Вопрос - Ответ | Страница 84 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Н
    Нет. Только угли и калл.
     
  2. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    А если каша эт 4 скупа прота и всё залить молоком?)
     
  3. bruceal

    bruceal Новичок

    Вопрос: на чем наиболее правильно жарить рыбу и курицу?

    П.С. Купил много разных масел, но вот определится не могу. вот салаты, это выбор уже сделал в пользу тыквенного масла.
     
  4. Колумб

    Колумб Бывалый

    какие орехи лучше всего закидывать? я обычно грецкий ем . Говорят миндаль хорош . А фисташки норм?
     
  5. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Подсолнечное, вроде недорогое. Чё тебе с этого масла тыквенного ?
     
  6. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Говорят всё то, что ты хочешь, не хочешь услышать. Если хочешь - жри орехи. Какие? Да какая нам разница... Какие в магазине есть, те и бери.
     
  7. bruceal

    bruceal Новичок

    Да ну, все диетологи и большинство тернеров рекомендует не жрать подсолнечное масло.
    Оливковое, тыквенное, виноградное, но никак не подсолнечное!
     
  8. Lillay

    Lillay Бывалый

    Подсолнечное почти не отличается от оливкового. А диетологи - шарлатаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    более того, по составу подсолнечное лучше )
    кушать надо то,масло,что производится в твоём регионе. Так дешевле. Ну или которое больше по вкусу.
    вот разбор-сравнение http://health-diet.ru/people/user/57965/blog/17985/

    Не верите?Сами проверьте.

    вот БД продуктов американская http://ndb.nal.usda.gov/ndb/foods/
    и вот еще одна http://nutritiondata.self.com/
    где состав продуктов разложен по микроэлементом и можно проверить то, о чём говорят "диетологи" и "тренеры" (именно в кавычках,потому что это далбаебы)...

    а вообще производители и продавцы оливкового масла красавцы,с точки зрения бизнеса - такой миф вбить в голову людям,чтобы они покупали то же самое,но втридорага )

    поэтому я бы на твоем месте от таких "диетологов" и "тренеров" бежал...

    можно узнать какие ВСЕ диетологи так говорят?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Чем разнообразнее рацион тем лучше - больше питательных разных ве-в попадёт в организм.
     
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты в этом не виноват:po weke:
     
  12. Колумб

    Колумб Бывалый

    Пацаны кто сведущ , расскажите за отруби и клетчатку . Во всех таблицах энергетическая ценность отрубей варьируется 150-300. А я в аптеке нашел отруби от какой то фирмы"сибирская клетчатка " ее калорийность всего 70 ккал и всего 5 грамм углеводов . Лохотрон ли это ? Как то нет доверия . Но было бы офигенно ,я из этих отрубей лепешки делаю вместо хлеба и основу для пиццы )) )) Но мучает меня ее каллорийность ,думается что занижена в раза три . Возможно ли это?
     
  13. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Некоторые производители в своих продуктах клетчатку отмечают за угли т.е 4 ккалории, другие 2, другие не считают.
     
  14. Колумб

    Колумб Бывалый

    а правильно ли это не считать клетчатку? разные у всех мнения на этот счет .Она ведь все равно не усваивается организмом или как?
     
  15. Евгений Гума

    Евгений Гума Новичок

    Хелло :metal:
    Собственно составил себе план по питанию , отредаактируйте по-человечи, подскажите
    Вес 85 Рост 187 . Помимо кача 5 тренировок в единоборствах(качаться до или после? или может выделить отдельные пару дней на кач?)
    Начал курс суст+ станазалол. Цель-набор сухой массы
    (в.к.) сейчас роли не играет

    Рацион на день:

    каши 250-300г( буду редактировать в зависимости от залитости)
    куросиси 350г
    яйки 5шт
    молоко 1л
    творог 500г
    +овощи по желанию
     
