Вопрос/Ответ | Страница 100 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    А как припереться? Просто прийти и всё? А билет не нужен?
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну это от мероприятия зависит. Где-то надо билет, где-то нет. Набери в вк попробуй событие, да узнай поподробнее)
     
  3. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    спасибо!
     
  4. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Максимально в зале 150 кг. Рабочий 120-130 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Nikitka23

    Nikitka23 Новичок

    может кто ответит? еще живот к вечеру вылезать чутка начал, это желудок так?
     
  6. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Спасибо за ответ.
     
  7. Alwer

    Alwer В бане

    У меня тоже так было, чуть снизил белок и все норм;) Как я понял, так лишний белок выходит. Ну знающие если что поправят:)
     
  8. ждв

    ждв Новичок

    Что делать?
    Ноги прут намного быстрее остальной части тела((( жопа торчит уже(( как то совсем не эстэтично!!
    подходы делаю по 8-12 раз
    становую и присед бросать не хочется
     
  9. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Когда же это крепкая мужская задница стала считаться неэстетичной...?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    А если серьезно, то, наверное, у Вас такой тип телосложения, что ноги изначально крупнее... Такие большие ноги и задница...Так или нет?
     
  11. ждв

    ждв Новичок

    Тогда когда она начинает превращаться в паровоз((
     
  12. ждв

    ждв Новичок

    да, ноги более выраженны, но не так что бы совсем.
     
  13. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Хоть бы фото показал, что такое выраженные ноги
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    нажать на "загрузить файл"
     
  15. ждв

    ждв Новичок

    дело в том что он выдает ошибку(
     

    Вложения:

    • WP_000388.jpg
      WP_000388.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      130
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    может фото неудачная, но самые обычные ноги. не выдумывай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ждв

    ждв Новичок

    Для Вас даже наверное маленькие, я то любитель)
     
  18. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    аналогично, в данный момент)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    объем ног как у тебя
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  20. ждв

    ждв Новичок

    выглядят они не как у меня:xdnew: мне далеко да такого уровня)))
     
  21. Eva

    Eva Persona Grata

    извиняюсь, что влажу, но блин, супер!!!!! :prayy:
     
  22. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Вообще не обсуждается... Задница нормальная и ноги тоже... Есть куда расти еще....
    Мне тоже нравится!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    По фотографии ничего не видно, ноги обычные, джинсы. Сфотографируй ноги без джинс, там видно будет, но думаю тебе это кажется.
     
  24. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Всем привет! Когда жру на тощак аминки становится плохо- появляется сухость во рту, головокружения и тошнота. Сегодня закинулся и через 20 мин стало плохо, эти же симптомы + еще давление скакануло 180/80... Мож было у кого?Или плохо от спорт пита становилось?!
     
  25. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Парни, всем привет,мой первый пост :metal: недавно зарегился на do4a, почитал - появилось пару вопросов

    1) Занимаюсь по фулбади 3 месяца, сейчас на работе меняют график работы на 3\3 по 12 часов, соответственно ничего в голову не приходит как построить тренировку на 3 свободных от раоты дня...что посоветуете ?
    2) Подскажите, критична ли замена таких упражнений на плечи как разведения заменить на жимы (армейский, сидя , арнольда например) ? Так как уже давно непрятно ноет сустав (часто отлежимаю руку :xdnew: просыпаюсь - голова лежит на руке, рука буквой Y , болит ппц сначала :fffuuu:)а при упражнениях сильно нагружающих плечевой сустав - таких как разведения рук, оно обостряется и выполнять эти упражнения себе во вред. При жимах на плечи дискомфорта не ощущаю. Что посоветуете ?

    Заранее спасибо !
     
  26. ждв

    ждв Новичок

    я дрыстал от них:xdnew:
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Жимы и разводки - принципиально разные упражнения. Адекватного развития среднего пучка без махов и тяг не добиться. Все жимовые движения же акцентируют нагрузку на переднем пучке. Попробуй разные варианты разводок ,в тренажерах , блоках и т.д. , тягу к подбородку. Если во всех этих упражнениях - ты испытываешь боль , то тогда откажись временно.
     
  28. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый


    Боль ты испытываешь потому, что упражнение делаешь не совсем правильно... Скорее даже вес выбираешь тот, который твои дельты потянуть не могут и тянут за них этот вес суставы...
    При выполнении упражнения возьми вес поменьше и концентрируйся именно на напряжении дельт...ими поднимай...но для начала стоит это упражнение временно исключит до восстановления связок... в идеале сходить к врачу...
    А заменить, кстати, можно тягой к подбородку...это упражнение тебе будет легче даваться , ибо рячаг меньше и нагрузка в связи с этим на суставы тоже меньше...но тянуть надо дельтами,а не трапецией...(это на всякий случай)
     
  29. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Не совсем согласна... мясо , мне кажется, лучше растить именно жимами...А дорабатывать отстающие пучки уже изолированно...
     
  30. vitek112

    vitek112 Бывалый

    К сожалению нет, после таких отлеживаний обычно 2-3 дня ноет сустав плеча именно правой руки и болит при упражнениях именно правая рука, левая никакого дискомфорта никогда не чувствует, еще скорее всего накладывает свой отпечаток езда в машине с упором на правую руку на подлокотнике (люблю рулить одной рукой :^^:) + много времени провожу за ПК - рука все в том же положении o_O (согнута буквой Г) дискомфорт в суставе ощущается именно когда поднимаешь вытянутую руку в бок как при разведениях стоя даже без веса :dunno: То ноет, то пройдет, о лечении пока не задумывался, пью перед треней Animal Pak, может быть что то для суставов попробовать?