Вопрос - Ответ | Страница 85 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Забей хуй, пей молоко и не парься, всё это бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Что это за страна такая?)
     
  3. suxoikakvobla

    suxoikakvobla Новичок

    Вес тела 87-88, рост 178-179. Стаж около 3-4х лет, опыт в фарме не очень большой. За питанием особо никогда не следил, на метане хавал как зверь, 3-4 раза в день но в больших кол., за 8 недель около 7 кг набрал, причем нормальной массы. Сейчас вот буду сушить себя, из фармы буду брать проп от вермоджи и становер от них же. Программу оставлю ту же, только повторений по 15-20 и веса 60-70% от рабочих, ну еще и высокоинтенсивка. А вот с питанием пока не определился.

    Думаю сделать так(безуглеводка):
    На завтрак 2-4 яиц в смятку.
    На обед кусочек варенной грудки без соли и приправ, через часик или же два, как вновь проголодаюсь опять(не буду давать желудку голодать).
    На ужин творожок обезжиренный.
    Выходить где-то 4-5 раз в день.

    Что скажите?

    P.S.- И еще хотел спросить, а можно перед тренькой по 1-3-5 делать кардио 30 минут, а по 2-4 кардио 60 минут без тренировки?
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  4. Alexxxus

    Alexxxus Новичок

    Подскажите, принципиальна ли разница между льняным и оливковым маслом в плане добора недостающих жиров в суточном калораже, при условии что в рационе присутствуют омега 3 и орехи?
     
  5. SLLipY

    SLLipY Новичок

    Здорова пацаны. Может здесь есть знатоки физиологии питания, а в частности восстановления гликогена после тренировки. Наткнулся на одну статью и в ней было следующее: "... даже если по окончании тренировки вы не употребите углеводы в течение 2 часов, запасы гликогена будут активно накапливаться и полностью восстановятся без всяких дополнительных приемов пищи." Как они будут восстанавливаться, если у нас имеется опустошенное гликогенное депо и нет их приёма из вне? И в этой статье было написано, что гликоген полностью восстановится спустя сутки после тренировки, а в том отрывке аж за 2 часа и без еды, то есть сами себе противоречат.
     
  6. Polyk

    Polyk Новичок

    Нужен совет. Я легкоатлет, питаться нужно хорошо, углеводов не жалеть, но ночью так хочется чего-то сожрать... Как бы мне сделать так, употреблять и белки и углеводы, но немного скинуть в районе живота?
     
  7. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Уважаемые форумчане Посоветуйте нормальный дневник питания пожалуйста. Спасибо!
     
  8. chief_94

    chief_94 Новичок

    Все привет,нужны советы
    Суть такая:я тренируюсь на массу,есть хороший прогресс,сьедаю 200 грамм белка и 400 углей и расту здорово,но вот у меня появилась возможность на недельку сьездить на отдых,но на этом отдыхе я явно не смогу питаться так как питаюсь я дома,вопрос вот в чем состоит ,что бы не потерять мне массы,сухой конечно же ,как мне мой рацион составить,400 углей я точно не смогу сьедать ,а вот еду я к бабуле в крымский полуостров и смогу пить литрами натуральное молоко и творог с яйцами,что бы остаться таким как я и был мне нужно присесть в основном на белок или чуть углеводов,или наоборот?и сколько минимум надо сьедать(количество белков и углеводов) и того и того что бы я остался при своей мышечной массе
    буду продолжать пить глюьамин и бцаа,может помогут сохранить мышцы чуть
     
  9. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Если ты будешь на домашних продуктах сидеть-ты не только не скинешь за неделю, ты ещё и наберешь.
    Не мяса, естественно.
     
  10. chief_94

    chief_94 Новичок

    та врятли,я эктоморф
    просто нужно знать количество белков и углеводов что бы я ничего не потерял,для поддержания скажем так
     
  11. Zashibable

    Zashibable Бывалый

    Что-то много разной инфы читал, смотрел. Все говорят кушать рис, гречку, макароны твердых сортов итд.
    А как насчет перловки - дешевле и индекс меньше других. То ли все в армии обржрались или еще что не пойму.
     
  12. tetrapak

    tetrapak Новичок

    Привет.
    Вредно ли пить много воды? Дело вот в чем..
    Каждый день работаю под солнцем, физический труд, сильно потею, прям капает всё.
    И в течение дня пью воду, так как жара, жажда и т.д. Вечером посчитал, сколько выпил. В итоге получилось около 5-6 литров. При этом после работы я еще и дома за едой и т.д. пью.
    Мой вес 96. 21 год.

