Вопрос - Ответ | Страница 92 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    15-20 минут варить овсянку ? :shok: Ты че там ее до молекул расщепляешь? Я тупо водой заливаю кипяченой.
     
  2. gektor45

    gektor45 Новичок

    С детства была привычка не завтракать, так же не мог впихнуть в себя ничего, только по происшествии часа после пробуждения.
    Как повзрослел, начал тренироваться, дни стали насыщенные, стал уставать и утром почти сразу реальный голод чувствую.
    У меня рядом с кроватью всегда стоит полторушка, воды ессно. Под утро бывает до будильника просыпаюсь и пью. Если нет, то встаю выпиваю сразу воды, и иду умываться и тд. Проходят как раз таки эти 15-20 мин. после питья и уже жрать охота.
     
  3. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    У меня это время жора наступает где то через минут 40-60, как я писал выше. В том и проблема что я уже должен быть на работе. И получается пропускаю полноценный завтрак.
     
  4. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Не завтракай
    Гугли:
    Intermittent fasting
    Carb backloading
     
  5. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Я покупаю не для быстрого приготовления, а самую обычную, готовлю так: беру маленькую кастрюльку, туда наливаю 400 мг воды, включаю газ, чуть чуть вода подогревается закидываю туда чуть больше половины стакана овсянки, довожу до кипения, но долго не кипячу, и потом сбрасываю огонь до минимального и ещё минут 15 варю (пока ПОЧТИ вся вода не выкипает, но полностью она выкипеть не должна, иначе овсянка будет сухой и не вкусной):prayy:
     
  6. marckel

    marckel Persona Grata

    яишницу/омлет
    берешь большую сковородку, режешь на нее кольцами лук, помидорину, чуть обжариваешь
    потом сверху 6шт яиц, посолить

    ну и помешиваешь чтоб не подгорело

    у меня вся семья с удовольствием трескает
     
  7. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Шоколадные шарики с молоком и сок или яичница с помидорами на ура заходят. В жопу ватную овсянку
     
  8. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Пиздец звездочки космостар может ещё ебануть? Какие на хуй шарики с молоком на завтрак, блядь дичь какую-то несёшь....
     
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Нахуй завтрак
     
  10. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Ой, и правда хуйню сказал.
    Конечно же овсянку на воде, несколько вареных яиц, и так годами, ведь глиемический индекс, правильное питание, быстрые углеводы, катаболизм. творог на ночь, сложный путь. А потом ты весишь сотку и жмешь сотку. У-Успех
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Я не ебу что значит твой набор букв, но я жру овсянку с утра не потому что блядь там индекс неебический какой-то, а потому что мне нравится её жрать, и я потом не чувствую голода пол дня, и я её не жру в чистом виде а добавляю туда всякое гавно (мед, орехи), а если ты намекаешь что я вешу сотку и жму сотку, то подъебешь когда я срать сяду, дружок =)) Я занимаюсь с травмой, с которой мне пока сложно делать жим больше!
     
  12. Loshok

    Loshok Бывалый

    невероятно интересный фразеологизм
     
  13. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Да мне тоже нравится =))
    ***
    Поговорка. Употребляется в случае обидного замечания в Ваш адрес.
    Встречал два определения:
    1. Мне настолько безразлично то, на что ты намекнул. Я пойду срать, а ты можешь говорить всё, что тебе угодно.
    2. Когда я пойду срать и у меня возникнут проблемы с этим процессом, запор. То ты меня легонько подъебнёшь (легкое анальное стимулирование), чтобы я легче покакал.
    ***
    :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    [​IMG]
     
  15. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Так и знал что ты выберешь именно этот пункт :rickroll:=)) НО я выбрал 1. Мне настолько безразлично то, на что ты намекнул. Я пойду срать, а ты можешь говорить всё, что тебе угодно.:ginsgnil:
     
  16. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    В трех из четырех своих сообщений ты акцентируешь внимание на дефекации и анальном стимулировании. Задумайся над этим, пока не поздно
     
  17. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Спасибо, что помог мне разобраться в себе, а я всё думал где собака зарыта...:palevo:
     
  18. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Всегда пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. fir1st

    fir1st Новичок

    Фармокология для подавления аппетита? Существует? Желательно практические отзывы? Или я всю жизнь будут жирным? :( Иногда у меня просто выключается мозг и организм жрет и похеру на всё.
     
  20. Loshok

    Loshok Бывалый

    http://ruanabol.net/products/item/131
     
  21. fir1st

    fir1st Новичок

  22. гургеныч

    гургеныч Новичок

    всем привет,а как считать жиры ?
     
  23. гургеныч

    гургеныч Новичок

    Скажите как считать жиры,белки углеводы знаю а вот жиры не знаю как считать
     
  24. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    • Нравится! Нравится! x 2
  25. гургеныч

    гургеныч Новичок

  26. Сусло

    Сусло Новичок

  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Это, пожалуй, самый идиотский вопрос, лишенный любого смысла, который я видел на доче.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Этот вопрос был задан ради того что бы задать вопрос
     
  29. myswerve

    myswerve Советник президента

    Этот комментарий был написан ради того, чтобы написать комментарий про вопрос, который был задан ради того, чтобы задать вопрос!
     
  30. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    ЭТОТ комментарий прерывает на хуй эту ебанутую цепочку ебанутый ебалы
     
    • Нравится! Нравится! x 1