Вопрос - Ответ | Страница 81 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Найди статью на этом сайте про инсулиновый отклик и резистентность! Может сейчас удобный момент для тебя на дефиците поработать!? И ЖКТ отдохнет и, возможно, даст дополнительный импульс для прогресса потом на профиците (если описанное в статье работает).
    Но это лишь совет что возможно попробовать сделать, думаю вреда уж точно тебе не принесет, если недели три/четыре посидишь на диффиците (за счет углей). То есть это не решение проблем с твоими какахами, а вариант как сейчас быть в сложившейся ситуации.
     
  2. maggt

    maggt Новичок

    Всем привет!
    вопрос такой: что из быстрых углей подойдет сразу после тренировки?изюм подойдет?и какое количество?
     
  3. andyzby

    andyzby Бывалый

    Белый рис, обдирной.
     
  4. Правильно про рис выше написали, печеный картофан тоже норм, но я так понимаю речь идет о том, чтобы схавать сразу после трени, изюм пойдет, бананы.
     
  5. Stasick

    Stasick Новичок

    Финики еще можно , ИМХО получше бананов то будут?!
     
  6. Если по ГИ судить, то да, несомненно лучше.
     
  7. Stasick

    Stasick Новичок

    Кстати вот такой вопрос надумал...Может ли как-то помочь инсулин в усвояемости пищи?
     
    Последнее редактирование: 3 май 2015
  8. petarda

    petarda Бывалый

    Ты вопрос не четко сформулировал, инсулин занимается тем, что расталкивает питательные вещества из крови по всей тушке (истончает клеточные мембраны). Переварить жратву он не поможет.
     
  9. andyzby

    andyzby Бывалый

    У белого риса ГИ почти как у печенья, так что подойдет.
     
  10. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    У каждого человека по своему работает этот "ГИ" , можно скушать печенья на 100кк. и быть сытым, другой риса бурого или гречки сожрёт на 600кк и будет хотеть еще. После захавает еще маленькую конфетку, и пойдёт писать на форум "Я ЖУТКИЙ ЭНДОМОРФ 1 КОНФЕТА И У МИНЯ +500КГ НА ЖОПЕ".
     
  11. 168NW

    168NW Новичок

    За 8 месяцев с начала тренеровок набрал 4 кг и что то вес уже как 2-3 месяца стоит на отметки 65 и не повышается
     
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Пора курсить, бортуха
     
  13. LadyAnn

    LadyAnn Новичок

    можно ли кушать грибы во время сушки?
     
  14. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Всем привет! При повышенной глюкозе в крови можно пить протеин/казеин? По составу сахара 1гр.

    Сдавал кровь натощак, глюкоза скачет в пределах 5.8-6.2. Скоро буду сдавать на гликированный гемоглобин и тест с нагрузкой, чтобы наверняка знать, что происходит в организме.

    Когда врач узнал, что хожу в зал и пью всякие прАтеины, глаза выпучил, мол вот тебе и результат от твоей химии :trollface:
     
  15. Alexxxus

    Alexxxus Новичок

    Всем привет! Подскажите как правильно считать калорийность куриного филе? В сыром виде или уже в готовом(тушеном)? Циферки то разные получаются...
     
  16. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Сыром
     
  17. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Производитель может написать на банке, честно говоря, что ему вздумается, особенно, если "малоизвестный" бренд.
    Выпей протеина и сделай замер себе, посмотри на сколько поднялся до и после, отсюда и начинай плясать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Skoll

    Skoll Новичок

    Добрый вечер. В кратце моя история: McDonalds + Lays+CocaCola+Заботливые радители = 80 кг при 168 15 лет. Сейчас 178 см 16 лет вес 68. Голодание+неправильное пит+девушка(бросила)+неправильные занятия = 61 кг и довольно больной вид (мыцы 0 жир 1). 10 занятий с тренером + Желание стать больше + много еды = 68 кг + растянутый желудок + хорошие приросты. Сейчас вес стоит на месте 68 - 69 кг, тем не менее сила растет и довольно быстро.

