Вопрос - Ответ | Страница 90 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. t0rk

    t0rk Новичок

    белка будет маловато, это лично мое мнение.
    Я бы на твоем месте набирал 2.5-3 грамма/на кг тела белка, 50-60 грамм жиров (разъяснять каких не буду, думаю понятно) и углеводов в зависимости от индивидуальности твоего организма и скорости метаболизма в частности.
    То есть экспериментируй, я например при весе в 90 кг набираю с 2600 калориями, знакомый при 3000 и весе 75 умудряется сливать, вот тебе ярый пример.
     
  2. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    О,слава богу,большое спасибо!А что такое ГИ,на что это влияет?Я из этого уже ничего не люблю....
    Норм будет,макароны из твердых сортов,гречка,ну и дикий рис и простой чередовать,также чечевица бобы?
     
  3. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Перловка?
     
  4. blackSnake

    blackSnake Новичок

    ГИ влиять может на что-то,только если человек-диабетик. Помимо глик.индекса есть и глик.отклик (жиры и белки могут "забить" высокий ГИ белого риса).
     
  5. Quattro

    Quattro Новичок

    Спасибо большое , добавлю белка тогда и пока недельки 2 попробую так питаться , посмотрим что с весом будет , а там чуть что буду добавлять
     
  6. Dartwl

    Dartwl Новичок

    Приветствую всех ребят. Я сраный жиробас который хочет похудеть.Но нихера не разбирается в питании да и в спорте тоже. Мой сраный вес 130 кг. Для моего роста в 180 см. я выгляжу как опухший колобок с ножками и ручками.Нужен совет профессионала,так что если можете, помогите составить питание и дайте советы ничего не знающему жиролифтеру.
     
  7. blackSnake

    blackSnake Новичок

    на кой фиг ему 3 гр белка? Чтоб печень выплюнул в итоге? Если недобор ккал- на 90% мало жиров в рационе. А они так же и за гормоны отвечают...
     
  8. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    привет ребят. перед сном творог без чего то не могу есть. с чем лучше его есть? 1)Мёд 2) Арахисовая паста (как то давно мне тут писали что с жирами белок самое то на ночь) 3) яблоко)
    или же например можно творог с медом и яблоком?З.ы. у меня 17-18%жира
     
  9. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    Б 347
    Ж 125 (рыбка и прочие омеги 369 присутствуют)
    У 366
    Калории: 3977 из расчета 4\4\9
    Кретин+витамины+аминки употребляю.
    103 веса цель - набор мышечной массы. Нормуль?
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2015
  10. blackSnake

    blackSnake Новичок

    Смотря чего не добрал за день-углей или жиров?
     
  11. blackSnake

    blackSnake Новичок

    Ну вот объясните мне-нафиг столько белка-то кушать??? Уж тем более при наборе
     
  12. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    оно как то само получается) Я мясо люблю. Намеренно вареной курогрудкой не давлюсь.
     
  13. blackSnake

    blackSnake Новичок

    честно говоря, не вижу смысла поднимать больше 2.2гр\кг при наборе\поддержании (на жж немного иначе). Вреда-то мб особого не будет, но пользы от углей-больше (на 100кг веса я бы взяла не менее 400гр углей-4гр\1кг веса-это не особо много). Насыщенных жиров не избегать (из них как раз и синтезируются гормоны,в основном). А ккал-исходя из роста\возраста\активности\%жира и тыды.
     
  14. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    Дак куда больше углей. 600 грамм гречки и 600 риса (вес готового продукта) в день. Не гейнер ж пить. Про избегание насыщенных жиров никто и не говорил. Рыбу ем, отдельно fish oil и omega 3-6-9 капсулами закидываю по рекомендациям производителя.
    Забыл, рост 186 при весе 103.
     
  15. blackSnake

    blackSnake Новичок

    разнообразие круп, макароны те же... (развариваются,кстати,меньше,чем рис и гречка. это если объем напрягает). фрукты\сок в меру. в гейнере не вижу выгоды-с таким же успехом можно сахар есть).
    вообще смотри по обстоятельствам- набираешь на 300+ углей и при таком же кол-ве белка, при чем набираешь не жиром-гуд). Начинаешь откровенно жиреть-тормозишь с едой и пересматриваешь тренировки\восстановление,не набираешь ничего-накидываешь углей.
     
  16. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Товарищи! Подскажите как питаться ночью? Сменился график работы и получается теперь 1 ночь рабочая..
    Пока питаюсь как днем, просто раскидав на большее количество приемов пищи то что сейчас имеется.
     
  17. Sleepwalker

    Sleepwalker Новичок

    Всем привет! :)
    Я неофит женского пола, тренироваться начала два месяца назад. Одновременно порезала угли, увеличила количество белка. Жиры вроде бы в рационе присутствуют (в умеренных количествах). Воду пью (2.5 литра в день).
    Цель: сбросить лишние 10кг (вес сейчас 71 при росте 174см) и при этом набрать мышечную массу и обойтись при этом без колес и протеина (последнее - под вопросом).
    Тренируюсь три раза в неделю, в основном силовые, кардио - около 20 минут после окончания тренировки.

    Теперь к сути проблемы. За первый месяц ушли четыре килограмма, а теперь уже две недели вес стоит в мертвую, хотя размер одежды изменился :) Я понимаю, что мышцы тяжелее жира, но тем не менее тенденция мне не ясна. Не могу же я с такой скоростью мышцы наращивать, в самом-то деле :)

    Прошерстила раздел "Питание" вдоль и поперек, но там в основном обсуждаются проблемы с весом у мужчин, которые тем или иным образом принимают фарму, ну и питание с тренировками носят несколько иной характер :)

    Отсюда вопрос: в чем может быть дело и могли бы вы посоветовать мне что-то почитать, чтобы не съезжать на безумные женские форумы с хроническим объявлением голодовки во имя Луны?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. галя ру
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Izum

    Izum Изюм

    Фото в студию!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Извращенец :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    Главное отражение в зеркале, а не цифра на весах)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Novendar

    Novendar Бывалый

    Главное - душа
     
  23. Sleepwalker

    Sleepwalker Новичок

    У меня нет души :) Только мозги и сиськи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sleepwalker

    Sleepwalker Новичок

    Не замечаю разницы особой, если честно. Да и контролировать вес как-то привычнее, чем отражение
     
  25. рыжая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    через годика полтора перестанешь обращать внимание на вес. главное зеркало. :)

    тебе нужно просто просчитать себе калорийность, бжу, в соответствии с твоими параметрами, целями и средствами.
    потому что на 80% все зависит от питания.
     
  27. Sleepwalker

    Sleepwalker Новичок

  28. Sleepwalker

    Sleepwalker Новичок

    Если я нигде не ошиблась, то все расчеты сделала нормально. Однако - проблема сохраняется. Да и не проблема в общем, а так - недоумение легкое :]
     
  29. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    вес бывает что уходит скачками, две недели - не повод паниковать, имхо.
    если где-то рядом критические дни, то остановка или даже прибавка, - обычное дело.
     
  30. Чехов

    Чехов Новичок

    А если гормоны щитовидки снизились и их взбодрить нужно углями?