    Просто часто слышал, типо пить много нельзя - почки "сядут" и всё в таком духе.
    С другой стороны Щукин на одном видео за одну треню канистрочку выпивает, типо полезно и т.д.
     
  13. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Перловка наша тема так сказать, кушай смело если вкус её нравится. Лично кушаю её постоянно, чередуя с рисом,овсянкой и гречей с макаронами.
     
  14. Zashibable

    Zashibable Бывалый

    Щукин еще и минералочку бодяжить советовал. Можно много пить главное водносолевой баланс держать - минералы принимать ну и минералочку например.
     
  15. manutd878787

    manutd878787 Новичок

    Ребята помогайте советом. У меня уже руки опускаются и глаза на мокром месте. Короче, я натуральный эктоморф. Скорость моего обмена веществ примерно ровна скорости света. Каждый божий день у меня - день сурка. За сутки я строго набираю (наедаю) 3 кг. И всё бы было отлично, если бы не приходила ночь. За ночь я теряю все эти 3 килограмма. И всё приходиться начинать сначала. И так уже на протяжении года... Перед сном 250гр. творога. Ночью встаю - порция прота, плюс ещё какая-нибудь сладость типа йогурта. Но всё четно... Хоть спать не ложись! Что делать качата???
     
  16. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Пару сникерсов к творогу на ночь добавь.
     
  17. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Значит наедай 4кг за день, не поможет наедай 5кг, ешь как не в себя
     
  18. 3RM

    3RM Новичок

    А случайно не бегаешь по стадику ..или может там в футбол играешь? Это тоже влияет на набор.
     
  19. manutd878787

    manutd878787 Новичок

    нет)) после трени я в основном - лежу)))
     
  20. 3RM

    3RM Новичок

    Пора вколоть тогда:trollface:
     
  21. Snorchinnnn

    Snorchinnnn Новичок

    К грудкам приелся, кажутся сухими, может какой то соус или рецепт подкините? ( уже обжаривал, запекал, варил, делал отбивные, рулеты, котлеты) на крайняк - чем заменить, кроме рыбы
     
  22. 3RM

    3RM Новичок

    В сметанном соусе просто яд, а можно еще туда добавить шампиньонов и будет просто прелесть. Это я говорю если обжаривать.
    А так я обычно поливаю сверху соевым соусом, они тогда не такие сухие.
     
  23. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Сыром низкожирным , есть адышейский сыр 2,8%, белка 25.4 гр , жир 2.8 , углей нет ккал на 100гр 134. Хорошая замена имхо
     
  24. coyote

    coyote Новичок

    Начал ходить в зал, поэтому для набора массу начал жрать рис, 400-500 грамм в день. Знакомые сказали что потом буду со шприцем в заднице ходить, типо диабет может быть, так как рис повышает уровень сахара.
    Что можете сказать по этому поводу*?
     
  25. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Китайцы поголовно в шприцах и у твоего дружка один в мозгу засахарился видимо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Evgen1y

    Evgen1y Новичок

    500гр это даже не предел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. coyote

    coyote Новичок

    Так у меня вес 58) мне этого вполне достаточно + еще 150 грамм гейнера
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Кто может ответить аргументированно на вопрос: Теряется ли какое-либо количество белка при его термической обработке ?? (Пример: Было 200гр сырок куриной грудки, в которой 20гр белка на 100гр, Грудку приготовлили на пару, получилось 150гр курицы, следовательно либо в ней стало 26,6 гр на 100гр, т.к. вышла вода или же количество белка <26.6гр на 100гр, т.к. с жидкостьью вышло часть белков)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Аргументированно не смогу , но как-то во время просмотра очередного видоса на ютюбе отложилось - что в незначительной степени. И даже вот многие давятся варёной, а в жареной нисколь не меньше белка)) такие дела.
    За достоверность не ручаюсь, но думаю, раз накачанные дядьки свой канал на ютюбе ведут , неся просвещение в массы - врать поди не будут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tarkus

    Tarkus Новичок

    тоже задавался этим вопросом, имхо белок никуда не девается и на пачке указано кол-во белка в сыром виде,соответственно после жарки кол-во белка на единицу массы курицы становится больше

    сковородка практически чистая после приготовления, если бы белок при жарки выходил из курицы, то он бы оседал на сковородке , не испаряется же он
     
    • Нравится! Нравится! x 2