    Собственно сам вопрос не сочтите за глупость, но меня очень волнует уровень тестостерона, я прочитал кучу статей на эту тему. Я как понял жиров нужно есть много (ну грам 80-100 если верить инету и учебнику биологии) для синтеза тестостерона.
    Весь день я обычно питаюсь гречкой + битки из свинины+ яблоко + куриные грудки. (стараюсь порцию с кулак брать) + выпиваю одну упаковку ряженки 2.5%
    Я считал, у меня получалось как то 80-100 гр жира в день макс.
    Люблю перед сном есть творог, раньше ел 9.5% жирности но вот подумал про 3%.
    Последнее время жирного в рационе стало очень мало. Собственно если переесть жиров это как то на жиросжигание ночью влияет?
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    1 грамма жира на кг веса тебе хватит с запасом для производства собственного теста. Какое жиросжигание , если ты набираешь вес сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Skoll

    Skoll Новичок

    угу, и я говорю что в школе детей не учат, а только калечат.
    Я не представляю как можно сьесть 400 гр углеводов из НЕ сладких продуктов (Биология, 9 класс ЖКТ) .
    Спасибо Иисус что на пусть истинный наставил )

    По поводу жиросжигания - я свой организм уже замучал. Я уже чисто физически, как это не странно, устал жрать.
    Обычно я жру где то пол кило гречки + - 100 гр. Сегодня еле еле 250 грам впихнул + 3 куриных грудки.+ 4 яблока и вот сейчас 350 грам 9.5% творога перед сном. Раньше рацион был более насыщенным и тяжелым.
    Сейчас стал меньше нервничать, стало проще заниматься в зале(в том плане что с настроением), занимаюсь 6 раз в неделю 3 раза сил. 3 раза кардио.
    Кардио не всегда так много делаю, иногда настроение не очень и не делаю. Заметил что если доводить себя до состояния "ничего не хочу" и заниматься через силу то это только в минус идет. Получается что вес на месте стоит, а обьемы уходят. Сила при этом растет.
    Единственное НО так это то что если просто на "массу" жрать все подряд процесс идет быстрее, но я жирком к лету заплывать не очень хочу, да и эстроген мне нафиг нужен) и так сиськи жирные. (30% жира ост мышца. )))
    может это самовнушение, в любом случае пока обьемы уходят а сила растет я думаю все гуд.
     
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Если волнует - сдай анализы на гормоны, выясни каков уровень. :hmm:
    И не только от жиров тесто-н зависит там куча всего :spasibo podrochil::kachok2::palevojein::wizard:
     
  22. Skoll

    Skoll Новичок

    Да сейчас то с ним все норм, не перестал нервничать и "убиваться" по бывшей и сразу отличное настроение оптимизм и уверенность появилась. Ну и еще одно желание:metalhead::). Меня беспокоит то что могло случиться пока я был 80 кг тушкой. Там вряд ли что то нормально производилось, я был жирной истеричкой, яйцеобразной формы.
    тестостерон - великий гормон который сделал из мальчика мужчину, его много быть не может :prayy:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    ты немного заблуждаешься на счет жиров, они нужны, важную роль играют при производстве гормонов. но это только если речь о полезных жирах, масло ложками пить не надо + жаренную курицу тоже постоянно жрать не рекомендуется.
    более того надо избегать транс жиров то есть во всяких булках/снэках из магазина в составе эта хрень есть и ее старайся уже сейчас обходить стороной.
    жиры горят/приростают от общего количества калорий и непосредственно от количества углеводов в твоем рационе.
    тебе сейчас 16, тебе много простительно в плане еды, метаболизм должен быть как у ракеты, то есть например я в 16 лет жрал как конь занимался спортом (не бб), при этом был сухой дальше некуда, ну и + по молодости на месте не сидишь, туда сюда гоняешь с пацаняриками, девкам сиськи мнешь, так что все улетает только так )))
    я к тому что если ты боишься быть снова жирным как свинюшка убирай углеводы перед сном, если вечером тренируешься поешь после трени, часа за 3-4 перед сном небольшое кол-во углеводов и норм будет.
     
  24. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    слишком много всего. ты борщишь во всем.


