Вопрос/Ответ | Страница 10 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    Ну так и оставь ноги нах...... Грудь; плечи+руки; спина)))) Все по билду))) А как колясочники раскачиваются, если просто с самого начала все внушают, что без присида не будет массы...???
     
  2. спасибо) буду теперь искать хорошую прогу, подходящую мне)
     
  3. evader

    evader Новичок

    Всем привет. В связи со скорым наступлением лета появилась проблема. Занимаюсь около 2х лет, имею хорошую мышечную массу, но есть одна проблема. Небольшой слой жира на животе. Отсюда вопрос. Можно ли его как нибудь убрать? Я знаю что локально жир не убирается, есть программы сушки, диеты и т.д. , урезание углеводов, аэробные нагрузки. Это все замечательно. Тело станет рельефным. Потом я начну заниматься по старой программе, стану питаться по прежнему и жирок опять появится? Какой то замкнутый круг. Мне не нужно сверх рельефа, я не собираюсь выходить на подиум. Есть же люди, которые занимаются и имеют очертания пресса. Может просто убрать простые углеводы из рациона и добавить кардио? Спасибо за ответы.
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Простые углеводы давно пора убрать. Есть такая штука, как энергозатраты. Если в день ты тратишь столько же сколько и потребляешь, то жир не откладывается. Естественно жить с 8-10% жира повседневно невозможно. Это сложно, утомительно и скучно :) Но держать жир в районе 12% при желании реально. Стоит лишь грамотно подойти к вопросу. Начни постепенно резать углеводы и следи за объёмами окружностей. БЖУ ~60-15-25. Сложные углеводы с утра и за пару часов перед тренировкой. Остальное белок+ клетчатка.
     
  5. evader

    evader Новичок

    А мышцы с такой диетой не посяпятся? Набирать я буду? Что насчет тренировочного процесса?
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Всё зависит от уровня подготовленности. Могу дать ссылку на отличный материал (http://ostapenko.sportservice.ru/node/52)

    Мышцы не посыпятся, если будет достаточно белка.
     
  7. Злой 88

    Злой 88 Новичок

    Парни помогите !!!
    После приседа ( с поясом) появляется острая боль!
    В области пупка!!!! Аж сгибает!
    Что это такое ? НЕУЖЕЛИ НАДОРВАЛСЯ ????
     
  8. OldChampion

    OldChampion Новичок

    ребят, подскажите че за херня на меня напала..только начинаю тренировку, сразу по затылку с сатанинской силой бьет давление. заниматься просто невозможно..так уже 2 недели...сделал отдых тут 5 дней, думал может перетрен..все тоже самое...только начинаю пресс делать на разминке, сразу в голову бьет..
    чего делать или как лечится? кто сталкивался?
     
  9. Altimir

    Altimir Новичок

    добрый день
    интересует тренинг спины и груди в один день
    а именно порядок упражнений(то есть делать суперсетами или не суперсетами)
    возможно ли совмещать становую и жим и тд.?
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    последовательно - силовой вариант, чередование - памп вариант... суперсеты на такие крупные мг хз даже... для массы точно не стоит...
    зачем совмещать упражнение на грудь и столбы? лучше совмещать жим с тягой в наклоне
     
  11. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Да какой хочешь порядок, такой и делай) Я последние полтора месяца например грудь+спина в один день делаю по такой схеме:
    - жим лежа (разминка)
    - тяга штанги к поясу в наклоне (разминка)
    - жим лежа (рабочий)
    - тяга штанги к поясу в наклоне (рабочий)
    - жим лежа (рабочий)
    - тяга штанги к поясу в наклоне (рабочий)
    - жим гантелями под углом (рабочий)
    - подтягивание широким хватом (рабочий)
    - жим гантелями под углом (рабочий)
    - подтягивание широким хватом (рабочий)
    - жим гантелями под углом (рабочий)
    - подтягивание широким хватом (рабочий)
    В итоге по 5 рабочих подходов на грудь, спину. Причем делаю обычный перерыв 2-3 минуты между каждым подходом. Итого получается 5-7 минут перерыва между подходами на одну мышцу.
    Да совмещать можно что угодно. Важно определить основные принципы тренинга, понимать как именно стоит разные вещи миксовать, а там уже на их основе как угодно заниматься.
     
