Вопрос - Ответ | Страница 99 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Нет, широкого зада нет)
     
  2. dea

    dea Persona Grata

    тогда всё же эктоморф beer edition
    ЗЫ на 2к калорий набирал до недавнего времени
     
  3. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Меняется ли бжу продукта,если его пожарить на антипригарной сковородке без добавления масла?
     
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Зато шейкер модный за каким-то хуем купил :avtorklif:
    Эту страну не победить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    А нафига огурцы? Я чёто не врубаюсьo_O
     
  6. mimibelo

    mimibelo В бане

    Это не набрал,а насобирал гавна за пазуху епт:hmm:
     
  7. Astronaut_4rom_Jamaica

    Astronaut_4rom_Jamaica Бывалый

    Шейкер? Это бутыка для воды с открытия магазина в НН, досталась бесплатно.
     
  8. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Не кушайте, когда картинки смотреть будете)) Как и обещал пилю мою дрыщавую форму с животом)

    1: http://i58.fastpic.ru/big/2015/1028/ef/d6c92b738f0f89b4fe807ed4c8491eef.jpg
    2: http://i58.fastpic.ru/big/2015/1028/b1/49a5cabc91e6ebb14ddee256026fdbb1.jpg

    Вот именно так все и запущенно... 2 месяца назад, до бомбления калориями - живот к слову сказать тоже немного был, но в общем-то как у обычных людей не занимающихся спортом. А этот мне кажется растет каждый день) Есть ощущения что все 9 набранных килограмм - именно там)

    Анализы в норме - билирубин, АСТ, АЛТ, ГСПГ, тестостерон, пролактин, эстрадиол... вроде все. Эти анализы в норме. Щитовидку не проверял.
     
  9. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    да они там, эти 9кг, ну еще в толстой кишке. а все потому что замеры бля ДО и ПОСЛЕ делать надо! либо худеть, и заниматься ударкой, чтоб не комплексовать что дрищщщ. либо одеваться в мешковатую одежду и набирать массу, и слать всех нах.й, типо лифтер на массе.
     
  10. Pawl

    Pawl Новичок

    Все привет. Подскажите, что лучше, и стоит ли вообще что-либо есть/принимать перед утренней пробежкой в цели сжигания жира? И когда лучше полноценно позавтракать после утреннего бега?
     
  11. glaaam

    glaaam Бывалый

    что то сьесть для сжигания жира ? для сжигания надо наоборот не есть, рекомендую вода + бцаа \ яичные белки 3 штуки, что бы мышцы защитить от катаболизма
     
  12. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Углеводы ночь на массе идут в жир?
     
  13. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Какой прот лучше всего на безуглеводке?
    И может ли заливать с соевого протеина?
     
  14. glaaam

    glaaam Бывалый

    заливать может от любого белка, это проблемы с печенью скорее всего если заливает от большого количества белка. на безуглеводке любой прот пойдет, только соевый - самая лажа
     
  15. dimisho

    dimisho Новичок

    Привет всем, у меня немного специфичный вопрос.
    Мне 19 , рост 170, вес 56 - эктоморф, наверное.
    Бесит внешний вид плеч, груди, трапеции и т.д.
    Всё бы ничего - хочу повысить массу. Базовые упражнения , все дела.
    Но у меня еще ТРАВМА- разрыв крестообразных связок.
    Так вот мой ВОПРОС, можно ли как-то массу повысить килограмм на 10 хотя бы, делая что-то вместо приседа?
    Ноги в порядке, ибо футболист, а вот грудь, бицуха и прочее не очень. Помогите собратья)
     
  16. PROZAC

    PROZAC Бывалый

    Мне 27. Занимаюсь около 4-5 лет ББ в натурашеньку. Вес около 93 с жирасиком. Тяжеловато стало уже. Чувствую не довосстанавливаюсь. Посоветуйде что-нибудь из аптечного допинга леганького. Витаминчиков прикупить там, йодамарина или еще чего?
    2-3 препарата. Спасибо.
     
  17. 35th

    35th Persona Grata

    Глутамин, сафинор
     
  18. Santino

    Santino Бывалый

    про пользу желе из желатина для суставов известно давно и полностью... а вот есть-ли вред?
     
