Вопрос - Ответ | Страница 82 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Если всё еще переживаешь за соль, то прочитай про "Potassium", в каких продуктах. Он, грубо говоря, антидот соли. :D
     
  2. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Спасибо большое! Да, замечал такой эффект, скушаем с девушкой что-то соленое вредно, так сразу ощущения как-будто мышцы наполненее выглядят и венозность лучше, удивительно, но факт. А по поводу соли, может быть и да, не кладу почти никуда, иногда лишь поливаю соевым соусом еду, единственный источник соли в моем рационе. И по поводу соли, у меня почему-то информация о 4 г в день, но не суть.
     
  3. OL_MY

    OL_MY Новичок

    Какую рыбу покупаете в магазине, не боясь за то, что она некачественная? Или в магазине лучше вообще не покупать?
     
  4. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Что значит некачественная? Если купить в другом месте, что-то измениться? Где логика.
     
  5. OL_MY

    OL_MY Новичок

    Другое место - рынок. Если на рынке купить домашнюю рыбу, то много чего измениться. Рыба может быть из моря которое в 200 км от тебя, а может быть из океана который за 3000 км от тебя. Из этого следует, что рыба хранится разный срок, в разных условиях, и т.д. И я просил ответа, а не дегенератского вопроса.
     
  6. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Бред спросил - бред получил, и бабка на рынке будет говорить то, что ты хочешь услышать -.-
     
  7. Gornich

    Gornich Новичок

    Всем привет! У меня такая просьба, подгоните массонаборную диету для эктоморфа (у меня очень быстрый катоболизм) и желательно побюджетнее (да я бомж). Заранее спасибо
     
  8. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    Домашняя рыба? Они её в ванной разводят что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Igorek0071

    Igorek0071 Бывалый

    Добрый вечер, мужики! Мне 16 лет, вес 51кг рост 168см, составил себе график питания, можете проверить?
    8:00 гречка,2 яйца
    11:00 коктейль ( овсянка, 1 банан, 100мл йогурт, 200мл молока )
    Перед тренировкой (начало 15:00)
    14:00 курица,макароны, 1 огурец
    после тренировки (Конец 16:30)
    16:45 белково углеводный коктейль ( 3 яичных белка, 1 банан, 1 ложка какао, 300мл молока )
    18:00 картофель, 2 яйца, 1 свежий огурец, 1 помидор.
    22:00 творог.
     
  10. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Бжу сколько, ты можешь скушать 20 грамм макарон в приём пищи, а можешь 200.
     
  11. Igorek0071

    Igorek0071 Бывалый

    Макаронами я на сильно давиться не собираюсь, думаю грамм 50-100 удавиться, ибо я их вообще отрицаю, просто слышал что мучное тоже обязательно в рационе
     
  12. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Лол, так не ешь, булочка запечённая или в тостере с мясом не вкуснее тебе будет?
     
  13. Nikulio

    Nikulio В бане

    Привет всем
    У меня проблемы с поясницей.болит сцука
    Сделал цифр.рентген,сказали что сколиоз,есть нестабильность
    На МРТ протрузия в пояснице и грыжа Шморля в груди
    Рекомендовали мануалку,так как позвоночник S-образной формы и нужно вправить позвонки
    Пошел ко второму врачу,платная клиника и он сказал,что все болит(жал на сиську,плечо и тд)из-за нарушенного щелочно-кислотного баланса
    Поясница болит в том числе только из-за этого
    Совет:не есть мясо,творог,каши
    Можно только-только овсянку и рыбу
    Конечно,нужно походить к нему на лимфодринаж
    Что скажите?
     
  14. OL_MY

    OL_MY Новичок

    Ты же прекрасно понимаешь, что я ошибся, и имел ввиду выловленную самостоятельно в ближайшей речке или озере.
     
