Вопрос - Ответ | Страница 95 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. NoPain-NoGain

    NoPain-NoGain Новичок

    Привет, если отварной рис/гречку/макароны есть не как обычно, а закидывать в блендер, превращать в жидкую субстанцию и выпивать, вредно ли это будет для желудка ? Ходит инфа, что нужно обязательно есть твердую пищу.
    P.S. из твердой пищи кроме вышеназванного только орехи, сыр, творог и яйца
     
  2. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    ты мазохист? это дерьмо будет невозможно пить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    хуйня все это
     
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Прочитал как "угри"
    Но эту субстанцию которую ты соберешься делать в бледере производят многие естественным путем :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    :lol:
     
  6. NoPain-NoGain

    NoPain-NoGain Новичок

    ну для меня легче залпом выпить такое дерьмо, чем пол часа давиться :) так что на счет действия на желудок ?
     
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    У меня собсно вопрос, а почему ты должен давится этим, а не есть другие угли какие-то, приятные, вместо этих?
     
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Пофиг , можешь туда еще и аминок сыпнуть и варенья с хлебушком чтоб сразу и коротких и длинных углей , а если еще и рыбий жир с морковкой то 3х зайцев сразу убьешь ;)

    А так хоть силосом закуси чтоль свое поило .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. balagur

    balagur Бывалый

    Ну нахера велосипед вот собирать, ешь обычным путем.
    Впервые такое встречаю в жизни, даже боюсь представить что еще могут придумать....
     
  10. NoPain-NoGain

    NoPain-NoGain Новичок

    просто я угли с трудом съедаю, у меня поедание 100г отварного риса/гречки/макарон/другой крупы растягивается минут на 30-40
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кремль

    Кремль Новичок

    Посмотри в инете как в миксере гречка перемалывается - вопросы все сами отпадут.
    А вот тема максимально быстрого поглощения больная мозоль. На работе нет возможности пол часа гречу есть, в то же время гейнеры всякие это сплошной сахар. Если выхожу из дома и нет возможности нормально поесть, то через первые два часа пол литра молока с порцией прота, во вторые два часа бутерброд либо с сыром, либо с арахисовой пастой. Дальше уже иду в фастфуд, выбираю что-нибудь не слишком трансовое.
     
  12. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Я тока овсянку взбиваю с морсом и протеин туда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Misha8989

    Misha8989 Новичок

  14. asmolowski

    asmolowski Новичок

    Всем привет качата, питаюсь 8 раз в день, мой первый прием пищи сразу после пробуждения в 05:30 утра. Хочу узнать имеет ли место такой завтрак или все таки урезать белки? Заодно могу поделиться рецептом, 100 грамм овсянки перемалываю в порошек в блендере, после смешиваю овсянку с половиной скопа протеина, по белку 11 грамм, +11 грамм белка из овсянки, затем в блендере взбиваю 10 куриных белков и после добавляю к ним смесь из овсянки и протеинов все так же смешиваю в блендере и после вливаю в мультиварку на режим выпечки, вкусный и сытный пирог. Итого: ~40г. белка из яиц+22г. белка из овсяно-протеинового порошка. Первый завтрак в 62 грамма белка, нужно ли? Делить на два приема? Заранее спасибо за советы. Сейчас кушаю по 2 грамма белка на кг, выходит порядка 160 грамм в день.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2015
  15. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Привет! Можно подробней! Какую овсянку, в каком виде?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Крупный размер взбиваю отдельно 1 минуты блендером,затем прот бросаю.
    image.jpeg
    А если мелкий размер то сразу в морс и протеин сверху, взбил и готова. image.jpeg
    Проблем с жкт небыло,усваивается хорошо всё.
    Овсянку не обязательно варить, пример овсяное печенье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Misha8989

    Misha8989 Новичок

    Привет всем, дайте программу на бицуху, а то как раньше делал не болят руки уже 3 неделю, трицепс делаю болит, а бицуха вообще нефига(
     
  18. jemlive100500

    jemlive100500 Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл повторять супер сет бицепс+трицепс 2 раза в неделю?
    Да и вообще, раскритикуйте пожалуйста программу:
    1) понедельник:
    Грудь (нежняя\верхняя) 3 упражнения
    Суперсет бицепс+трицепс ( 2 упражнения на бицепс, 2 на трицепс)
    2) среда
    Ноги 3 упражнения
    Плечи 3 упражнения
    3) пятница
    Спина 3 упражнения
    Суперсет бицепс+трицепс ( 2 упражнения на бицепс, 2 на трицепс)
    Заранее спасибо за комментарии
     