  12. Altimir

    Altimir Новичок

    Спасибо за ответ
     
  13. pizama

    pizama Новичок

    парни, после курса на 8 нед дека(400) + метнан(40) выйти на сушку проп+стан? стоит ли так делать?
     
  14. Vito

    Vito Новичок

    не растет масса.
    рост 181, вес 72, возраст 31
    тренировочная программа:
    1) жим лежа (4 сета 60*8) + (широчайшие) тяга верхнего блока сидя, широким хватом (4 сета 50*8)
    2) становая тяга классическая(4 сета 85*8) + изоляция на бицепсы рук
    3) приседания со штангой классические (4 сета 50*8) + брюшной пресс + изоляция на бицепсы ног.

    из спортпита употребляю креатин (по 5г утром тренировочного дня), питание 5-6 раз в день
    занимаюсь 3 месяца после 12-летнего перерыва (ранения, тяжелая травма позвоночника)
    в 19 лет весил 90кг, КМС по боксу.

    курсил один раз, чтобы попасть в категорию тяжеловесов (метан+ретаболил), 13 лет назад.

    надеюсь набрать несколько кг на метане соло, если еще месяц не будет роста массы.

    кто что дельного посоветует?
     
  15. x3mal

    x3mal Persona Grata

    1. Попробуй увеличить дозу креатина до 10грамм каждый день
    2. Настройся на то что тебе нужно больше хавать, и старайся в каждом приеме пищи увеличивать порцию, плюс дополнительно по возможности в себя закидывать всякие перекусы. (имеются ввиду более-менее не херня - орехи, бананы, йогурты, т.д.)
    3. Делай подходы не по плану 4 сета Вес*8, а делай до отказа каждый подход с таким весом чтобы в районе 8 повторений он происходил. Обычно самый лучший результат получается в первом подходе. Каждую тренировку старайся прогрессировать - накидыва 1-2кг на штангу.
    Я бы убрал изоляцию на бицепсы, вместо нее перенес с 3 на 2 день изоляцию на бицепсы ног, а в третьем дне добавил бы изоляцию на квадрицепс.
    4. С каждым годом собственный уровень тесто понемногу понижается, так что метан должен помочь (сложность в том что трудно удостоверится в том, что ты купил именно качественный метан а не херню какуюто подвальную)

    P.S. Можешь попробовать добавить 4ю тренировку - плечи+икры. Увеличение количества тренировок в неделю поможет разогнать обмен веществ, улучшит аппетит.
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Vito

    сколько тренировок в неделю? в вашем случае есть смысл попробовать: 1 тренировка, 2 дня отдыха.
     
  17. Vito

    Vito Новичок

    3 тренировки в неделю: понедельник, вторник, четверг.
    каждую неделю-две накидываю на штангу 5 кг
    приседать начал только 2 недели назад, не мог штангу на плечах держать:гриф давил прямо на сломанный позвонок, сейчас трапеция подросла и накладку на гриф одеваю.
    весь парадокс в том, что силовые показатели растут, визуально мышцы увеличились и стали рельефнее, а масса не прибавилась даже на килограмм...
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Действительно странно. Единственное, что может быть сгорел жирок... поэтому и прироста нет.
     
