Вопрос - Ответ | Страница 86 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Egor_pan

    Egor_pan Новичок

    Привет, недавно у меня полностью поменялся режим в связи с работой и жарой, и теперь не знаю как правильно подкорректировать режим питания, первая тренировка будет проходить утром,поэтому сразу после пробуждение порцию сыворотки,витамины и зеленый чай в таблетках,есть мнение что после пробуждение лучше выпить води. Через минут 20 овсянка с орехами,сухофруктами и 5-6 белков, через 1.5 часа тренировка. Вторая тренировка (crosfit) будет проходить ближе к вечеру, после треши,банан и порцию сыворотки, думаю это все смешать и добавить хлопьев овсяных. Дома буду где-то около 20,30, сразу полноценный ужин мясо/рыба сложные угли. После ужина стоит идти спать или через 1.5 часа сесть ещё пачку творога? С остальными приемами мне все ясно. Жду критики и исправлений)
     
  2. берешь и варишь!)))
     
  3. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    добрый день! вопрос такой подскажите можно ли принимать омега3 ввиде льняного масла с утра и после треньки---------или оно тормозит усвоение белка и углей-заранее спасибо
     
  4. TasmanianDevil

    TasmanianDevil Новичок

    а почитал несколько источников по поводу риса одни говорят пох какой брать,другие что бурый(красный,черный) круче,так все же какой лучше ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    У бурого риса гликемический индекс больше, поэтому ему предпочтение нужно отдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rolezar

    Rolezar Новичок

    Помогите советом по питанию: сломал себе челюсть, её закрыли на шины и теперь ем только жидкости...неделю в больнице, потом еще 3 недели дома с ртом на замке...как выпишут планирую продолжить ходить в зал, чтобы не потерять форму , к слову-я не качок, просто держу спорт форму(я не профи)...по делу: что посоветуете кушать из обычной пищи и спорт питания, т.к. витаминов сейчас не хватает из за ограничений в еде.спасибо!
     
  7. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    прочи чтоб тебе всё мололи в блендере(курица и каша и бульён) огурец и помидор и туда льняное масло это будет салат-соки это витамины------------яйца сырые банан и молоко и протеин сывороточный полноценный приём пищи и гейнер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TasmanianDevil

    TasmanianDevil Новичок

    м\б меньше ?вроде когда ги меньше лучше ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    правильно и гликем и инсул индекс меньше-ты прав
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rolezar

    Rolezar Новичок

    Спасибо) в принципе всё так и начал делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 35th

    35th Persona Grata

    Наоборот, относительно белого у бурого риса ГИ меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Сорян, завтыкал и не то написал)
    Меньше, меньше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Skoll

    Skoll Новичок

    всем доброго времени суток. Мне 16 лет, интересует такой вопрос. Сейчас я вешу 67-68 кг при росте 179-180 ем в основном гречку Пол кило сухой массы в день, иногда 450 грам где то т.к последний прием пищи у меня в 9 вечера (в 12 спать ложусь) по этой причине не наедаюсь. Ну творожок естественно перед сном тоже ем) 0%.
    Белки стараюсь есть 140-180 грамм. Жиры не считаю, т.к считаю это дуростью в моем возрасте. Я просто слежу чтоб их было не меньше 65-70, хотя с говядиной, кур.грудкой и парой орешков наберается я думаю.

    Если честно, я прывык к грече и нежирному мясу, я на них себя отлично чувствую, но вот родителям моим это совсем не нравится. Хотя бы потому что то что они едят я не ем. В итоге договорились что я ем все что захочу раз в неделю, чит мил. Ну и в этот день наготовят же... еды столько, что прост 3.14ец. Нет я не жалуюсь, просто когда я ем пол кило гречки это плохо, но вот пол кило блинов с вяреньем и молоком значит нормально?
    В интернете есть так называемый "чит-мил". Я понять не могу, допустим я в этот день сьем 9000 ккал, пусть мой обмен 2500-3000, ну организм на нужды возьмет 3100(ага, мечтаю) остальные он же в унитаз не спустит? тем более у меня после такого "обжирания" самочувствие падает.
     
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Принимай только сутра. Столовую ложку. И иди чистить зубы. Храни в холодильнике, иначе льняшке пиздец!
    Одного раза в день (сутра на голодный желудок) вполне достаточно.
     
