а не на тренировке.. на тренировке они повреждаются... Плюс кроме мышц еще и нервная система должна восстановиться и запасы необходимый веществ в организме...
    Другими словами, ты долго так все-равно заниматься не сможешь... заработаешь перетрен...либо будешь заниматься кое - как... и от того и от дрегого мышцы расти не будут... лучше провести одну толковую тренировку, чем 4 бестолковые...
    лучше 1 и 4 день используй для тренировок, а в остальные отдыхай и ешь...
     
  23. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Надо сначала понять, как ты ее вообще заработал...
     
  24. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    И не нужно... если делаешь базу, то бицепс будет участвовать вместе со спиной... когда мясо нарастишь, будешь у же изолированно прокачивать то, что нужно дополнительно прокачать и вполне возможно,ч то это будет не бицепс...
    По мне лучше сделать нормально грудь, чем любимый мужчинами бицепс...
    Благодаря такому чередованию, боюсь , ты не нагружаешь нормально не грудь, не бицепс...
     
  25. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    от типа телосложения тут мало что зависит...
     
  26. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Мышцы пресса закрывают ребра, но если глянуть на Арнольда Шварцнегера, то у него они тоже видны во время позирования... не сказала бы, ч то это так ужасно...
     
  27. Cheee

    Cheee Бывалый

    Ну, выглядит мягко говоря не лучшим образом. Когда делаешь жим, они добро так выпирают сильней, чем грудные мышцы )) Вот и интересно.. со временем сами стянутся или можно им как-то в этом помочь.
     
  28. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Такое ощущение, что ты в состоянии жима постоянно находишься... Ты ждешь, когда ребра стянутся? Что за бред?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну мелкие мышцы , типа бицепса правятся локальными инжектами , 1,5 см правда довольно много. А вот крупные... сам над этим мучаюсь. Инфы об этом очень мало , никто ниче не знает. Может слегка помочь работа с гантелями и хамерами , короче раздельными весами. Вроде еще говорят про мануальную терапию , но на сколько это эффективно хз... Да и найти еще толкового спеца - целая история.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2013
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Ты тренируешь? Чуть не в каждой теме советы раздаешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1