  15. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    Чаще всего рыба, выловленная в озере или реке самостоятельно, намного опаснее морской, т.к. в большей степени заражена гельминтами и неизвестно насколько чиста вода в которой она выращена. К стоячей воде(озера) у меня меньшее доверие чем к океану.
    И, к тому же, не известно в каких условиях она хранилась после вылова.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. alexdinky

    alexdinky Новичок

    Ребят, облазил кучу сайтов по калорийности. Не могу найти нормальный ответ. Вот яичница из 7 яиц (2 желтка), пожаренная на еле смазанной сковородке оливковым маслом - сколько там калорий и бжу? Спасибо
     
  17. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Если яйца не страуса, то в яйце ~80k, 160 + 5*20 + 25 = ~260-85калорий.
    ~15 жира, ~30 белка, незначительное углей.
     
  18. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    Бред. Найди где тебе сделают индивидуальные ортопедических стельки, которые выровняют завал и крен таза. Походи на массаж, который расслабиться и снимет спазмы мышц спины. И к толковому мануальщику а лучше к вертебрологу.
     
  19. Ребята, объясните мне, заядлому химику:)))

    Вот я сейчас на курсе, первые 6 недель масса перла. Вот 2 недели назад был пик массы, 91 кг. Потом стало меньше, около 90 кг. Уже подхожу к концу курса, стал не весы, 89.5 кг, масса не растат. Ем сколько могу. Силовые у меня идут плавно - сначала курса и до конца, т.е плавно. На каждой трене увелививается количество повторений примрно на 3 раза.

    Масса стоит на месте (даже чуть ушла), а Мышца растет при этом? Или стоит все таки увеличить хавку?
     
  20. YvesV

    YvesV В бане

    Всем привет. Сори за глупый вопрос, а можно ли есть супы когда занимаешься бб, супы с мясом само собой, и можно ли ли пить чай допустим после еды. Просто у меня стереотип такой кажется что супы мало калорийны а чай все смешивает в желудке после еды и все уходит в кмшечник . это так?
     
  21. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Супы - отличная вещь, хотя многие школьники на этом форуме их боятся как огня.
    С чаем так же у меня, так что после принятия большого кол-ва твёрдой пищи предпочитаю обождать минут 20, в итоге забываю и пью где-то через час и т.д
     
  22. google_rulit

    google_rulit Бывалый

    Господа, добрый день. Вопрос следующий: для добавления в рацион углеводов думаю сделать следующий коктейль: в блендере овсянка, банан и молоко. И выпивать. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Изменится ли ГИ овсянки после обработки в блендере?
     
  23. Sergey333

    Sergey333 Новичок

    Всем привет ! Как часто можно творог есть ? Я ем от 500г в день каждый день ну не сразу днем и наночь ! Чет задумался и приуныл не будет мне ху........ от него ?
     
  24. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    От белка ещё никому плохо не становилось, если только надоест :))
    Творог очень полезная штука :))
     
  25. Estro

    Estro В бане

    На чем основано утверждение, что при подсчете употребленной воды считается только простая, чай, сок, молоко, разведенные бца наверно тоже - не считаются?
     
  26. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    ГИ - сугубо индивидуальная вещь, у кого-то сахар до небес скачет и из-за необработанного овса, у кого-то нет.
    Так что пробуй на себе, выпей коктейль и замерь сахар в крови до и после, почитай на форуме, если интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Основано на BroScience, типичный дебилизм для озабоченных. Значит, если я за день не выпью 2л воды, а 2л чая - мой организм иссохнет, и я помру от дегидратации ? Думаю, нет.
     
  28. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Нет, конечно. Единственное, что может произойти - это личная неприязнь к продукту. Ну, а если ты его с сахарком/сметанкой/ вареньем, то только в кайф и пользу.
     
  29. Добрый день. У меня такой вопрос : Насколько креатин важен в рационе спорт пита? Или без него можно обойтись
     
  30. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Спорт пит в целом не важен. Почитай, для чего используют дополнительный креатин в добавках, и реши для себя - нужно ли тебе его принимать...