    творог бери низкопроцентный, свинину замени говядиной, яйца включи, овощи.
     
  25. Skoll

    Skoll Новичок

    Ну ок, вот какой мой рацион.
    Весов нету, меряю чашками (сухую массу) , получаеться где то 400-450.гр гречки в день кардио, и 500-550 грам(макс) в день силовой.
    То что после силовой я сьедаю почти всю ту гречку что приготовил это факт, вот в день кардио сожрать обычно столько в готовом виде не получаеться. Порцию меряю частями, т.е делю сковородку на 4, или 6 частей.
    Выглядит примерно так:
    1 день - Силовая + с утра заправка углями (1/4 ). + дробное пит.
    2 день - Порция (1/4), умеренное кол во гречи (400 гр.) и ост разбиваю на 6-7 приемов пищи, вечером в 19 00 сайкл (групповое занятие, жесткое кардио) после этого в 9 кушаю гречу (с мясом, мясо всегда ем где только можно,)
    3 день - такой же как и первый.
    4 день - с утреца легкое кардио на тощак. Потом порция 1/6 и ост разбиваю на 6-7 приемов пищи.
    5 день - типичная силовая.
    6 день , очень слабое кардио на тощак, потом перекус + дробное питание, ем чуть больше чем обычно.
    7 день, отдыхаю, хорошо кушаю.

    В принципе , это что касаеться углеводов, мясо постоянно есть не могу, по этому заменяю омлетом, ну или чем то белковым. Обезательно перед сном ем творог, это уже ритуал без которого заснуть не могу)
    Иногда пью после трени гейнер, но крайне редко, т.к там быстрые углеводы по мимо белка, по этому это если оч тяжелая тренировка получилась (больше 1часа 15-20 мин) или например если больше часа с сильной усталостью. Но стараюсь все же избегать его.

    Я вообще все что не сделано дома, или упакован в какой то пакет и очень долго храниться не ем. С января месяца этого года даже сладкое перестал есть,Последнее время мало активен, хотя щас лето, футбол будет, озеро, плавание нормальное,) По поводу сисек, сейчас жалею что фигней страдал. Но сейчас стараюсь наверстать упущенное :xdnew:
    Единственное, так это то что одного дурака послушал.когда захотел набрать массу, всегда после трени ел много сладкого. в итоге щеки выросли.)
     
  26. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Ребят, вопрос может слегка некорректный, но интересно ваше мнение. Как совместима вобла( вяленая рыба, плотва) и бодибилдинг? С одной стороны, это море продукт, соответственно белка в нем много, немного углеводов, и полезные жиры омега-3,6. Но с другой стороны, она достаточно соленая, а насколько мы знаем, соль задерживает лишнюю воду, что для именно для бодибилдинга (не жиробилдинга) не очень то хорошо.
     
  27. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Чё за бред? Как это может быть связано с каким-то "жиробилдингом" ?В соли нет калорий. Наелся соли, не запил -поднабрал наутро? Это да, на след. день ешь как обычно, вся эта вода уходит. Париться за соль можно начинать перед соревнованиями, когда ты сух под 4%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Если тебе не 50 лет, и у тебя нет хронических проблем со здоровьем, кушай её и не парься. У многих соль подымает давление. У меня всегда низкое, даже когда "обжраюсь" солью, так что делай выводы, и смотри по себе, как тебе комфортнее !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Дело как раз в том, что я сейчас сбрасываю. Как раз заплыл из-за неправильного питания (чипсы, сладости и др.), вот и интересуюсь как рыба повлиять может.
     
  30. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Ух, я на чипсах и пиццах худел, был и такой опыт.. Конечно, мышцы сдуваются,как без этого, но это намного удобнее, чем диетиться грудкой и огурцами каждый час.
    Русские до сих пор не верят в дефицит.

    А так, кушай рыбу, если только она солёная в рационе, то ничего страшного. В день рекомендуют врачи 2300mg Sodium, это ~5.8грамма чистой соли в продуктах, так что, возможно, ты даже рекомендуемую норму не набираешь, если питаешься "чисто". :)
    Успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2