  16. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ребят привет!
    на диете или так саказать питании без лишнего уже более 3х месяцев,в связи с чем подбирал под себя много
    вариаций питания : и низкоуглеводка с плавным понижением,и буч диета,и безуглеводка полная...
    хуже всего на мне сработала полная безуглеводка(овощи вообще не вижу смысла считать за угли,речь идет о сложных и простых)щас понял,что подхожу по форме к пику сушки,но нужно сбросить еще 3 -5 кг жира и будет неплохо.В чем суть моего поста : естественно вся диета сопровождалась фарм-поддержкой,кардио,потреблением больших(более 3 литров )воды,хорошего сна и приемов различных жиросжигателей.
    Хотел бы получить оценку в связи со всем написаным мною выше диету на сегодняшний день,примерно так выглядит моя диета по схеме : День 50гр.сложных углей + много белка+овощи и жиры;День - 100-150 углей(по состоянию)+ белок и овощи и жиры,день - безуглеводка +белок+больше жиров и больше зеленых овощей и т.д
    естественно все условно,смотрю по состоянию и изменением по форме + фарма и много движения...
    лично меня устраивает пока что данная концепция питания...
    хочу узнать,имеет ли место быть такой подход к сушке....
     
  17. bruceal

    bruceal Новичок


    я сам с Днепра.
    но много в нете читал инфы.
    Лично мне понравилось наиболее тыквенное масло и ореховое, но там цена за 100 мл =100 рублей
    за ссылки, спасибо, обязательно изучу.
    но реально уже не от одного человека слышал, что подселнечное масло вредно, может быть действительно миф раздули, а народ поверил.

    Еще планирую рано утром, сразу после подъема выпивать столовую ложку "лляного" масла, не слышали про этот рецепт?
     
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а зачем?цель какая?
     
  19. bruceal

    bruceal Новичок

    опять же, как мне сказали, 1 столовая ложка утром натощак--будит организм и заводит его так сказать перед завтраком. Завтракать потом необходимо минут через 20-30
    как-то так)
     
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    заводить?это как?
    максимум пищеварению поможет и то наврятли )
    лучше эту ложку в салат добавь...вкуснее будет,а разницы никакой )
     
  21. Леха111

    Леха111 Новичок

    ОБъясните пожалуйста. Вот я ем только гречку и курицу вареную а утром овсянка и амлет. Кардио не делаю,вес не теряю и потихоньку набираю ( без жира)

    Если есть грудку и рис.. Будет ли набираться ЖИР ??? я вот смотрю видео всякие,там ББ и на сушке едят рис и на массе, в чем прикол объясните пожалуста. И если буду есть рис и грудку + кардио будет ли уходить жир, или же придерживаться гречки, от нее блювать уже хочу 5 месяцев по 5 раз в день ее ем
     
  22. Segmed

    Segmed Бывалый

    Жир будет набираться от избытка калорий. Пробуй. ИМХО намного лучше, чем давиться тем, что не нравится.
    Если насилу впихиваешь неприятную тебе еду - это огромный минус твоему пищеварению.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  23. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    На подслолнечном рафинированном. У него температура дымления больше остальных масел - меньше всего в нем образуется канцерогенов при использовании.
     
  24. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    всем здарова, подскажите, кто сталкивался.
    вкратце опишу ситуацию: был курс с паленой фармой + сильное токсическое отравление, после это мучался с высоким гемоглобином, билирубином, ЩФ, креатинином, щас только билирубин 37 остался, ложили в больничку, там нашли хеликобактер и лямблии, а по фгдс гиперпластический бульбит и антральный гиперпластчический гастрит. врач назначила:
    омез 20 мг 2 р/д
    де-нол 120 мг по 2 т х 2 р/д
    метронидазол 0,25 по 2 т х 3 р/д
    тетрациклин 100 м 5т х 4 р/д
    все на 10 дней