  19. glaaam

    glaaam Бывалый

    ты не в том разделе
     
  20. Okneliomas

    Okneliomas Новичок

    Всем привет. Смотрел видео про эндоморфа и про питание и про набор массы, ну в общем остались вопросы, помогите пожалуйста.
    Я Эндоморф, масса идет хорошо но жира много идет тоже, стараюсь питаться нормально, стараюсь не слишком много кушать сладкого, быстрых углей короче.
    Мой вес 73 рост 165 возраст 20 лет. А мой низ живота 92см., почти метр в окружности :roll: (на спорт вики посчитал процент жира в организме 22.18).
    До этого ел творог с медем перед сном и гейнер кушал (2 раза в день). С этим буду завязывать.
    Так вот, подскажите как сохранить хотя бы эти 92см что бы он не рос дальше в идеале конечно что бы постепенно уходил жир с живота. Ну может в кого же такая проблема была и он с ней справился и т.д. Буду очень благодарен.
    Если надо я напишу подробно что ем вплоть до минут. (питание 5 приемов пище + 2-3 приема протеина и гейнера 2 приема, с гейнером буду завязывать та и кончается он)
    Спасибо большое.
     
  21. glaaam

    glaaam Бывалый

    слишком много каллорий, слишком много углеводов, эндоморфу только медленные вообще. Больше белка,меньше углеводов!
     
  22. Okneliomas

    Okneliomas Новичок

    А на сколько урезать ккал и углей ?
    ккал примерно на 200 уменьшать и смотреть за весом, а углей ?
    У меня рацион примерно такой
    1. стакан воды, через минут 20 уже 70 грамм овсянки (вес сухой)
    2. 150 грамм каши (гречка,рис,макароны) и примерно 50-100 грамм куриной грудки (150 грамм каши вареной)
    3. протеин + гейнер + аминки + омега 3
    4. 150 грамм каши или 4-5 жаренных яиц, 50 куриной грудки (150 грамм вареной каши)
    5. протеин + аминки + бцаа за час до трени
    6. 150-200 грамм каши и 50-100 грамм куриной грудки
    7. 150-200 грамм творога (с медом и молоком)
    8. протеин + гейнер + бцаа + аминки перед сном

    Итог :Угли - 242, Белок - 176, ккал 2000 (я молоко не считал, если считать молоко то смело можно добавлять 500-600ккал, примерно 1л в день) это минимум, примерно всегда 2500-2700 ккал

    П.С. Вместо курицы могут быть котлеты, рыба,яйца
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
  23. glaaam

    glaaam Бывалый

    ты что то не так посчитал, я углеводов больше 300 насчитал
    жиры чего не посчитал + 500-1000кк? почему молоко не пощитал (600кк) то это +ещё 1500 калл, мёдика навернуть можно ещё на 500 , и гейнер на 300кк, оттуда и получается около 4000 каллорий,а то и больше. Уменьшай общий суточный каллораж из углеводов и жиров, жиров оставляй 1-1.5 грамма на 1 кг веса, углеводов можно попробовать 3 г на 1 кг веса. углеводы больше в первой половине дня , постепенно в приеме пищи ближе к вечеру делай меньше углеводов и больше белка, и кстати ты овощи вообще ешь?
     
  24. Okneliomas

    Okneliomas Новичок

    кушаю салатики, уже перешел на квашеную капусту, огурцы помидоры с банки уже... Клечатку сухую с пачки, утром 1ст ложку кушаю.
    А каким калькулятором ты считаешь ? подскажи пожалуйста)
     
  25. glaaam

    glaaam Бывалый

    я на пользуюсь FATSECRET, ещё нормальная my fitness pal, тебе надой найти свой суточный каллораж с учетом тренировок и активности, и регулировать его, худение - минус 20% каллорий, набор +10-20% каллорий, это все в широком смысле, эксперементируй
     
  26. Okneliomas

    Okneliomas Новичок

    в том то и дело что я на набор массы иду, но сильно заплывать не хочу, буду снижать ккал 200-300ккал в неделю и смотреть идет ли вес или стоит...вообще 30ккал на 1 кг тела, 2190 + 500 = 2700ккал на набор, я буду снижать в неделю по 100ккал и смотреть на вес если идет не более 1кг в неделю то так и оставлю, что бы не заплывать еще больше. Поправь если что-то не так или как бы сделал ты
    Спасибо за советы и помощь
     
  27. glaaam

    glaaam Бывалый

    ты сначала убери гейнеры и сладости всякие, может у тебя на кашах одних нормальная масса будет идти. и советую использовать углеводы с низким гликемическим индексом, я думаю сам разберешься что это и какие это углеводы.
    если все равно жиромасса будет рости, то урезай углеводы постепенно
     
  28. jemlive100500

    jemlive100500 Новичок

    Дайте пожалуйста ссылку на более тематический раздел
     
  29. glaaam

    glaaam Бывалый

  30. Okneliomas

    Okneliomas Новичок

    спасибо большое, так и сделаю)