  19. DarkPhoenix

    DarkPhoenix Новичок

    Добрый день, собственно помогите что-то сделать с моей "программой тренировок" (которой то и нет)
    Вес - 55 кг.
    Рост - около 170см.
    16 лет
    Собственно, дохляк, с самого детства как-то так не сложилось заниматься собой, идиотская лень убила все начинания. Пытался по утрам делать зарядку, но увы не смог сменить ритм своей жизни, ибо вставать рано - банально не могу, обычно сон забирает всего 5-6 часов в день. Еда почти так же, только вечером ем нормально, утром нет желания есть, в обед - перекусить могу что-то, не более.
    Из спорта - раньше занимался пару лет бадминтоном, бросил. В основном много время провожу на велосипеде, так же ранее несколько лет занимался футболом.
    Что можете посоветовать по программе тренировок? Какие упражнения делать? Банально охотно набрать массу, но без всяких добавок, ибо есть проблемы с печенью, серьезные.
     
  20. winSt

    winSt Новичок

    Здравствуйте качата.Создавал тему "Травмы",но ее удалили,видимо такая есть просто я не смог ее найти.
    Так вот,я там спрашивал как быть при разрыве связок коленного сустава ?Неделю назад порвал связки на волейболе(дурак сука поперся блин играть...).Врачи назначили 10 дней мегнитного лечения.На рентгене перелома нет.Меня волнует вот,что - НОГА не сгибается до конца и не выпрямляется до конца.Чувствуется,что натягиваются связки(видимо) и колено не идет(такое чувство,что оно во что то упирается).
    У кого была такая же проблема,прошу ребят подскажите как быстрее восстановиться.Паникую сижу,на стрессовой почве скинул 8кг,мало того,что нога болит,так еще и жизненные проблемы.
    Быстро ли я буду восстанавливаться после травмы?Долго ли буду набирать обратно свои 8 кг???
     
  21. gunslinger

    gunslinger Новичок

    парни, кто нибудь слышал про станазолол от L A Pharm 50 мг на 1 мл . ампула 2 мл с желтой крышкой. на сайте у них смотрел- такого вообще нет, есть по 1 мл с красной крышкой. в и-нете пошарил- ни чего не нашел.
     
  22. Demuk

    Demuk Бывалый

    Р:dunno: ебят 2 дня назад была тяжелая тренировка и достаточно интенсивно позанимался...
    Очень большое утомление сплю по пол дня и уже 2 день кровь течет ..
    Что это и что делать?
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это перетрен, чувак :)
     
  24. Demuk

    Demuk Бывалый

    не должно быть ..
    У меня одна тренировка тяжелая вторая легкая третя средняя ..
    За одну тренировку может бить перетрен?
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну может просто сбил режим... не доспал или не доел. Откати веса, поработай недельку в пампе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Grey

    Grey Бывалый

    Просто надорвался, это бывает, ЦНС возможно не вывезла саму тяжелую треню =\ У меня нечто подобное было в прошлом мае, когда иппашил силовой ВИТ-цикл, тренинг через день, каждая треня - заотказная. И на одной такой трене ( длина её не больше 50 минут ) ближе к концу обрубило - головокружение, состояние похожее на грипп-орз, кое-как добил последний подход, приплелся домой - температура держалась с утра ( в зале тренинг с 9 утра был ) на уровне 39 градусов, пульс ниже 110 не опускался весь день. Так обкумаренный и провалялся дома :) Но на следующий день все было отлично и больше подобного ни разу не возникало даже и близко. Обрубило тогда имхо из-за нескольких подходов в чисто негативном стиле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Demuk

    Demuk Бывалый

    Пожрал..спать...пожрал... и так уже 2 день(:trollface:
     
  28. Demuk

    Demuk Бывалый

    спасибо)
     
  29. Demuk

    Demuk Бывалый

    кстати читал твою статью о ВИТ)
    И какие после него результаты?
     
  30. Grey

    Grey Бывалый

    Для меня - отличные :) Скоро фото приложу новые..
    З.ы. без норм питания по ВИТу сила растет отлично, если же и с питанием все лады - мясу будет проще гораздо расти вслед за силой ) Сейчас мои тренировки напоминают тренинг ДоггКраппа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1