Вопрос - Ответ | Страница 9 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Да, я думаю идеальное решение будет взять мультикомпонентный, конечно дорого, но.. кстати КСБ на развес можно взять в некоторых пацыков, качественный.А вообще если бабло позволит - бери мультикомпонентник, половину дня ебаш прот, остальную - в блендере.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. У местного барыги, мультик по 600 за кило.
    Я кстати так же подумал, пол дня прот, пол дня мясо)
     
  3. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Нихуя пацаны-БОЛДА рулит))))
     
  4. Ребят, подскажите по калориям!
    Собираюсь набирать массу, мой вес 65-67 кг
    2500 в не тренировочный и 2750 в тренировочный мне хватит?
     
  5. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Всем привет.Хочю спросить про усвояемость белка.Если есть 3 различных вида белка то примерно сколько % усвоится с каждого
     
  6. MirageFX

    MirageFX Новичок

    Кто-то и от 2к калорий будет расти,кому то и 3к мало будет.Как можно определить,если калорийность рациона для каждого сугубо индивидуальная?Откуда народ знает,какой у тебя тип телосложения,какая интенсивность на тренировках,уровень физ.активности и прочие факторы?
     
  7. Muffnz

    Muffnz В бане

    Господа, что лучше жрать из углеводов во время окна после трени?
     
  8. g0ss

    g0ss Бывалый

    Подскажите, если манку или овсянку употреблять не в виде каши, а в сыром виде заливать молоком и дать постоять минут 30 она нормально будет усваиваться? Почерпнул из рецептов самодельных гейнеров. Несколько лет ем каши на завтрак - уже не лезут)))
     
  9. impeck

    impeck Новичок

    g0ss
    На счёт маннки хз а вот овсянку я утром заливаю молоком за 2 минуты в микраволновку и трескаю
    Илья Афанасьев
    Набираю на трехразовом питание с весом 80кг :rickroll:по ккал где то 2000 в вне трени 2300 в трен дни, хотя если ты экто тебе может пойти на пользу, я по большой части мезо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. S.U.R.S.

    S.U.R.S. Новичок

    Здравствуйте , товарищи! У меня такой вопрос. Один пауэрлифтер мне сказал , что за один приём пищи усваивается 30-35 грамм белка , остальное уходит в гавно. Так ли это?
     
  11. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Нет, это МИФ
     
  12. impeck

    impeck Новичок

    люди на пг вон по 100г белка ебашут за раз без ферментов а тут 30 всего
     
  13. Всем привет, подскажите что нужно жрать, и как часто для набора массы в 15 лет? А то как то стремно весить 62кг при росте 177
     
  14. impeck

    impeck Новичок

    метан дека и суст, ну а если серьзно то гречку, макароны любую кашу + курицу можешь с твоим весом много каллорий ненадо начни с 2000ккал через недельку проверишь вес если есть +500г в неделю все норм если нету то добавляй по 100ккал
     
  15. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    бананы
     
  16. Alwer

    Alwer В бане

    Привет качата. У меня вот такая история 10 месяцев назад я весил 100-105, на данный момент 80 и процент жира в организме 17. Вопрос такой: если я сейчас забью х*й на похудение и начну просто ходит в зал ебашить базу и втирать протеины))) То остатки жирка по тихой уйдут? Или же мне дальше худеть и стремиться к 10-13% жирка?
     
  17. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    не то что уйдёт, а даже прибавятся. так как путь к мышечной массе - это наращивания мышц и неизбежное накопление жира, из за высококалорийного рациона)
     
  18. soon

    soon Новичок

    Ребят я тут зеленый...
    Вот сам вопрос: От каких добавок может холестерин поднятся? И печень испоганиться?
     
  19. impeck

    impeck Новичок

    На выходных планирую в деревню к бабуле скататься, вот думаю брать куру с собой или нет, т.к. она питается только кашами печеньем и хлебом тоесть одни угли, вот думаю не слетит ли масса без белка за 2 дня?
     
  20. Mjolnir

    Mjolnir Новичок

    Постеснялся отдельную тему создавать, вопрос деликатный все таки.
    Мне 26 лет, первый раз сижу на сушке - питаюсь 5-6 раз в день, вес 84, БЖУ примерно 150-50-100, на второй неделе начал испытывать дискомфорт при опорожнении кишечника. Сам процесс стал представлять собой мучительное выдавливание из себя нечто круглой формы, которое, прямо скажу, выстреливает под дичайшей натугой (если стрелять в воздух, думаю на пару метров вверх улетит легко). При этом консистенция просто пугает, можно даже не подтираться... Так вот полагаю проблема в недостатке в пище каких-то волокон, которые играют ключевую роль в формировании нормального человеческого кала. Собственно вопрос, как облегчить себе жизнь?
     
  21. impeck

    impeck Новичок

    я когда сидел на низкоуглеводке тоже запорами маялся очень помогла сибирская клетчатка в аптеке купил её можно даже не считать за угли т.к. не усваиваться, так же мясо с не крахмальными овощами ешь (это зеленые такие как капуста и тд) лук помидоры и прочий крахмал если хочешь можешь добавь, но не немного
     
  22. Mjolnir

    Mjolnir Новичок

    Спасибо, буду пробовать.
     
  23. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Ребята подскажите пожалуйста.Сушусь.Тренировка в пол 8 вечера,конец тренировки в 9.После тренировки,кушаю яйца+немного мяса.Через 10-15 минут иду делать кардио на пол часа.Ни бцаа ни протеина нету.Есть ли смысл так делать? Или может предложите что то еще? Из фармы колю пропик,тест фенил + стан таблы.
     
  24. Dovakin88

    Dovakin88 Новичок

    Всем привет! Недавно откопал на балконе вот эту вещь, говорят что электрогриль называется. Можете мне посоветовать рецепты спортивного хавчика. В первую очередь можно рецепт куриной сиськи (без масла). Может кому-то будет интересно и кто-то захочет себе купить такое)))
     

    Вложения:

    • IMG_1717.JPG
      IMG_1717.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      247
    • IMG_1715.JPG
      IMG_1715.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      248
  25. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Какие рецепты ты хочешь узнать? Тупо мясо разное готовь там и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dovakin88

    Dovakin88 Новичок

    Сколько по времени примерно куриную сиську готовить?
     
  27. Dovakin88

    Dovakin88 Новичок

    Если ты бы внимательно посмотрел фото, то ты бы увидел что там есть какие-то уровни (2-4-6-8-10). Мне интересно было бы услышать конкретный совет как готовить (может у кого такой-же электрогриль)
     
  28. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Harley.Davidson

    Harley.Davidson Новичок

    Хах,не слетит,по желанию протеин собой возьми ))
     
  30. Harley.Davidson

    Harley.Davidson Новичок

    От фаст фуда :boss: