Вопрос - Ответ | Страница 91 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    РАсчеты это для среднестатистических телок в вакууме - отправная точка. Теперь начни менять соотношение и кол-во БЖУ в своем рационе, слушай тело (ммм тело:^^:...) короче экспериментируй.
     
  2. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Привет. У меня была схожая проблема. Зимой весил 92 кг при росте 175 см (Сейчас вешу 72 кг). Жиробас был ещё тот. Точно также изучал ветку питание, но ничего не помогало. На форуме нашёл доброго человека под ником Кукарыч. Он то мне и помог.

    Вообщем суть: Тебе не удастся набрать мышечную массу и одновременно сжигать жир, прости но это не возможно.... Добиться впечатляющих результатов можно только если у тебя изначально идеальная генетика + грамотное питание + такой же режим + фармакалогия. (Только с использованием фармы можно худеть и массу наращивать и то опять же, при условии, что ты подходишь к этому вопросу грамотно, либо всё это делается под контролем специалиста).

    Если ты занимаешься в натурашку, то тебе светит только сгон жира и сгон мяса.

    Как делал я, когда активно худел:

    Программа тренировок: три тренировки в неделю в спорт зале (анаэробная треня) небольшие веса с большим количеством повторений (от 12 min.) + 3 трени кардио (бег рано утром натощак). Перед пробежкой 5 гр BCAA, что бы мясо не так сильно сгорало. Кушал ещё жиросжигатель, но он беспантовый, но зато хорошо бодрит, он был в роли предтреника.

    Всего получается 6 тернировок в неделю. Как минимум один день должен быть выходным. Если совсем будет хреново увеличь выходной до двух дней.

    Питание: После кардио/анаэробных трень час ничего не есть. Далее: для того что бы худеть нужно соблюдать отрицательный баланс энергии. Т.е. кушать меньше, а "двигаться" больше. Условно говоря потратила 1500 кк за день, а скушала 1350 кк. Слишком сильно понижать калораж нельзя, иначе у тебя замедлится обмен веществ и как минимум ты перестанешь худеть, а в худшем случае у тебя начнутся проблемы со здоровьем и ты будешь набирать жир.

    Организм не хочет что бы происходили какие либо изменения, он просто в этом не заинтересован. По этому он (организм) будет делать всё возможное, что бы жирок свой сохранить. Для обмана своего тела необходимо постепенно снижать суточный колораж и кушать 5-7 раз в день не большими порциями.

    Как определить суточное потребление пищи? Берёшь свой вес 71 кг и умножаешь на 25-30 кк. Я бы например взял вес чуть поменьше, например 67 и умножил бы на 27 кк (средние значения) т.е. 67*27= 1809 кк, вот этого значения и пляшешь. Нужно 1 г белка, 0,5 - 1 гр жира и 2 гр углеводов на кг веса тела. Через пару недель смотришь не на весы, а на см своего живота. Ориентироваться на весы не корректно т.к. по мимо твоего жира есть лишняя вода и мышцы, которые при похудении будут сливаться и сгорать.

    Через эти же пару недель делаешь анализ. Если см стал меньше, уменьшать калораж не надо. Если см остался на прежнем уровне: либо уменьшаешь калораж на 150 кк, либо тренируешься ещё интенсивней, а лучше всего и то и другое.

    Подгоняешь свой дневной рацион под этот суточный колораж в описаных выше пропорциях БЖУ. Обязательно учти: На первые несколько месяцев выкинь из своего рациона быстрые углеводы (ни какой выпечки, ни каких сладостей! Белый рис тоже кстати относиться к быстрым углям, про алкоголь даже не думай, его нельзя пить категорически!!!).

    P.S. Если инфа была полезной жмём "Мне нравиться" ))))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Loshok

    Loshok Бывалый

    привет, друзья. интересно, кто нибудь набирал на овощах? имеется в виду полное отсутствие в рационе других углеводов, кроме овощей
     
  4. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Представь гору овощей которую тебе придется съедать)
    Из них наверняка 80% пройдет тупо в туалет.
     