  16. ionic

    ionic Новичок

    В общем ситуация такая:
    Я начал ходить в зал. прошла неделя, немного привык. Начал задумываться о питании. Почитал про набор массы, почитал о продуктах и т.д.
    Составил рацион. Спросил у родаков, что будем делать с продуктами. Раскидал им примерный план питания, какие продукты, сколько. Типо 0.5кг курицы или рыбы. Рис, греча 0.5кг, яйца 8-10 штук, творог 200 грамм, молоко литр, овощи чем больше тем лучше. и т.д. Они конечно в "восторг" пришли от разговора со мной. В итоге сказали что этой хренью с питанием, режимом заниматься не нужно, а необходимо кушать то что все едят, то есть борщ, пельмени, котлеты и т.д. В общем меня они поддерживать отказались.( Что теперь делать не знаю. Было бы время, пошел бы сам работать и покупал бы хавку сам, но это не вариант, так как времени вообще нет.
    тем более, свободное время у меня только вечером и то только пару часов. а за это время я даже на творог не смогу зарабатывать.

    Что мне теперь делать не знаю((( Набрать массы очень хочется, так как 57 кг это вообще не айс.

    Подскажите пожалуйста что мне делать. Из за этого у меня теперь руки опустились, даже в качалку не хочется идти, без жрачки, только последние кг солью.
     
  17. Vitaliy93

    Vitaliy93 Новичок

    Выбирай лучшее из того, что родители предлагают и могут позволить. Борщ, пельмени, макароны, каша - это норм, все едят. Постарайся есть яиц 4 в день, хотя бы и белок максимально реальный, а не котлеты, лично я продукты в виде фарша не котирую вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Aster1sk

    Aster1sk Новичок

    Когда начинает действовать ААС на полную катушки?после начала приема,через 2 недели?
     
  19. Skoll

    Skoll Новичок

    Эм, если я правильно понял , вы про стероиды. (хотя тут тема про еду но ладно)
    После тренировки , а так хоть сутками со шприцом в одном месте ходи, если не тренить - ничего не будет
    ---------------------------------
    вообще я в этом не спец, но если курс+ питание грамотно просчитано то курс должен начать работать сразу, но понемногу. В любом случае, если ты не умеешь растить мышцы без стероидов то смысла их принимать нету.
    Лично для меня картина выглядит примерно так:
    (Без стероидов) ты потренил, выбросились собственные гормоны, благодаря созданным условиям на тренеровке они пошли куда надо благодаря правильной трене -> востановился => суперкомпенсация > треня и так по кругу. со стероидами ты просто увеличиваешь кол-во гормонов, дуря организм и заставляя при этом строить белка чуть больше и чуть быстре восстанавливатся. т.е твой собственный прогрес + стероиды. Ну и различные плюшки которые тоже надо учитывать. Но минусы явно жирнее. имхо, мне мнение.
     
  20. Aster1sk

    Aster1sk Новичок

    Они начинают действовать не сразу!я вообще убрал застой из расчета.
    Я знаю что я не туда выложил такой вопрос(в аас)выложить не могу почему-то:(
    Пик работы ААС приходиться вроде как на 3-4 неделю приема...Вот я хочу узнать почему так долго.
     
  21. t0rk

    t0rk Новичок

    ребят, такой вот вопрос. Я утром часов в 6 просыпаюсь от голода, плотно завтракаю и ложусь спать еще часа на 2-3 (так как работа начинается после полудня), к чему это может привести? может ли это способствовать накоплению жировых отложений? просто для меня это уже так привычно и комфортно, что не хочется от такой схемы отказываться :с
     
  22. 35th

    35th Persona Grata

    Если есть пищу, не вызывающую резких скачков инсулина, т.е. сложные углеводы, то ничего страшного не произойдет, а если точить всякие вкусняшки, а потом на боковую, то есть вероятность накопления нежелательного подкожного жира
     
  23. t0rk

    t0rk Новичок

    ну ем овсянку, яйца и горсть ягод, так что думаю все отлично, спасибо
     
  24. 3RM

    3RM Новичок

    Посетила мысль про бульйон:trollface:. Варим значит мы грудки, после этого остаётся бульйон. В нём же остается какая-то часть белка? Что если насобирать этого бульйона такое колличество, чтобы можно было принять ванну. Вот перед купанием в бульйоне хорошенько сделать кардио или даже посетить баню, чтобы раскрылись поры, а потом сразу в ванну. Как думаете, есть какой-то положительный эффект от такой вот ебанутой мысли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Боюсь перья вырастут. Крыльями, кстати, наверное легче разводку гантелей в стороны делать - главное не улететь.
     
  26. 3RM

    3RM Новичок

    Да, сварил куру, полил соусом и если даже чуток твердая, то вполне употребляемо
     
  27. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Считается, что запах курицы привлекает петухов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. 3RM

    3RM Новичок

    А если варить грудку петуха, совсем же другая реакция должна быть, куроняшки падут к ногам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Seregass

    Seregass В бане

    Все кочки ебанутые походу...
    у тебя хуй как у Сарычева станет
     
  30. 3RM

    3RM Новичок

    Так все кто ебашат в итоге придут к такому писюну:trollface: