Вопрос - Ответ | Страница 98 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. был вес 93, за лето подсушился до 78, с сентября за месяц набрал до 85 кг, хаваю только рис с овощными смесями и грудки с яйцами, рис мультиварка, курица яйца варенные(каждые 2 часа рис варенный со смесью грамм 200, грудка грамм 120 и яйцо варенное, ну и к вечеру стараюсь уменьшать кол-во углеводов, но и за работы тренировка поздно и ем углеводы после трени часов в 11) и набрал так много кг . это потому что прежняя форма была так возвращается?это ведь плохо так быстро набирать, получается жира набрал много.выходит надо просто углеводы(рис) уменьшить правильно?или как поступить, не охота жир набирать пздц
     
  2. Misha8989

    Misha8989 Новичок

    А вот к примеру со средне быстрыми углеводами как быть, исключить, или в 1 половине дня кушать?
     
  3. glaaam

    glaaam Бывалый

    если не жирнеешь от них то можеш на постоянке их есть
     
  4. glaaam

    glaaam Бывалый

    правильно, беред сном меньше углеводом и больше белка, и вообще за весь день менше каллорий, и рис поменяй на гречу овсянку или что то помедленнее, а так то рис как и белые булки по скорости всасывания
     
  5. blackSnake

    blackSnake Новичок

    у углеводов нет времени.
     
  6. Misha8989

    Misha8989 Новичок

    Спасибо за ответы
     
  7. Misha8989

    Misha8989 Новичок

    Ну там же поднимание уровня сахара в крови, вот про это я имел виду
     
  8. blackSnake

    blackSnake Новичок

    найди в жж znatok-ne и почитай про инсулин
     
  9. anastasy

    anastasy Бывалый

    и правильно, и не правильно. замени рис на гречу, как писали выше и набор жира это всегда(!) превышение дневного расхода калорий. вывод?
     
  10. ranapyguq

    ranapyguq Новичок

    Что думаете о сухом молоке? Имеет ли оно место быть в рационе для массонабора?
     
  11. Pavel_77

    Pavel_77 Новичок

    Моя знакомая подсела на гербалайф. До начала диеты вес был 70 кг., общий жир 36%, мышечная масса 43 кг., вода 45%. Через девять месяцев вес понизился до 65 кг., общий жир остался почти такой же 35,5, воды чуть больше 47%, а мышечная масса уменьшилась до 39 кг.
    Другими словами, снижение веса произошло за счет потери в мышцах, а не жира.
    Подскажите, пожалуйста, почему вес уходит за счет мышц, а не жира, и как заставить сжигаться жир?
     
  12. Lets

    Lets Новичок

    Улыбнул)))))))
     
  13. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    +1!
     
  14. glaaam

    glaaam Бывалый

    за сколько недель скинула 5 кг? че жрет? сколько раз? сколько лет ей вообще?
     
  15. Pavel_77

    Pavel_77 Новичок

    5 кг за девять месяцев. Кушает 6 раз в день, в основном мясо, овощи и напитки гербалайфовские. Лет около 45.
     
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ну и жми тогда "мне нравица" под постом, блеять!!! :boss:
     
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    потому что гербалайф это героин! Я по телеку передачу видел! Спасай свою знакомую!
     
  18. glaaam

    glaaam Бывалый

    с возрастом способность сжигать жир падает, может быть проблемы какие то гормональные, а может какие то ещё. В таком возрасте наверняка уже проблема глубоко кроется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Astronaut_4rom_Jamaica

    Astronaut_4rom_Jamaica Бывалый

    Народ. У меня всё очень бюджетно, еле еле влезаю в 130 грамм белка, а там ещё расходы на гречку, льняное масло и всё такое. Очень много бабла уходит на огурцы. Решил экономить, пересел на капусту и свеклу варёную. Велок капусты растягиваю на 3-4 дня. Нормально ли такую движуху наводить, или слишком много капусты-зло?Читал, что клетчатки там лопай попой.
     
