Вопрос - Ответ | Страница 96 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    КТо пользуется ебучей прогой myfitnesspal ?
    С продуктами разобрался, их там дохера , а вот с упражнениями - голяк какой-то. Ввожу в поиск "тяга" - тольок один вариант предлагает "становая тяга на прямых ногах". При введение в поиск слов "горизонтальная, вертикальная, гиперэкстензия, гантеля" говнопрограмма никаких упражнений не предлагает.
    Или эта телега токмо чтоб за жравтой следить ?
     
  2. glaaam

    glaaam Бывалый

    ты хочешь как дневник тренировок использовать его?
     
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ну там озвучен "полный" функционал. типа вводишь жратву, вводишь тренечки и он тебе считает итог.
    По жртаве - всё гуд, а вот с тренечками засада.
    Правильноя понял что в основном его используют для просчёта именно жратвы ?
    А как считают каллории от тренировок и сводят "баланс" в итоге ? Вручную или в других каких-то прогах ?
     
  4. glaaam

    glaaam Бывалый

    рацион херня, углеводов слишком много, белка и жиров слишком мало оптимальное соотношщение ЖБУ 1\2\2 на 1 кг веса, можно чуть больше, или чуть меньше. 3 прогулки в неделю это не активность, предлагаю 2 раза в день по часу прогулки быстрым шагом по 1 часу
     
  5. glaaam

    glaaam Бывалый

    ниодной ещё программы не видел что б нормально считала активность, и ниодного человека не видел что бы считал активность в проге, все равно у людей скорости обмена веществ разные, а поэтому затраты на упражнения тоже абсолютно разные будут, а то есть результаты не верные. плюс ко всему мозг может сожрать 25% твоей еды, программа никакая не посчитает правильно все твои суточные траты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    воу-воу, палехчи!
    А как тогда быть с краеуголным камнем наборов и похудений ?!
    Типа жрать больше чем тратишь, или тратить больше чем жрёшь! Если ты не знаешь сколько тратишь, то этой формулой можно жопу вытереть!
     
  7. glaaam

    glaaam Бывалый

    так ты сам себе посчитай сколько ты тратишь примерно, я знаю свой базовый гдето 2500, если тренировка была то +500, если тяжелый день то ещё +500. для сушки мне нормально 2250 каллорий примерно есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. glaaam

    glaaam Бывалый

    это приходит с опытом, ты разберись сначала сколько каллорий тебе в день комфортно есть, по режиму, без обжиралова, ну вот эта цифра +-10 % и есть средний расход твой
     
  9. mskvao

    mskvao Новичок

    а зачем такое количество белков мне на диете? с таким соотношением жбу 1/2/2 калорийность суточная будет как минимум 2500. зачем столько?на спортсвики(вроде как достоверный сайт) написано, что рацион должен быть минимум из 60% углеводов, остальное на белки и жиры
     
  10. glaaam

    glaaam Бывалый

    где написано? туда и возвращайся за информацией, там и сиди на форуме, любая диета основывается на низкоуглеводке. Мне нет времени расписывать тебе что зачем и почему. Если каллорий всетаки много то урезай ещё углеводы до 1 грамма, то есть с утра каши поел и все, углеводы на день закончились, только овощи+белок+ немного жира
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. glaaam

    glaaam Бывалый

    да ещё и завтрак херня и ужин тоже, кто ж составлял тебе диету такую, на завтрак 250 каллорий, а на ужин 800 ещё и 150 грамм углей :avtorklif:? наоборот должно быть
     
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    не очень понял тебя.
    В среднем в день я сжираю 4000 калорий, это без обжиралова , как ты выразился, по диете, но если ещё вечерком пивас + фастфуд какой-нить или там на шашлы сгонять, могу и 6000 легко съебашить)
    И ты хочешь сказать что на трене я сжигаю стало быть 6000 каллорий ? оО
    А пацанчик который жрёт жалких 2500, а тренит как я - сжигает на трене 2500 ?
    Как-то это больно антинаучно и нелогично, ИМХО.
     
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    1) каким образом посчитать ? я об этом изначально и спрашивал)
    2) "свой базовый" - это что ?
     
  14. Мне в день нужно 2186 ккал. Занимаюсь на массу. нужна программа питания))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. глухарь

    глухарь Persona Grata

    :lol::lol::lol:красава ваще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. по теме говори
     
  17. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Какая тут программа? Налегаешь на яйца, творог, грудки, рыбу, орехи, гречку, овсянку. Раз по 5 на дню.
    Когда не налегаешь давишься гейнером.
     