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Билл Перл , Мистер Вселенная 71го года вроде был веганом. Адреас Калинг тоже.
    Но учти, есть маза, тогда овощи были прям овощами, а не как щас генно-модифицированная гидропонная хуйня, которая созревает за день до размеров поросёнка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Геннадьевич

    Геннадьевич Бывалый

    Это фарм гуру прошлого века, люди у которых был идеальный режим питания, отдыха и тренировок. Эти люди грамотно использовали фармакологию, именно поэтому они достигли таких серьёзных результатов в культуризме.

    Не возможно на траве набрать хоть сколько нибудь! Я когда активно скидывал свой жиробас, овощей жрал много и даже не считал сколько и всё равно худел! Это клетчатка, которая просто притупляет голод и помогает лучше усваиваться белку, но не более. Рассматривать, условно говоря огурец как полноценный углевод не целесообразно.

    P.S. Ричь Пиано утверждает, что он не использует стероиды и гормон роста, более того, он категорически против этого! Ты этому тоже поверишь? ))))))
     
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ричи Пьяно - химик ?!!!
    О , Боже! Мой мир никогда теперь не будет прежним! :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Loshok

    Loshok Бывалый

    друзья, кажется, вы меня не правильно поняли) я не веган, мяса в моем рационе предостаточно. именно сейчас сливаю оставшийся жирок, и мой углеводный набор практически ничего кроме овощей из себя не представляет - немного бурого риса, хрустящей клетчатки (или как то так) и немного соевого фарша в дни тренеровок (но всего этого действительно не так уж и много, углеводов с них набирается не более 50-70г).
    вопрос мой был даже и не вопрос, а, скорее, любопытство.
     
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Именно в таком ключе я тебе и ответил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. blackSnake

    blackSnake Новичок

    только если этот овощ-картошка.
     
  11. Loshok

    Loshok Бывалый

    чем картошка хуже, например, тыквы? или моркови? или свеклы?
     
  12. fusus

    fusus Новичок

    Простой способ - взять курогруди в руки, помыть (предварительно разморозив, если требуется). Разрезать на порционные кусочки (у меня это примерно треть одной курогруди, 50гр.). Положить кусочки в уже кипящую подсоленную воду, варить около 1ч 20 мин
    Долгий способ - после покупки также разделать на порционные кусочки, положить в миску, посыпать горчичным порошком или натереть горчицей, оставить на ночь - мясо будет очень мягким. ИЛИ - порционные кусочки залить нежирной сметаной/йогуртом, добавить лук и приправы (хорошо идут Французские травы), также оставить на ночь. Далее готовить привычным способом, вариант 2 с луком и сметаной хорошо идёт для шашлыка

    ну и как советы - покупай мясо в фермерских магазинах, при желании можно дополнительно отбить молотком
     
  13. blackSnake

    blackSnake Новичок

    такой же крахмал. ты наешь overдофига углей овощами? народ крупами не может почему-то, через сообщение вижу-"ем 150гр углей и нирастуваще". только учитывай то,что бОльшая часть (относительно других продуктов) не усвоится, т к в овощах (и корнеплодах тоже) дофига клетчатки
     
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Потому что 150 гр углей - это даже не четверть завтрака настоящего альфача! :boss:
    Дрищи ебаные!:kachok2:
     
  15. Loshok

    Loshok Бывалый

    скажу больше - я дополнительно включаю в питание продукты с клетчаткой. что касается нормы по углям - наедать ее овощами для меня не представляет сложности, я эндоморф ростом 170 см с крайне низким обменом веществ.
     
  16. blackSnake

    blackSnake Новичок

    ну попробуй) даже интересно.
    з.ы.я тоже думала,что эндожироморф при весе 120кг. ничо,стала жрать меньше (без профицита) и двигаться больше и нифига теперь не эндоморф в 50кг) главное-подсчеты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. zekto

    zekto Новичок

    Помогите советом кто знающий.у меня всё ещё продолжается сушка.но проблема состоит в том :тренировка у меня заканчивается в 21.00 часов а приезжаю домой только к 22.00.подскажите что и во сколько кушать .спортпит приобретать возможности нету.не хотелось бы терять хоть то что имею из мышечной массы.Заранее спасибо)
     
  18. 35th

    35th Persona Grata

    Дабы перед сном ЖКТ не слишком нагружать, пей свежевыжатые соки (апельсин, лимон, грейпфрут, ананас) перед тренировкой. Дадут энергию и не слишком напрягут желудок.
     