  20. asmolowski

    asmolowski Новичок

    Всем привет. Хочу задать вопрос про углеводы. Мой вес сейчас 78 кг, рост 190, цель максимальный рельеф. Сейчас процент жира в организме около 10-11%, рацион у меня 210 грамм сложных углеводов в день, простые не ем, только грей с утра бывает иногда. Белок держу в районе 230 грамм, дабы хоть как то Сохранить мышцы при нехватке углеводов. Так сам вопрос как правильно распределить прием углеводов в течении дня? Просто имею привычку уничтожать около 180 грамм углеводов за два завтрака, после тренировки, она у меня в обед, закидываю остальные 30 и все. Или было бы рациональней равномерно их распределить в течении всего дня, допустим до 17:00?
     
  21. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Добрый день. Хотел бы услышать как шло ваше преобразование из дрыща в Александра Невского?

    У меня ситуация припечальная. Рост 177, вес 69. Занимаюсь ну месяца 2 натурально. Набрал 9 кг за 2 месяца. Непонятно чего правда - скорее всего говна, жира и воды.

    Питание? Все эти 2 месяца рацион был одинаковый:

    - Греча, рис (реже): 400-500 гр
    - Творог грамм 300-400
    - Курятина грамм 200
    - протеиновый коктейль
    - витамины

    Все! Т.е. если посчитать калории - выходит чуть больше 2000. Это ж мизер для бодибилдинга. Но видимо этого было достаточно, чтобы отрастить мамон)) Но раньше и такого питания не было... бывало, что ел вообще 1 раз в день. Но справедливости ради, когда ел 1 раз в день на животе тоже была жировая складка около 3 см)

    Есть подозрения, что висцерального жира у меня даже больше, так как живот прям выпирает.

    Снаружи складка уже см 5-7 стабильно)

    Как вообще работать дальше? Сокращать углеводы - увеличивать белок и продолжать тренироваться? Или забить - продолжать набирать массу и убрать живот, когда наконец-то нарастет мясо?
     
  22. dea

    dea Persona Grata

    бодибилдинга без фармы не бывает. Только жиробилдинг. Так что всё правильно делаешь
     
  23. mimibelo

    mimibelo В бане

    бля на чистую за два месяца нихуя нибудет,хули ты хочешь то,хоть блять обсостовляйся диетами
    НО есть супер методига,реквизиты могу в личку прислать:- -::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kyliev09

    kyliev09 Persona Grata

    Сделай чуть меньше углеводов,посмотри как дальше будет,будешь сильно жиреть ещё убери,и так пока не будешь прибавлять по чуть-чуть.А жиреть реально нет смысла процентов 80 будет сало,а после "сушки" (которая будет проходить очень долго без гармонов) с тобой останется и того меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    за 2 месяца начального тренинга, ты вообще не должен был увеличить талию=) так что да видимо говно=) померяй бедро середину и под задницей, если верх бедра больше чем на 2-3 см, то да ты жирный дрищ, с женскими ногами=(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    То есть ты хочешь выглядеть как Брюс Ли?
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    рашндилдобилдинг, на массе набирать жир, на сушке сливать мышцы=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Ага, не будет, а я чего по твоему набрал?) По сути я питаюсь сейчас ни как бодибилдер, а как человек следящий за тем, что ест... 2000 калорий? вы смеетесь что ли, большиснтво худеть будет с таким колоражем... а сегодня с утра (после туалета) вновь взвесился - 69.7 уже... практически 70... т.е. фактически я 10 кг воды и жира набрал. Видимо у меня истинное предназначение для жиробилдеров))

    Все гормоны у меня в норме, разве что пролактин у верхних границ нормы...


    А вообще по конституции тела я эктоморф: узкие запясться, узкие плечи... Отсюда и мое удивление, видимо не такой уж и эктоморф.

    Либо допускаю вариант, что это просто стресс для организма... раньше то он вообще бывало и 700 калорий за день не набирал, в течении продолжительного времени
     
  29. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    эктоморфо-эндоморф! какие анализы в норме? щитовидку проверял? ферменты пецени(как с пищеварением) мож у тебя белок идет в унитаз, а только жир откладывается из еды на боках!!! Пили форму, глянем насколько все запущенно! у меня 1см прослойка на животе, и то думаю что жирный(12% жира) а ты вон умудрился аж до 5-7см прослойки отожраться=((( Скидывать как минимум 10кг!
     
  30. dea

    dea Persona Grata

    это и признаки эндоморфа. Широкий зад есть?)