  19. kst88

    kst88 Persona Grata

    Вроде нет, только польза, особенно если желеобразователь агар, а не пектин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kuldevl

    Kuldevl Новичок

    Привет, ребят, есть такая очень неприятная проблема для меня. Тренируюсь уже как 3 год, но понятно что опыт и понимание приходит с опытом. Тренировался как все массонабор - сушка, но я все жизнь был жирным, никогда своего пресса в глаза не видел, так вот, 3 года, как бы круто я не проводил сушку, у меня всегда остается жир на животе, как только не старался, шутки про то что я много жру и хуево тренируюсь не принимаются, если бы это было причем, я бы сюда не писал. Так вот, что я решил, а я решил, что пока я себя в форму не приведу, то никаких разговоров о массонаборе не идет, хочу процент жира понизить до 10 минимум, можно и меньше, так вот, какие будут советы?
    Рост: 175 Вес: 85
    Замеры.
    Грудная клетка: 112
    Талия самое узкое место на животе: 82
    Талия ниже пупка: 89
     
  21. TomCat

    TomCat После физ-ры

    До какого веса сушка-то была максимальная?

    Какой % жира сейчас?
     
  22. Mzya

    Mzya Бывалый

    пацаны подскажите есть ли лифтеры которые гоняли вес при помощи кето ?
    как оно ? как быстро в норму силовые приходят на ней ? как общее ощущение
     
  23. kst88

    kst88 Persona Grata

    Что такое кето? Расшифруй.
    Сгонка веса сугубо индивидуально. Самое проверенное/эффективное это конские дозы клена (за 2 нед. до старта прекратить приём), сауна, диета, укутывания. Смотря сколько кг нужно гонять, если нужно сбросить 5-8 кг, то вопрос легко решается (без потери силовых) всем ранее перечисленным. Если надо гонять от 10 и более кг, то 100% упадут силовые и выйдет нужная вода. Лично я гонял максимум 5 кг, начинал за 1,5 месяца.
     
  24. Mzya

    Mzya Бывалый

    кето диета, жиры + белки, ноу углей

    клен не вариант, сауна гуд, но в меру надо, лично мне так иначе пизда силовым, диета... хммм... не дожрал лишние 50 гр макарон уже спать охото, и это при весе 96 и росте 177... (общий каллораж чуть выше 2000 так то)
    а гонять надо кг 5-6, а там уже к соревам с новым весом в 90 влезть не проблема

    вот и думаю чеб такое придумать, чтоб и силовые не упали и сильно со жрачкой не запариваться
     
  25. Колумб

    Колумб Бывалый

    пацаны занимаюсь в 10 утра просыпаюсь в 8 . Кушать ли перед треней и что лучше кушать? обычно вообще не ем, закидываюсь кофе или предтреном на голоднючий желудок и отправляюсь в зал . Там как минимум два часа провожу, дома оказываюсь не раньше 13 :00. вот и получаетя что первый раз ем около 14:00 . Фигово ли это? в принципе получается что я практически на периодическом голодании как братья Ходж)))
     
  26. kst88

    kst88 Persona Grata

    А ну про кетодиету я знаю)) Её как раз сочетают с кленом и она не подходит лифтёрам, моё мнение. Без углеводка тоже не подходит, т.к. упадут силовые. Лифтёрская диета - это не жрать ватрушки, сникерсы, картофан, хлеб и т.п.:xdnew:
    Почему клен не вариант!? Все на нём гоняют, иногда даже в силовых чуть прибавляют. С сердцем что-ли хуёво?
    Лифтёрам нельзя недоедать, когда ты голодный ты теряешь силушку, это факт. Так же нельзя недосыпать, особенно при подготовке к стартам. Судя по твоей весовой категории выступаешь ты в безэкипе)
    Хули, согнать 6-7 кг легко, тем более если молодой.
    Удачи!
     
  27. Колумб

    Колумб Бывалый

    клен в аптеках продается в виде сиропа по моему? его можно использовать и в каких дозировках?
     
  28. kst88

    kst88 Persona Grata

    Нах сироп, в нём сахар. В таблетках продают только по рецепту. Короче остаётся брать через инет. По схеме приёма почитайте спортвики, там грамотно написано.
     
  29. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Доброго времени суток. :)
    Форумчане, подскажите по поводу ферментов?
    Слышал, что ферменты животного происхождения, которые поступают из вне, вызывают привыкание и поджелудочная не вырабатывает собственные, а вот мол если кушать растительного происхождения, то вроде как всё норм. Просто ферментация становится лучше, а после отмены поджелудочная, как выделяла собственные, так и выделает.

    Это правда? И какие вы ферменты пьёте и пьёте ли вообще?

    Спасибо.
     
  30. sirshadow123

    sirshadow123 Новичок

    Не подскажешь по дозировке?
    Вот например день 1: 20 мкг (0,02мг),6-12: 120 мкг (0,12 мг),а в продаже по 0.2мг.
    Или в спортвиках ошиблись на порядок или же таблетку делить на 10 частей первый день.
    И кстати у нас в свободной продаже клен в таблетках.