  19. Sleepwalker

    Sleepwalker Новичок


    Спасибо огромное за содержательный ответ! Буду пробовать идти таким путем -)
     
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вопрос к реально шарящим (хуйню от ТП в мэил-ответах я и сам могу прочитать) :
    Вот я варёное ваще жрать не могу. Всё жарю. Без масла или с минимумом оного.
    Яица жарю, грудки, белки, гречку и всё остальное, кроме салата, кароче. Но иногда на меня находит и салат я тоже жарю (тушу скорее =)))
    И вот мне кент в зале такой "ты что мудак ? надо ИМЕННО варить! При жарке ВСЁ ТЕРЯЕТСЯ!"
    Что же такого теряется при жарке - пояснить внятно не смог. А я призадумался - внатуре, по какой причине все давятся варёным, если можно всё ахуенно жараить?!.
    Заранее благодарен за годную инфу.
     
  21. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    да фиг знает, я сам недоумеваю с тех кто только варит их
    сам я тоже жарю на гриле или тушу с овощами, пастой томатной или еще чего придумаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    делаю так:
    покупаю только охлажденную продукцию.
    грудку пробовал, выкинул из-за костей и херно-запаха. беру ФИЛЕ!
    нарезал как на шашлык, посолил, поперчил. малость соевого соуса.
    мариную час минимум. потом в пароварку на 20минут и готово! заходит очень добротно!

    ПЫСЫ добавь сюда приправу для шашлыка, мариную 12-15часов. и жарь на сковородке. НАСТОЯЩИЙ СВИННОЙ ШАШЛ))) как-то слез с диеты, а филе уже в маринаде стояло почти сутки. ну я взял и на сковородку. за уши не оторвал всю семейку) пришлось бежать за пивом:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ну вот и я о том же. однако большиснтво за каким-то хуем всё парят-варят и даже не солят, и кайфуют от этого мазохизма, релаьно страдая что жрут хуету)
     
  24. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Добрый день господа, дамы и форумные троли.
    С питанием у меня проблем в принципе нету, НО есть большая проблема с утра. Очень трудно в себя запихивать жратву. Овсянку или яйца например. Думаю многие сталкивались с такой бедой, как вы решаете данную проблемку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да про воду мне тренер как раз говорил, вот пытаюсь приучать себя. НО мне на работу надо собираться, я не могу просто проснутся и ходить по дому. А вотом через пол часа жрать. А так то да, как раз через минут 40 и просыпается апетит.
     
  26. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Не хочешь есть?
    ПЕЙ!
    Гейнер - решает твою проблему. По всем вопросам обращаться в Do4a Market
     
  27. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Очень легко! Я, даже когда пытался встать специально пораньше на 30-60 минут, не мог в себя ничего впихнуть, потому что сразу начинает подташнивать и чуть ли не лезть обратно, большая победа была, если хотя бы 1 бутер съедал, приходится брать еду с собой на работу.
     
  28. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Я делаю так: с утра встал прямо сразу пошел ебанул стакан воды натощак , потом начинаю варить овсянку (15-20 минут) , в овсянку добавляю специальную смесь, продаётся в магазинах, из орехов и сухофруктов, плюс маленькую ложку меда вместо сахара, идет на УРА, тем более я понимаю, что завтрак это ОСНОВА, если хуево позавтракаю, то вечером на тренировке будет всё хуёво (ну это я так предполагаю, проверить не удавалось, ибо без завтрака сдохну на хер часам к 12 ) , так вот пожрав овсянку, я иду либо в душ либо собираться и перед выходом выпиваю витамин цэ ну и всякую другую хуйню у всех она своя, и ебашу на работу, до обеда (11-12 ч) вполне хватает =)):metal:
    Вода всему голова, воды пью неебическое кооличество за день и с утра в том числе:palevo:
     
  29. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Таже херня! Когда засыпаю уже, думаю о том что бы с утра в овсянку добавить и что ещё лишнего можно сожрать!
    Завтрак это ахуенно (с):buba:
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я и так с собой на работу беру контейнеры ) когда ухожу с работы в 16 30 я уже четыре раза поевши. Надо будет попробовать хинт с водой.