    но состояния моего не знает, про ситуацию со стероидами не в курсе, да и не шарит, я думаю. побаливает в правом и левом подреберьях, иногда такое чувство, что мозг закручивает, а когда меняю положение тела, то все в глазах темнеет. в общем стоит ли пить эти препараты? читал, что по печени бьют, а у меня она и так только восстанавливаться начала. + пью карсил и курантил
     
  25. hard_mass

    hard_mass Новичок

    Всем привет, ребят, подскажите.. Не могу много есть, последнее время питаюсь всякой херней, на подобии сухариков, чайка с печенюшками. Как вернуть былой аппетит, раньше рацион был такой, подкарректируйте если что не так:
    Время не буду указывать, кушал каждые 2.5-3 часа
    1. Овсянка 80гр на воде + 3 яичных белка и 2 целых яйца
    3. Рис/Макарохи 100гр + курица/рыба 110гр
    3. Макарохи/Рис 110гр + грудка 110-120гр. (перед тренировкой)
    4. Рис 100гр + мясо/рыба 110гр(после тренировки)
    5. Овощной салат + 120гр тунца, либо 4 яичных белка
    6. Творог 200-250гр + снежок 0.5 л.

    + к этому рациону добавлял орехи 100гр в сутки, прот 2 раза в сутки и гейнер 1 раз


    p.s прошу без советов про инсу, омолаживающие пепы и китайскую траву.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
  26. Skoll

    Skoll Новичок

    В общем, когда в нете смотрел инфу по продуктам, вычитал что молоко снижает тестостерон, потенцию, рост мышц и прочее. Сейчас приболел, экзамены думаю " да пофиг, все равно пока болен хрен че вырастит , побалую себя" в общем, подсел на молоко. После него настроение хорошое, особенно если в обед подрыхнуть. В общем, опять пошарился и нашел очень много противоречивой информации. На Sportwiki молоко восхваляли, мол на 5 литрах молока + одних приседаниях можно за месяц 12 кг сухой массы набрать (WTF?) + узнал что в молоке есть ИФР-1 который для моих 16 оч полезен, + содержится очень много триптофана которого у меня дефицит в организме и идет торможение роста.
    В общем, плиз развейте мифы:
    1. Эстрогены и влияет ли он как то на гормоналку ? (у меня и так был очень сильный дефицит тестика в 13-14 лет, жирным оч был, истеричкой)
    2. Молоко можно пить всего лишь 1 литр в день ?
    3. Молоко подавляет отложения жира и способствует его сжиганию?
    4. В молоке содержится больше количество Лейцина и вещест, способствующих гипертрофии а также превращению стволовых клеток в сократительные белки (WTF?)
    5. Ну и наконец, кальций. Я обычно всегда перед сном сьедаю 250-300 грам творога и иду дрыхнуть. Может ли молоко помочь с ростом ? (у меня рост 1.78-79, но очень сильно затормозился из за проблем со здоровьем.
    6. последний. На просторах интернета пишут, что мол много молока понижает тестик и увеличивает эстро, что приводит к обабивании. На других же сайтах (той же спортвики) пишут что молоко это один из самых лучших способов питания для стероидов. В общем, просветите )
    молоко очень люблю, и польза от него есть, но интересно знать и минусы, пью обычно 2.5%
     
  27. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Не читал, но пей на здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Конечно молоко вредно очень, не секрет что и Арни с Джеем, и Рони с младенчества отталкивали мамкину сиську, подсознательно понимая что это навредит результативности в ББ, тем самым закладывая фундамент который потом зовут генетикой.В интернетете несквик и прочее от Nestle гораздо полезнее чем из под коровы
     
  29. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Мне кажется ты сильно заморачиваешься.
    Если тебе действительно так интересно - проведи эксперимент. Сдай анализы на эстрадиол, пролактин, общий тестостерон. Затем добавь в свой рацион много молока на неделю. Сдай анализы повторно.
     
  30. Skoll

    Skoll Новичок

    Да, в мои 16 лет так просто сдать анализ на гормоны )
    во всяком случае в моей стране )