  18. myswerve

    myswerve Советник президента

    У тебя что, рост 1,5 метра?
    [​IMG]
     
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    При весе 87кг )))
     
  20. glaaam

    glaaam Бывалый

    600! а не 6000
    ну вот примерная цифра скорости твоего обмена веществ со всеми активностями +- 10 % ,
    Это энергия, которая необходима организму без каких-либо других физических нагрузок, то есть лежишь смотришь в пололок и ни о чем не думаешь, это базовый, он будет около 2300 к у тебя, если двигаешься думаешь ходишь, тренируешься работаешь то естественно потребность возрастает на много, один только мозг сжирает около 25% энергии, вот есть калькулятор, только он не может учесть того что у тебя могут каллории уходить на восстановление после тренировки и другое.https://calculator-imt.com/bmr-calculator.htm
    точно ты никак не посчитаешь, только приблизительно, вот приблизительно и будет 4000 со всеми активностями, ну может чуть меньше. 3500
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ну то есть либо у меня профицит в районе 500 ккал, либо ровняк.
    Это много-мало?)
     
  22. glaaam

    glaaam Бывалый

    ну для набора должно быть нормально я думаю, но если вес не двигается значит мало
     
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    кг в две недели растёт. живот особо не растёт, но он итак не пресс ни разу)))
     
  24. asmolowski

    asmolowski Новичок

    Время 22:06. свой дневной рацион по белкам и углеводам закрыл. Жрать хочется, что в таком случае есть? В данный момент заканчиваю сушку. Что посоветуете? Боюсь катаболизма, пью перед сном бцаа. Но блять голод не утолить ими.
     
  25. glaaam

    glaaam Бывалый

    5 кружек воды
     
  26. asmolowski

    asmolowski Новичок

    Уже выпил прота:))))
     
  27. SHOWME

    SHOWME Новичок

    Добрый день.
    Нужен совет бывалых
    вес 91 кг, лет 28.
    Гипотериоз.
    Занимаюсь месяц с тренером 3 раза в неделю силовыми+20 мин кардио после.
    На ПП без подсчета калоража вес не уходит совсем. Одежда чуть поменьше стала.
    Решила все же считать каллории.
    Высчитала что мне нужно 1200 в день
    Не могу определится с процентным соотношением БЖУ и гр на 1кг(везде разная инфа)
    пока поставила в считалке
    У-30
    Б-50
    Ж-20
    .Нужно что то откорректировать еще?
     
  28. Nikita777

    Nikita777 Новичок

    Парни всем привет


    Нужна ваша экспертная консультация.

    Занимаюсь в зале около 2 лет (3 раза в неделю), вес 92 рост 186 запястье 18 лет 29

    Руки слабые длинные и худые (были переломы в локтевом суставе, некоторые упражнения такие как брусья сейчас исключаю), очень тяжело удается нарастить руки основная беда.

    Так же есть лишний жир в основном на животе, посоветовался и решил сократить потребляемую калорийность.

    День начинается примерно так :

    Утро до 10 завтра
    Каша, мед и яичница

    Обед
    Творог, кефир, 2 банана (или сладкая булочка), блин с капустой и яйцом 1 шт, это максимум.

    Потом у меня в вечернее время тренировка около 2 часов.

    Домой прихожу в 10-11 вечера

    Дома мясо, грудка, с макаронами, может еще суп.

    Как видите особенных требований я не соблюдаю к питанию, но пытаюсь.

    В итоге за три месяца такого питания, вроде как я скинул пару кг, вроде и живот стал уходить (правда по бокам жирок остался не знаю что делать с ним, вроде и бегаю и ноги в висе делаю и пресс)

    Сахар хлеб почти не ем вообще (хлеб максимум один кусочек или булочку в неделю)

    В итоге столкнулся с проблемой следующей:

    Стали падать рабочие веса.
    Жим, тяга и т п, я как понял это следствия ебанутого питания, кто что может посоветовать, в плане тренинга рук, массы, и как быть с питанием в данном случае. Сразу скажу не всегда есть возможность хавать по 7 раз в день.
    Цель это набирать массу но не жир в пузо, и чтоб расти в плане мышечной массы, вроде как успехи есть но после диеты как то все печально, если необходима программа могу расписать, нужны продуктивные советы, хочу набрать мышечную массу и увеличить показатели в базовых упражнениях (ни каких стеройдов и т п не когда не употреблял)

    Некоторые в зале растут быстро и с огромными руками ходят, а у меня пиздец хоть отпиливай (причем я б не сказал что многие ебашут по полной многие и базу даже не делают дрочит скота Z сидя на руки, я делаю стоя с прямым грифом. И толку ноль.......
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
  29. Панк

    Панк Гость

    все проблемы от питания.
    посчитай свой колораж, бжу и все станет на свои места.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Панк

    Панк Гость

    Ребятушки, привет.
    Дайте совет по питанию до тренировки , если она в 7-30.
    Чем закинуться оптимально, чтоб не было тяжести. От еды до трени пройдет 30 минут