Вопрос - Ответ | Страница 83 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Ест ли кто нибудь горох? По составу он совсем не плох, хоть там и растительные белки , но по качеству похожи на мясные, да и по сравнению с мясом очень дешёвый источник белка.
     
  2. Segmed

    Segmed Бывалый

    Как источник белка я бы вообще бобовые не рассматривал. Усвояемость у него хромает, помимо аминокислотного состава. Про сою речи не идет.
     
  3. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Ребят, этот спортсвики х*уй поймешь, сначала одно пишут, следом совсем другое. И так, какое количество, в день, оптимально принимать омега-3 жирные кислоты?
     
  4. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    EFSA (European Food Safety Authority) 2010
    • Adults – 250 mg/day EPA/DHA

     
  5. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Гуглил тебя ради..
     
  6. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    По три капсулы перед сном, вроде нормальненько
     
  7. nickname443

    nickname443 Новичок

    Приветствую всех.
    Попробую кратко объяснить: генетика уебищная у меня от природы. Экто-эндоморф - короч худой с тонкими костями и при этом всегда был жир на животе. Даже не "жир", а животик, пузико - как хотите называйте.
    После армии вообще "туши свет" - 65 кг был.
    Сейчас в районе 107 кг (силовые слабые - жим ~105, тяга ~200 - ну для меня неплохо даже).

    Меня устраивает сколько у меня жира на руках, спине, бедрах - вот только живот...

    Без обильного питания силовые не растут (гейнер 2-4 раза в сутки, а всего 6-7 приемов пищи).

    Гейнер своеобразный - мальтодекстрин ~200-250 гр + 100 гр творога + 1-2 сырых яйца + какао для вкуса.
    Логично, что сначала надо набрать массу - потом худеть, но я такими темпами пздц на кого стану похож скоро.

    Хз..что делать дальше.
    1) жиросжигатель? (OxyElite обещает сжигать преимущественно на животе\боках)
    2) Клен?
    3) ст\ложку клетчатки в каждый гейнер?

    Гейнер не все время пью. Например силовой цикл 6 недель - гейнер буду пить только последние 3 недели.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
  8. Vanya.v

    Vanya.v Новичок

    Чистого белка под заказ в хлебобулочном заводике
     
  9. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    1)От ЖЖ не жди сверхъестественного
    2)Про клён - Сашан писал в своей ветке, найди почитай.
    3)Тут даже хз, что ответить )

    Меня постремало "Меня устраивает сколько у меня жира на руках, спине, бедрах - вот только живот..."
     
  10. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Он ноет - генетика гавно, а сам жрёт 250 грамм мальты 2-4 раза в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    Во всём виноваты гены)
     
  12. nickname443

    nickname443 Новичок

    Я имел ввиду, что на руках\ногах жира адекватное кол-во - пусть и не так как хочу - но адекватное!
    По поводу генетики: весил ли я 80 кг, 90, 100+ - это неважно - живот ВСЕГДА был. Его не было только в армии - при 65 кг проступали сосуды на лобке, плечах, руках, предплечья - как клубок змей (кубиков пресса правда все равно не было).

    Еще вот 4-ый вариант: омнадрен + клен, гейнер по минимуму (или вообще исключить).
    Клетчатку в гейнер (вариант 3) - для более медленного усваивания и т.д.
     
  13. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    Что за херню я сейчас прочитал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Segmed

    Segmed Бывалый

    Важно не то, что ты это прочитал. Вернее, важно не это, мало что важно вообще.
     
  15. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Филасафские цытаты.

    Короч, накупай побольше стероидов, они самые важные для похудения, может все деньги всрёшь на них, и на еду не будет хватать, вот и похудеешь на МАГИЧЕСКИХ ПРЕПАХ.
     
  16. vip4ek

    vip4ek Новичок

    Кто принимает рыбий жир, каких производителей предпочитаете?
     
  17. Lillay

    Lillay Бывалый

    Любой америкосовский.
     
  18. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    Этж не фарма, бери что душе угодно)
     
  19. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Аптечный, если есть возможность выкинуть деньги на ветер, выбирай ON :nate:
     
  20. vip4ek

    vip4ek Новичок

    Что такое ON?
     
  21. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Optimum Nutrition, компания такая, производитель спортпита
     
  22. Kafune

    Kafune Новичок

    Ребят а с чем вы едите творог на ночь?, у меня диета на набор массы. :trollface:
     
  23. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    Творог + Молоко + Банан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Kafune

    Kafune Новичок

    Спасибо
     
  25. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    Для меня это оптимальный вариант, т.к. творог не люблю в обычном виде. А такой вот коктейль пьется нормально и вкусно. Главное всё по максимуму с меньшим содержанием жира.
     
  26. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    С сметаной ебашь)
     
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    со сметаном :^^:

    А вообще можно в блендере творог всбить с молоком и бананом например. Выпивая, легко заходит :buba:
     
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вы попробуйте мясяцок его попить, предварительно погуглив что это и зачем. Если эффекту не будет то и ... :nate:
    Главное каждый день пить много воды, при приёме!
     
  29. alexdinky

    alexdinky Новичок

    Ребят, стоит ли считать в дневной расчет белки из каш?
     
  30. Hexynator

    Hexynator Бывалый

    На всех по разному, попробуйте пропить неделек 6 и посмотреть как пошло. Советую закидывать черпак в рот 5мг и ложку сахара сразу же, а потом это всё запить
     
    • Нравится! Нравится! x 2