Вопрос - Ответ | Страница 87 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Заседание клуба имени хуя Сарычева
     
  2. myswerve

    myswerve Советник президента

    Бляяя... Я думал, все самые ебанутые темы на доче уже созданы!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Куриный бульон внутримышечно по 100 через день, для закрепления результата бульонные клизмы.
     
  4. 3RM

    3RM Новичок

    Та это важный вопрос. Реально, если можно использовать бульйон от куры, то будет ли польза, а то тупо сливают бульйон в раковину или толчек.
     
  5. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я режу на кубики и варю минут 10-15, вообще идеально, не сухая и не резиновая получается, иногда целую курогрудь в духовке минут 30-35 запекаю при 180 градусах, тоже не сухая и не резиновая.
     
  6. Alexey787

    Alexey787 Новичок

    Всем привет. Посоветуйте какой-нибудь рюкзак, чтобы было удобно контейнеры с едой носить. С самого утра и до вечера на учебе, питаюсь каждые три часа.
     
  7. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    питаюсь каждые три часа
    А когда же ты думаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. GIKER

    GIKER Бывалый

    Всем привет.Собственно дело в следующем, питаюсь сейчас по БУЧ диете и мой вес колеблется 75-77 уже недели две наверно.Этот вес меня вполне устраивает,но не устраивает жирок в проблемных местах,хотя там помоему больше лишней кожи осталось от прежнего владельца:xdnew:.Вопрос в следующем ,есть смысл дальше понижать ккал для улучшения жиротопа или же оставить так? Визуально вроде как суше становлюсь,пресс стал виднее,но по замерам не слишком заметно.
     
  9. Здравствуйте, очень нужен совет, я служу в полиции и регулярны ночные смены, а моё питание и тренировки направленны на снижение веса, в связи с этим вопрос- что же можно съесть ночью чтоб не набрать лишнего??
     
  10. buseer

    buseer дохуя рельефный

    грудки ёпт
     
  11. 35th

    35th Persona Grata

    Отдавай предпочтение жидкой пище (свежевыжатые соки, коктейли и т,д,), поскольку по ночам ЖКТ привык отдыхать, а значит твердая пища будет плохо заходить
     
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    Соки !? так это быстрые угли... Тогда уж жидкая не сладкая каша, которую можно быстро выпить.
     
  13. Данил Берёзов

    Данил Берёзов Новичок

    Занимаюсь вечером и поэтому нет возможности после тренировки поесть углеводов,разве что на следущий день.Нормально будет?
     
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Творога наерни с молоком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    Хлопцы, а помогите решить задачу, а то весов нету нормальных дома. Вот есть у меня 1 кг грудей курьих. Я это 1 кг варю варю, потом достаю и сколько в итоге у меня получается вес этих грудей?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Бегемотик

    Бегемотик Новичок

    Я эндоморф.

    Питаюсь около 10-12 раз в день, стараюсь есть в основном белковую пищу и крупы вроде гречки. Одна порция у меня колеблется от 100 до 150гр и ем я через каждые 1.5ч Такое количество раз мне нужно в основном для контроля аппетита. Иначе обжираюсь и испытываю быстро чувство голода. Так же часто бывает что время приёма пищи встречает меня в зале и это довольно таки неудобно.

    Хотелось бы узнать мнение насчёт такого питания и советы если кто-то пробовал есть так часто
     
  17. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Это ж не удобно... так часто..., я пробывал каждые 2 часа выходило что то около 6 -7 раз и то напряжно.., а 10-12.... вообще пипец, ну для меня во всяком случае.
    По этому перешёл на leangains и времени свободного от еды стала куча и следить за приёмами пищи надобность отпала и что самое главное - жир начал гореть гораздо эффективнее, чем при 6-8 разовом питании. Но всё индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Главное, чтобы пукан не разорвало!:spy:
     
  19. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Попробуй взвесить :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    говорит же, что нет весов))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    А какой резон взвешивать уже вареную грудку? Не понимаю. +10ккал, -10ккал - не велика разница. Стоит ли так заморачиваться и скурпулезно считать?
    Да и весы стоят 500 рублей. Один раз в продуктовый магазин сходить уходит 1000 минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    можно самому весами подработать, в одну руку кг соли в другую курицу, дальше по ощущениям)))))))
     
  23. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    Я на 500р. куплю два кг филешки :avtoradolf:
    Короч, юмористы, не теряется вес да ? Ну скажите,что да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    теряет, но не критично
     
  25. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    как бальзам на душу. каждый белочек на счету :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    ты заставил меня гуглить)) https://otvet.mail.ru/question/48183199
     
  27. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    Тогдаа 22 грамма белка на 100 грамм куринных сисек - это варенные сиськи или сырые считать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    Мясо вареное считается, крупы-в сухом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    кол-ва белка на степень приготовления не влияет, только вес
     
  30. Zaarxdor

    Zaarxdor Новичок

    Тогда я все правильно делал. Просто вдруг встал вопрос, вот и вынес из избыo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1